Как сделать ремонт обшивки двери? Есть вот такая проблемка с обшивкой двери, см. фото. Возможно ли такое устранить? Или проще искать обшивку двери на разборке?
Че та я думаю, что тут проблем вообще нет.............. Разбирай дверь.............заправляй под молдинг - собирай дверь............
Проблема в том что как его обратно заправить под молдинг там, похоже, натяг нехилый должен быть. А кож зам из ПВХ похоже, имхо, если его чем-то тянуть может порваться. Да и как он будет держаться в молдинге, наверно будет опять вылазить от натяжения. Если только на клей сажать. Но все равно, как натянуть и заправить не понятно.
на месте не разбирая окуратно заткни под молдинг да и всё, у себя на бочке я переклеивал на другой материал и отвёрткой запихал новыйй материал под молдинг
Привет, Дим! Флуд, потому что, как-то попробовал запрвить под железку, но без энтузиазизма, так- между делом. Не получилось и забил. ИМХО, поддевать молдинг, подмазывать клеем и держать. А потом прижимать опять молдингом. Без разбора двери.
Помогите, не могу разобрать обшивку двери, в частности снять кучку стеклоподъемников. У меня AUDI C4, без эл приводов на двери.Подскажите...
Если неошибаюсь, сдвигается накладка на ручке и освобождается доступ к винту. Ну а дальше всё понятно. Удачи, Мансур!