Ответ: жрет топливо... во ..еще .. при включении кнопки снежинка блин машина начинает как то тяжко работает и тяжелые звуки подает... подумал я с обсуждения и вот этой темы .. может как думаете ...и что тогда у меня с климой ? (Звуки издавал всякие,даже просто с выключенным климатом,когда ремень снял,шкив вообще ели-ели прокручивался,ещё бы не много и заклинил(со всеми вытекающими последствиями)хотя при этом "холодил" нормально.Так что у кого какие проблемы с ним,меняйте пока жив,а то поздно будет.)