суть проблемы - не пашет обдув на лобовое стекло, дует отвсюду, снизу, по бокам, по центру, но только не на лобовое стекло, какие соображения на этот счет?
правая крутилка. Стрелка вверх - должно дуть. Если нет - разбирать блок управления. К этой правой крутилке подходят два тросика управления. Возможно один из них слетел\отломался. Если нет, тогда лезть к воздуховодам.
Как уже сказали, крутилка должна быть вверх. Но у меня вот что было. Тросик с этой крутилки слетел и не работал, я тоже думал, что за ерунда, в бока дует, а вверх нет. Начал магнитолу менять, смотрю, а тросик висит. Я его на место и всё заработало. Вот.
проверь воздуходов тот 4то на лобовое у меня перестал после того как меняли радиатор печки видимо плохо одели в сервисе вернул на место все дует
У меня тоже проблема с ветниляцией. Работает только режим обдува 4, т.е. максимальны. на режимах послабее вентилятор не включается. Не знаю, куда лезть...
с тросами все в полном порядке, убил 2 часа пытаясь понять в чем дело пришел к выводу что надо смотреть воздуховоды, кто подскажет, как добраться не снимая торпеды?
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=48264 Здесь посмотри пока. Если трос на месте, тогда мог соскочить на заслонке, ибо там набивается грязь и заслонка прикипает. Смотри из бардачка.
А где находится сама заслонка обдува ветрового стекла? Реально до нее добраться не снимая торпеду, а то крайне не приятная процедура, заметил еще когда радиатор печки менял...
magicgoody, ты шутник. Если радиатор печки менял, то с закрытыми глазами должен знать где что находится. Я сам туда не лазил. Когда бордачок свой делал, видел пару тросов там и в инете немного про это читал. Engineer вроде бы всё написал, а у него опыт, судя по отчёту, есть. А вот что ещё вспомнил. Прежде чем тросик на место поставить, я его пласками разработал, потому что у крутилки пружинка есть и она сдаёт и трос не тянется. Посмотри троса ещё раз. У меня почти до правой стеночки достаёт.
Все товарисчи, разобрался в чем дело было, кому интересно... дело было в том что патрубок с обдува ветрового стекла не попал в сопло идущее от печки... в этом то было все дело