Во первых попробуй промыть 646 растворителем, залей в пустой бак, заткни ФСЕ оставь подольше а потом потряси авось и пробьет бензином будешь тока в игрульки играть я не знаю как у тебя на бочке ...у себя пробил гвоздем и молотком у тебя кроме горловины сколько выходов в баке?
кроме заливной горловины, кажется еще три. Пробывал прочистить тросиком от спидометра ВАЗовского, почти весь туда затолкал, крутил вертел, немного лучше стало, но потом опять наглухо заткнулся...
Ну с баком я думаю разберусь. У меня новая проблемма. Машина глохнет. Завешь, секунд 20-30 и глохнет. Бенз в карбюраторе есть. Искра тоже есть. (Заводил со снятым наконечником, вставил свечку положил на двиг, и гонял пока не заглохла, перед концом искра стала слабее, но вот толи из за того что двиг уже глох, толи двиг стал глохнуть от того что искра стала слабой я не понял) Вообще что может быть? Бензонасос качает, карб чистый, (20-30 секунд машина отлично работает) бензин тоже хороший. Еще у меня провернулся трамблер (хотя следов на валу от провернувшейся шестерни я не обнаружил) я заменил шпонку, сменил датчик Холла (сломал когда метки выставлял). Вроде теперь все нормально, но машина вот так себя ведет. (Устал уже, скоро страховку ехать продлевать, а я на ней еще и не ездил толком...
Во первых что у тебя за карб? простейший? глохнет на горячую или на холодную? Глянь свечи сразу как заглохло и циллиндры (может переливает или недоливает) Глохнет сразу? или вначале троит и глохнет? Если сразу очень возможно зажигание если не сразу значит что то с топливом, топливо в момент исчезнуть не может если искра стала слабее значит зажиганее у тебя глючит, она должна быть по силе одинаковая, тока меняется время подачи искры, в зависимости от оборотов, но не сила:very_cool: Бак прочисть посерьезней, пробей сеточку гвоздем и молотком (засунь и в трубочку и бей) я так сделал. идти стал бенз намного лучше из бака, но еще не ездил у меня насчет зажигание такая мысль может генератор не заряжает аккумулятор, и вот получается вначале все пучком, а потом напруга полученная от АКБ (акумулятор) падает и соответственно ухудшается искра после того как заглохнет пробовал сразу завести? ты на ней ездиешь? или тока пытаешься завести и отрегулировать?
За 20-30 сек далеко не уедешь! карб Keihin I, дело думаю не в нем. Думаю дело или в бензонасосе или в зажигании. Больше склоняюсь к зажиганию. Бензонасос разбирал, смотрел, диафрагма в норме. Контрольная лампа генератора почти сразу гаснет после заводки. Вот у меня вопрос про принцип работы коммутатора? Думаю или он или датчик Холла. (хотя последний стоит новый)
Я там в твоей теме чирканул, у тебя признаки нехватки топлива (особенно кратковременный подъём оборотов когда глохнет.) Попробуй подай топливо самотёком, из какой нибудь ёмкости. Этим ты исключишь бензонасос. А коммутатор от вазов (08-10 или карбовая нива с движком 1.7) подходит, но причина не в нём (по крайней мере 99.9% что это не коммутатор) --------------- Старый конь борозды не портит
Только заметил, а как ты бензонасос разбирал, он же вальцованный, это на жигулях диафрагму просто глянуть, а на ауди немного проблематично. ----------- Старый конь борозды не портит
Он у меня разборный. 5 или 6 винтиков откручиваешь и вуаля вот она диафрагма. гляну вечером отпишу с фото. Meyle топливный насос #100 127 0003 http://www.exist.ru/images/img.aspx?pid=04303608&imid=344552 У меня не совсем такой, но похожий
Привет, мученик! Я думал ты уже весь шарик обкатал С твоими секундами (если все так, как пишешь), мне кажется все таки карб виноват.... Раз смотрел, что в нем есть бензин после того как заглохнет(кстати а сколько там - нормальный уровень или просто есть?), тогда надо посмотреть электромагнитные клапана на нем - они перекрывают подачу и всё тогда... Но это, если в карб есть нормальная подача бензина - обычно такие вещи все таки бензонасос вытворяет. То что в нем нормальная мембрана - ни о чем не говорит!!! Надо смотреть клапана бензонасоса-малейшая негерметичность клапана и нет подачи-один воздух, а на одном воздухе двигло не работает
Я уже катаюсь. Была забита обратная топливная магистраль. ХЗ почему машина глохла, но как прочистил, так сразу все прошло.
Жена комп окупировала. Как только дорвался сразу отписал. Кстати. Давно хотел поделится наблюдением. Я в основном заказываю зап.части в екзисте, и там иногда нет дешевых запчастей на мою машину как например трамблер с вакуумником. самый дешевый по elcast'у 9000 руб. Однако если смотреть каталоги фирм которые производят их и по их номерам пробивать в Экзисте то можно найти очень неплохие запчасти по довольно привлекательным ценам! И не надо колхозить ничего от Жигулей Для примера: каталог Jp group для ауди 80 http://letitbit.net/download/8247.800578fac2d1156c881a8f48c/i3alhpawje20jw45s2i2ja45.pdf.html Ну да тут нет трамблера на 4 цилиндровые двиги, однако есть на 5 цилиндровый с номером 905064002 и есть крышка для трамблера с 4 цилиндрами трамблер 5 ц - 905064002; крышка 5ц -905064001 трамблер 4 ц - ххх ххх ххх; крышка 4ц -905047003 (905047002) т.е. меняется только последняя цифра в номере. Пробуем 905047001 и вуалля трамблер не китай 1600 рублей! так что ищите ибо ищщущий да обрящет!
Ну по поводу жены...сочувствую они такие... А про машинку - вот видишь уже даже с запчастями освоился, только руки не опускай!!! А то там уже звучало, что еще не поездил... Вложишь в нее своих сил и она отдаст тебе всю свою железную душу!!! Я лично трамблер не выискивал, а просто когда пошел за вакуумником, то оказалось, что цена на вакуумник 700-900 руб, а новый, пусть даже какой то "голландский" трамблер в сборе 2000 руб - конечно взял трамблер , поэтому у нас в стране КОНЕЧНО надо искать !!! Успехов !
Подскажите куда рыть? Не горит контрольная лампа давления масла (ессно на незаведеном двигателе). Иногда загорается, завожу тут же гаснет. Вроде с давлением проблем нет. Но вот отсутствие индикации малость напрягает. Да и еще заменил тормозные колодки спереди и диск тормозной слева, справа почти новый. Пробовал тормозить в пол, на новом диске не такие интенсивные тормаза как справа, и педаль немного прыгает при тормажении (если не сильно давить то заметно, при значительном усилии, для остановки к примеру то вибрации нет.) И еще сильно колбасит руль если вывернуть до упора в право и ехать. Что с ней?
Re: Ответ: Колхозная АУДИ 80 тернистый путь реанимации а каким образом этот датчик можно почистить во имя оживления спидометра,у меня та жа проблема,буду рад инфе.с уважением я.
Re: Ответ: Колхозная АУДИ 80 тернистый путь реанимации Ну я помнится снял провода от него, снял крепление, повернул датчик и вытащил его... потом аккуратно сщеточкой прочистил и назад. Только прежде чем снимать датчик вокруг все хорошенько вымой и вытри! А то в коробку грязи натрясеш пока вытащишь и вставишь обратно... с Уважением...
Может кому надо буде... Лампа глючила - приборка, развалилась почти вся, потом заглючил указатель топлива, потом ОЖ. Перепоял, теперь все ОК! Притерлись колодки, теперь не прыгает, хотя может и воздух был, ХЗ, навсякий случай прокачал. Теперь текут задние цилиндрики, купил вот буду менять. А колбасит руль думаю что из за Очень большого износа ШРУСОВ, и еще стук при трогании, надеюсь что это внутренний ШРУС, хотя на 2106 такой стук был когда накрылась ось дифференциала. Да кстати заменил по теплушке радиатор печки, жарит как в АДУ теперь! А то все стекло в жире было, вообще беда. Стоял там жиговский радиатор, хз, ничего не сломано, только трубки подругомы выведены были, поставил Termex.