Не прошел ТО по причине того, что ручник на правом заднем колесе практически не держит. Вчера решил заняться решенгием проблемы. Приобрел ремкомплект Lucas. Снял суппорт, поменял 2 сальника. Флажок не снимал. После установки поршня попробовал покрутить флажок. Ходит легко, поршень выдавливается, но немного (2-3 мм). Заодно сменил тормозные диски. В общем собрал все, прокатился и понял, что эффекта ноль. Левое колесо идет юзом, а правое нет Теперь вот думаю, а может-ли плохо держать ручник из-за выработки на штоке флажка? Просто покопавшись в поиске ни разу не видел, чтобы у кого-то там была проблема из-за выработки. PS: Нужно решить вопрос до конца недели, пока действует повторное прохождение ТО....
надо вынимать и чистить от ржавчины шток флажка и менять на нем резинку. в факе был отчет. Полу меры не помогают.
Ходит легко, поршень выдавливается, но немного (2-3 мм). Это хорошо, много поршень не выходит. Посмотри скобу суппорта, могли закиснуть направляющие.Неправильная регулировка тросиков.
Уточнение: Все было разобрано, очищено, смазано. В общем движению суппорта ничего не мешает. Воздуха нет, ибо прокачал. Фак читал
если в супорте и напрвляющих все гут, меняй колдун себе поставил от А100 45кузов у них все надежно закрыто пыльником для установки пришлось изготовить переходную пластину, дырки сверлил по месту крепления,на которую с одной стороны крепится кодун, а с другой стороны крепление к скобе кузова
вообще-то колдун, который относится к гидравлической части тормозов, никак не связан с ручником. ручник сам по себе и от давления нее зависит. я когда проходил ТО, у меня с ручником все ОК было, а заднее левое колесо при нажатии на педаль тормозило слабее правого. помогла замена жидкости. тормоза выравнялись, но на ручник это не повлияло, сильнее он не стал. Pilot07, ты пишешь, что поршень вылезает на 2-3мм. он один раз вылезает и так стоит или...? просто каждый поворот флажка ручника должен выталкивать поршень из суппорта
Вылезает при каждом повороте. В общем ТО я прошел, но все равно не могу добиться равномерности на обоих сторонах. Правая сторона все равно на юз не берет.