Вообщем заметил течь рулевой рейки(с наступлением морозов),не критичную пока-что,но масла пришлось долить!Чем чревато,если и дальше ездить?ремонт то не дешевый Да,и ещё,если машину заводишь после ночи простоя(часов 8),то пару раз писк издаётся,как будто гидрик пищит...но при полном вывороте руля в любую сторону-тишина...это как-то взаимосвязано с течью рейки? Машина Ауди а6,2.5 трактор,95-го! Заранее спасибо за советы
Сколько читал про рейки, до упора поворачивать руль и держать нельзя,выходит насос из строя, в зиму при минусовой температуре чаще всего гудит насос,когда масло,еще холодное и трудно насосу работать,но спустя время,масло немного разгуливается и насос в норме,без гулов, течь-мало ли кто вам скажет,про нее,если только устранять ее... надеюсь помог... с Уважением...
ХАОС - спасибо Гидрик не гудит,всё отлично,несчитая пару коротких писков(свистов) после заводки утром...масло по уровню - в норме
Рейка потекла, наверно, года полтора назад, заметил в жару прошлым летом - пару раз залил жидкость, так как пару раз не уследил и ГУР начинал гудеть от нехватки жидкости. Практически уже заказал рейку в Экзисте, так перестала течь. Подливал мож пару раз немного за последний год, на днях заглядывал в бачок, грамм 50 долил... Так что на моей практике, если не сильно течёт, кажеся ездить мона
Можно искать б\у рейку, можно установить ремкомплект на родную. Гимор есть, но не смертельно. Подробно как делать описано на сайте BlindHorse.