в п.14 там кстати ауди 80)))) смех-смехом, а последнее время количество колхозников стремительно увеличилось и оно переросло от синих писалок в ксенон везде и ламбо-двери ... эх, прикрепить бы какую-ить темку, в которую сразу надо тыкать любителей "поставить турбину на 2.6", "зарядить бочку", "вкрячить турбину без доработок тормозов" а также "недорого поднять мощность", где будет всё ясно и чотко расписано. просто тема Яна РС о граммотном тюнинге, а темы о том как следует избегать ошибок - к сожалению нет. думаю,наш опыт(а также,время,силы,огромное количество баблосов итд) в этом пригодится и поможет избежать ненужных шагов. товарищи тюнеры, может замутим??
пусть каждый доморощеный обожжется сам, если читать не умеет ) тем более как видно финансовые вливания для вдувания v6 людей не пугают. грамота тюнинга есть, думаю этого достаточно. максимум можно создать стебный топик с сылками на тупые темы, разводилово и чудо-жидкости.
их не пугают финансовые влияния только на стадии их выдумок. 99% этих бредовых проектов даже не стартуют
Колхозный тиних – всё равно что брюки натягивать до подмышек )))))))) Кстати много таких )))))))) Ржунемогу
...Когда я еду на гонки у меня несколько лачей - на разные погодные условия.... это меня вообще убило