Подскажите пожалуйста, что делать с петлями провисшими, AUDI 90 COUPE. Нет инфы, подходят ли от 80-90.. по екзиту коды разные. Может кто-нибудь ставил или пробывал?
Нижние завесы подходят от ауди 80,90,купе,кабриолет.Они все одинаковые--также лебой и правой стороны также одинаковые
ООО!! Большое спасибо! А вот петли 80-ки передние и задние как? Я тут натыкАлся, что всетаки разные... но на картинках ооочень похожи.
Я высверлил штатный шток и забил в отверстие клапан от ГАЗ-53, на 9. Лучше новой. Цена вопроса 160 руб. и ножовка по металлу. ну и станок сверлильный желательно.