225/40/18 у меня постоянно поджирает внутреннюю сторону передних колес. на одном развале типа сделали - ест все-равно. на развале в другом сто спец сказал, что на предыдущем ничего не сделали, пошаманил, вроде довел все до нормы. Но вердикт - жрать будет, слишком большие катки для этой машины. Верить или нет? Но ведь ездил же фриц в германии на этих дисках на А4
подпишусь! очень интересно! у когото жрёт у кого то нет! у меня одно больше жрёт чем другое правда развал не делал! но машина едет прямо не дёркается! резина 245\40\18 а зимние всё норм 205\55\16
у меня жрала, причём у обоих колёс, у одного с внутренней стороны, у другого снаружи. После предыдущего хозяина... он на ней поменял подвеску и не сделал сход-развал даже руль был чуть в одну сторону повернут...( я сделал теперь вроде всё ок хотя как я замечу) новая резина будет увижу)
100 процентов сход-развал,и ни чего больше.может руль не тянуть,если зогнали в норму,но резину будет есть потому что не по нулям!
А чё там уметь то)) приехал куда нить где 3д сход-развал) и сделал... я себе за 800р сделал хотя потом ещё 2 раза к ним приезжал... хотел чтобы руль ровно сделали... а то в одну сторону сместят... то в другую)
255/40/17. катки уже прошли больше чем сама машина... Износ есть, но равномерный... езжу аккуратно...
я не против развала, я хотел выяснить жрет из-за неподходящего размера, или из-за "спецов". спасибо, выяснил. буду искать нормальную сто
ты просто заедь в любой 3д сход-развал и попроси чтоб подрихтовали))), а потом покатайся... если чё не понравилось, прям приезжай к ним в наглую и говори мне не нравится) Делай мне! я деньги тебе заплатил) и всё) меня так как я уже писал с рулём прокатывали) я приезжал говорил теперь влево перекос, а теперь вправо) пока он сам не запарился и сделал один раз, но идеально ровно) Удачи
оба развала были компьютерные. проверил подвеску, повесил датчики, посмотрел на монитор, с трудом влез в положенные нормы(говорил тяга прикорела), выставил ровно руль, дал распечатку, отправил восвояси. прошло время, износ продолжался, приехал еще раз. посмотрел, сказал все в норме, катки большие - жрать будет. все
подвеску проверить одному на А4 не возможно , проверяется дедовским методом :надо три человека :двое расскачивают со всей силы машину ,третий в яме прощупывает рычаги !и наконечники!не один нормальный мастер не будет делать схождение !если какой то из рычагов или наконечников будет не в порядке!это бессмысленно и будет жрать резину! (мне знакомые так постоянно делают на сервисе) или второе, машина битая -нарушена геометрия.
А все делали как надо - с баком полным и т.д.? В общем мое ощущение, что убиты сайленты в подвеске и из-за них все при езде уходит.
у меня правда стоковые колёса(235/45 r17), но косяк был в резине. я тут даже тему создавал - неравномерный износ резины называлась вроде. за летний сезон (около 20ткм) резину прилично поело. на след лето я её на зад поставил(до этого лето спереди стояла) - и всё равно износ продолжился больше чем другая пара. итог: резина 2 сезона ~35ткм - 2 покрышки ещё бы послужили, а две почти лысые. на этих лысых висело около 180грамм грузиков на каждой