Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Vadgr, 5 дек 2007.

  1. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vulpix

    Vulpix Новичок

    13 дек 2007
    6
    Audi A4 1.6 95г
    Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB

    На свою 4-ку взял комплект Беру, качество хорошее, конечно не дешёвые, токо в комплекте 4 провода, а главного(центрального) нет, его надо отдельно заказывать
     
  3. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB

    Не знаю почему, но мне мой мастер рекомендовал заменить Беру, хотя я их купил год назад. Сказал, что плохо держатся на свечах. Т.к. замена проводов можно сказать ничего не стоит (сама работа), то о разводе здесь речь не идет.
    Решил не экономить в этот раз и заказал оригинал за 6500 руб комплект.
     
  4. andrik81

    andrik81 Завсегдатай

    23 июн 2005
    816
    A100/С4 2.3 AAR 92
    Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB

    Я бы взял BERU :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    65.252
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB

    Я на днях купил комплект TESLA на вид очень достойное качество,комплект на 100\2.8-1500р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Don't.Cry

    Don't.Cry Новичок

    24 ноя 2007
    18
    Audi A4 99г. |1.6|
    Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB

    Недавно менял провода, поставил Bremi 1400р. (оригинал 4500). Плотно прилегают к свечкам :rotate:
    А на счёт замены : на моей четвёрке чтобы подлезть к реле, надо разобрать ВСЁ :hot:

    Причина из-за чего менял - исчезла) всем доволен :up:
     
  7. Vulpix

    Vulpix Новичок

    13 дек 2007
    6
    Audi A4 1.6 95г
    Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB

    Ну не сказал бы, что они плохо держаться на свечах. Чтобы снять провод с свечи, надо преложить усилие :nod:
     
  8. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB

    Так вот в том то и дело! Но я их довольно легко снимаю. И вот получается за несколько снятий они разболтались. Поставщик мой давний друг, возит проверенные железки. Конечно, все может быть, но вот пишу, что есть. Кстати, один провод даже обломился от наконечника, т.е. его в изоляции чувствуешь. Заменил старым пока.
     
  9. Vulpix

    Vulpix Новичок

    13 дек 2007
    6
    Audi A4 1.6 95г
    Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB

    Ясненько
     
  10. Romich

    Romich Живу я здесь

    9 апр 2006
    1.071
    Audi A6
    Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB

    И все таки лучше Beru!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрюхаа

    Андрюхаа Новичок

    17 июл 2009
    31
    Audi А6 (45) (АКПП)
    Купил Bremi за 1100р в темноте смотрю колпачки пробивают, потом реши другие купить. а именно NGK 2100р опять смотрю в темноте и опять наблюдаю свечение проводов, до этого стояли BeRU не знаю светились они у меня с самого начала но служили 1год потом начали светиться, что же брать оригинал? или проблема в чем то другом?