RSка - совсем другой уровень затрат!!! Правда и удовольствия тоже :very_cool: Мое ИМХО (с финансами ОК?) - если авто и для семьи, то искать RS6 (не ушатанные), если для себя (и немного для семьи) - тогда RS4!!! :drunk2:
Зачем кпп менять и главное на что? до 400 сил с головками блока ничего делать не надо. Я за Рс4, но есть нюансы: Живую рс4 найти очень сложно, и цена будет далеко не радующая. Ценники на расходники и кузовщину просто ахтунг у рс4. Налог за рс4 конский. Если с рс4 снимать больше 450 сил(а после 420 захочется), опять же денег надо космос. В рс6 особого смысла не вижу т.к. будет ехать почти также как рс4, единственный плюс на мой взгляд это автомат, по пробкам тошнить самое оно.
Кстати эта машина взяла Всероссийский Кубок РАФ по Автомобильному Дрэгрейсингу 2004 в г.Москва. 1-место в классе US Лучшее время 12.7 на мокром асфальте. Машина делась в Н.Новгороде.
нах менять кпп, тормоза, головки, кулеры, выхлоп? для 420 сил это необязательно, как и на 2,2Т для 360
что бы на 2,7Т (не рс-вариант) выйти за 400 лыс, там не только кулеры, выхлоп и головки поменять надо... торомоза нужно поменять, что бы всю эту хрень остановить...