сначала свечи стояли старые проехал на них точно больше 15 тыс потом начил беспокоить расколбас автомобиля, поменял свечи, купил "бош супер плюс" в магазине сказали хорошие, поздним вечером открываю капот, светятся провода,решил заменить, было купленно 3 разных комплекта проводов и все пробивает, и теперь мысль у меня одна, а может мне свечи не те продали т.е не подходящие к харатеристику движка, зимние, летние и т.п
а может ли быть из за высокого напряжение от катушки, слишком высокого что и приводит к пробоям проводов?
А именно перебои в мощного оконечного каскада который рядом с катушкой, к сожалению его проверка не возможна..
НЕ МОЖЕТ. 1. Напряжение должно быть высоким (свыше 25 кВ), иначе под давлением в цилиндре искру не пробъет. Фактическое напряжение на проводах зависит только от зазора на свечах и силы тока. Кстати на АУДИ сопротивление ВВ провдов от трамблера до свечей должно быть по 5...6 кОм, а центрального провода (от катушки) 22 кОм. Может быть сопротивлений нет... 2. Правильео тебе уже писали - расколбас врядли изза того,что провода светятся. Это просто коронный разряд, практически без утечки тока. Попробуй ВВ провода повесить подальше от металлических деталей...и не парься за провода. Тем более говоришь ТРИ (!) комплекта.... 3. причина скорее всего в системе бензина. Наиболее вероятное - подсосы, мусор или грязь попала в нее. Может и датчики какие глючат- износ потенцометров... точнее не скажу. Нет опыта по АВК... Удачи!