что взять? Хб 1385 а беру 2190 почти в 2 раза. Какчество беру тоже выше в двое? HB - http://www.herthundbuss.com/en/no_cache/home.html Beru - http://www.beru.com/english/home/index.php
Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB На свою 4-ку взял комплект Беру, качество хорошее, конечно не дешёвые, токо в комплекте 4 провода, а главного(центрального) нет, его надо отдельно заказывать
Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB Не знаю почему, но мне мой мастер рекомендовал заменить Беру, хотя я их купил год назад. Сказал, что плохо держатся на свечах. Т.к. замена проводов можно сказать ничего не стоит (сама работа), то о разводе здесь речь не идет. Решил не экономить в этот раз и заказал оригинал за 6500 руб комплект.
Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB Я на днях купил комплект TESLA на вид очень достойное качество,комплект на 100\2.8-1500р.
Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB Недавно менял провода, поставил Bremi 1400р. (оригинал 4500). Плотно прилегают к свечкам :rotate: А на счёт замены : на моей четвёрке чтобы подлезть к реле, надо разобрать ВСЁ Причина из-за чего менял - исчезла) всем доволен
Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB Ну не сказал бы, что они плохо держаться на свечах. Чтобы снять провод с свечи, надо преложить усилие
Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB Так вот в том то и дело! Но я их довольно легко снимаю. И вот получается за несколько снятий они разболтались. Поставщик мой давний друг, возит проверенные железки. Конечно, все может быть, но вот пишу, что есть. Кстати, один провод даже обломился от наконечника, т.е. его в изоляции чувствуешь. Заменил старым пока.
Ответ: Провода высоковольтные, комплект Beru vs. HB вот тебе и беру http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=2095267#post2095267
Купил Bremi за 1100р в темноте смотрю колпачки пробивают, потом реши другие купить. а именно NGK 2100р опять смотрю в темноте и опять наблюдаю свечение проводов, до этого стояли BeRU не знаю светились они у меня с самого начала но служили 1год потом начали светиться, что же брать оригинал? или проблема в чем то другом?