1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Посоветуйте (хороший ли) сервис? Все подобные вопросы тут!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем KAN, 27 июл 2004.

  1. ksv111

    ksv111 Новичок

    3 июл 2012
    45
    А4/В7 1.8Т 05г.
    #361 ksv111, 30 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
    Советую сервис Все для ауди, не далеко от нивюса. Работающие ребята там грамотные по вагу и по серьезному чинюсь только там. Но косячок был там. С хорошим знакомым по запчастям в этом сервисе разрулил (между нами) типа замену маслонасоса который почти предложили поменять, что бы не попасть на бабло посоветовавшись решил послать. Да и слесарь Петр(шарит много) сказал что он менянный, так и продваец говорил при продаже авто. В общем попасть можно везде.
    Был еще в Ваг сервисе на Волгоградке, вырезал катализатор. Приемщики все деловые ходят капец. Записался на 12.00 заехал в 12.50 в принципе не удивительно по сервисам, главное записать чтоб ты приехал, а уезжать уже западло как то, раз приехал и приходится ждать. Вообщем на замену ката поставили слесаря, который вообще не в теме как это делается. Поизучав авто минут 20 сверху и снизу, принялся что то откручивать.....
    В итоге я понял что у него это первая процедура и у всех кто там находился, т.к переодически собирался консилиум как что открутить и что сдвинуть в какую либо сторону. А манагер подходил и спрашивал: ну что, у тебя получается?...Вспомнил "все для ауди" пока писал, когда Евгений иногда подходит и смотрит кто что делает и если что сам руками залезет. Еще всбесило, все разом свалили типа на обед минут на 20-30,сервис опустел. Да и кто мне кат вырезал, то пойдет покурит минут на15, то попи....т у другого подьемника. Вообщем мне не понравилось в ваге.
     
  2. Lotar

    Lotar Участник форума

    19 май 2008
    261
    Москва
    S3 8P МКПП6 stage2+ revo
    Обслуживался в сервисе "Всё для ауди" достаточно хороший сервис, но когда открылся Vag-S на Волгоградке стал обслуживаться там, вот уже 4 года в данном сервисе обслуживаюсь и очень им доволен. Сотрудники там квалифицированные и как-то странно слышать что у них возникли проблемы с удалением катализатора...
    Сам иногда жду пока мою машину загонят час и ничего страшного, на это могу сказать одно кому нужна такая пунктуальность можно воспользоваться услугами официалов, там всегда вовремя загоняют ))))) правда в 3 раза дороже всё делают и не всегда хорошо у них это получается )))

    ЗЫ сейчас у Vag-S открылся новый сервис на Талалихина 41 стр 2 вот там большая ремзона, клиентская комната отличная и даже чай бесплатный.

    Рекомендую :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lestat3000

    Lestat3000 Новичок

    17 мар 2012
    62
    "Все для Ауди" переехали на 3-й Угрешский проезд, д. 8А строение 3. Расширились - теперь и кузовной ремонт делают. соотношение цена/качество по-прежнему лучшее. подробнее смотрите http://allforaudi.ru/

    В VAG-Service, несмотря на наличие как опытных мастеров, так и новичков, нет индивидуального подхода - там большой конвейер, причем не всегда качественный. Плюс - можно тусоваться в ремзоне и выносить мастеру мозг, контролируя процесс. Минус- если отвлекся или не шаришь, то мотивации сделать все качественно и не разводить у мастеров нет. Приемщики вообще себя пренебрежительно ведут, будто одолжение делают, что снизошли заниматься машиной клиента.

    А для тех, кто хочет пунктуальность, атмосферу и обслуживание, как у официалов, - езжайте в ЮНИТ (их три, вроде; я обслуживался на Волочаевской у м. Пл. Ильича). Они теперь не только BMW и Mercedes чинят, но и Audi. у них для Audi отдельные приемщики и мастера есть. Клиента оближут, посадят в кафе, машину помоют перед выдачей, ну и куча других плюшек, как у официалов. Цены, конечно, соответствующие, но на сервис автомобилей 2002 г. выпуска и раньше скидка 30%, на запчасти - 10%. Плюс накопительные баллы, которыми можно оплачивать ремонт. В общем, старушек приятно и выгодно там обслуживать))
     
  4. Витяй

    Витяй Новичок

    25 авг 2011
    67
    А6 3л,TDI qtr 6
    Ребят, подскажите адресок сервиса хорошего по САО (Ленинградка, Мкад) - с электрикой разобраться и с пневмопадушками...
     
  5. 0men

    0men Bad e-mail

    9 сен 2011
    64
    q5 2.0 tdi
    В районе ЮЗАО есть отличные кузовщики, маляры из Автомастака на Озерной. Красил двери, бампер, крылья и капот. В том числе выпрямление деталей. По ценам не дешево, но и не дорого, не заряжают, скидки делают. Работают добросовестно, не тянут по времени, что тоже немаловажно. В последний раз просто красил бампер без снятия, 4500р.
     
  6. amk

    amk Новичок

    8 авг 2011
    6
    А4/B8 TFSI 10г.
    Очень хороший сервис открылся в Реутове, в 3-х минутах от МКАД.
    Тайм-Авто (http://time-auto.su/contacts/) - работают мастера и сотрудники АУДИ Восток, делают качественно, оборудование новое!!!
     
  7. Anevar

    Anevar Новичок

    8 дек 2014
    34
    A6
    Мне в АЦМ сделали задний бампер по КАСКО. Покрасили на 5+, сделали за 3 дня как и обещали, цвет 1 к 1, подкраса совсем не видно
     
  8. karss

    karss Новичок

    6 июл 2011
    78
    А4 1.8tsi
    Наслышан о кузовном цехе в АЦМ ( в хорошем ключе) , принимали без проблем? Мозги не компасировали ?:rollingeyes:
     
  9. 0men

    0men Bad e-mail

    9 сен 2011
    64
    q5 2.0 tdi
    Если дизель, то езжайте в Технодизель на 1м Институтском проезде, ЮВАО, автосервис проверенный временем. На сайте можете посмотреть что именно они делают, какие цены.
     
  10. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    411
    Москва
    2.0 TDI
    Я обычно в Бош Сервис езжу на Лобненскую.
    ул. Лобненская, д. 17, стр. 1 (вход с Ижорского проезда). Проблем не было. Цены средние. За замену всех ремней и роликов, с заменой всей ОЖ отдал 14 тыс. против 33 тыс. в АЦ Север.
    С электрикой, правда, не обращался. Только корректор фар калибровали.
     
  11. Anevar

    Anevar Новичок

    8 дек 2014
    34
    A6
    Нет все было хорошо. Приехал показал направление, оформили машинку и сказали сроки когда закончат ремонт. Мозги не компасировали, машину выдали четко в срок, остался доволен сервисом в АЦМ.
     
  12. karss

    karss Новичок

    6 июл 2011
    78
    А4 1.8tsi
    Надо будет заехать в АЦМ на Хорошевского, а то жена бампер поцарапала, надо полировать. Надеюсь красить не надо будет. А то машина каждый день нужна, без машины как без ног.
     
  13. Surik (c)

    Surik (c) Участник форума

    7 дек 2014
    290
    Q7 3TDI 2011
    надо сделать диагностику коробки и сменить масло.
    где можно сделать, чтоб не накосячили?

    у партнеров клуба http://www.service-akpp.ru/ и http://master-akpp.ru/ кто нибудь был?
     
  14. Wargo

    Wargo Bad e-mail

    25 сен 2014
    22
    A41.8 TFSI Базовая
    Всем привет, на носу ТО-2, подскажите пожалуйста куда лучше поехать ? Автомобиль брал я в АЦМ, туда и ехать на сервис или лучше к другим ?
    Планирую ехать на следующей неделе.
     
  15. EisBerg

    EisBerg Новичок

    26 май 2015
    14
    A4/B7 2TFSI BPG 5г
    Подскажите нормлаьную малярку ( район калужской или чертановской)
     
  16. karss

    karss Новичок

    6 июл 2011
    78
    А4 1.8tsi
    Мне нравится сервис в АЦМ на Бережковская наб., 38 и на Хорошевского, довольно хороший уровень сервиса за разумные деньги:thumbup:. А там смотри дело твое, но если ты у них автомобиль купил, значит были на то причины.
     
  17. jzool

    jzool Новичок

    11 ноя 2010
    1
    Друзья, присоединяюсь к вопросу. Подскажите, пожалуйста, где пройти ТО и ремонт по мелочи в СВАО или Ярославское ш. в область!
     
  18. EisBerg

    EisBerg Новичок

    26 май 2015
    14
    A4/B7 2TFSI BPG 5г
    Кто нибудь знает на счет сервиса сг-моторс?
     
  19. bloodgans

    bloodgans Новичок

    10 июн 2015
    40
    Сервис в самаре

    посоветуйте пж, если кто в теме, нормальный сервис в Самаре, с диагностом :help:
     
  20. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    204
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    Первый раз слышу этот сервис. Предпочитаю ездить к официалам в АЦМ к проверенному механику. Обслуживаю свою машину уже там не первый год, все по высшему разряду так что рекомендую:thumbup:.