интересно,все ли платят транспортный налог,платите ли вы вовремя,или после того как налоговые органы вас прижмут?
да ладно..как это не присылают?мне вот уже второй раз прислали,на этот раз уже с предупреждением что вовремя не плачу
Особенно зная, что в Германии налог на бензиновый двигатель максимум 50евро в год, а на дизельный 300 евро в год и дороги такие, что от наших плакать хочеться и на ремонте колёс за год платишь ещё один налог.
А5 25 Транзиты шо на предыдущей эске, шо на этом пропеллере) + тех осмотр не надо делать... Раньше еще и камеры не читали))
А мне налог приходит по старому месту прописки, хотя на момент регистрации авто, был уже новый адрес и в ПТС и в свидетельстве о регистрации указан реальный адрес, но нашей налоговой видимо чхать.
А вот так :yes: Мне приходит налог на старый авто, который я естессно - игнорирую. Чтобы ситуация нормализовалась - надо ехать в налоговую, отстоять там очередь с километр и потом мне ещё вручат квиток на оплату налога за 2 года. (5к). Влом мне ехать туда и тратить пол выходного на ведомство, которое не можетХОЧЕТ организовать нормальный документооборот Вот будет отпуск - займусь.
как вариант,не платить до тех пор пока не вручат письмо с уведомлением лично в руки.пока почтовики бросают письма просто в ящик,считай ты их не получал,а значит платить не обязан.нет уведомления,значит ты не оповещен о том что нужно платить. а то налоговики у нас ушлые,прислали один раз письмо,а в следующем уже пишут,что с вас дорогой господин уже и пени.вот думаю,тупо их нафиг посылать и ждать пока официально уведомят об оплате,или все таки заплатить...
плачУ и плАчу )))))))))))))) только не когда налоговая прижмет, а когда собираюсь в зарубэж. На всяк случАй гашу все долги фискалам и гайцам
и каков результат? мне просто интересно,если не платить пока реально не начнут бегать за тобой,помимо самого налога сколько еще пеней насчитают?так ведь и удвоится сумма к оплате..
Плачу всегда и вовремя. Помимо прав есть и обязанности. И прежде чем качать права, неплохо бы соблюдать собственные обязанности. Как-то так, ИМХО.