А ты покажи получше свои стоковые! А посмотреть то негде! Вот твоя единственная пафосная тема Давайте устроим DTM встречу!!!! http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=146413 Вот и кидаешься пустыми словами! Создай свою тему народ заценит твой пепелац! А пока что ты в позиции человека который обсерает чужие машины а самому показать нечего, во всяком случае здесь на форуме. Уверен что все что сделано на твоей машине лишь деятельность сервисмэнов,отваливаешь им бабосы (может быть и папкины )говоришь че хочешь сделать,на том все и заканчивается. Ты именно обсераешь чужие тачки так как ты считаешь себя превыше остальных у тебя же типа DTM Carbon Edition а не стандартная четверочка. Дабы не быть пустословным приведу твою фразу из твоей же темы "Давайте парни! Что нам в общей массовке балтаться?",ты я так посмотрю действительно себя в избраные записал...звезда ты наша! Критику я воспринимаю, но обоснованную, здоровую и от адекватного человека а не от пафосного золотого мальчика. Будь ты и обеспеченным человеком, но должно быть хотя бы мало мальское уважение! к труду человека который делает своими руками, сказать про тебя тоже самое не могу фактов опровергающих это попросту нет!
Мой милый друг!!! Что же ты так обижаешься!!!)))) Не переживай папкины деньги я не трачу , с 16 лет себя обеспечиваю, если и делаю что-то руками сервисмэнов, то только лишь потому, что являюсь хозяином данного предаприятия, и прошел через все должности, от арматурщика до учредителя! Теперь и ребят могу чему-то научить, говорю, что и как надо делать и они делают!!!! Вот в принципе) Про твой автомобиль я уже высказал свое мнение и сказал, как будет смотреться лучше( по моему мнению). Дело в том , что Ауди все же достаточно представительный авто, пусть это и А4, а не А8 и перебарщивать со светодиодиками не надо! Гораздо лучше смотрелись бы черные фары! И сетки, ну ты сам посмотри, к чему у тебя серый цвет?!!!! ПЕРЕКРАСЬ ИХ ))))) Поверь на слово, сам кайфанешь, когда увидишь его! Будет собранный, строгий авто! А сейчас *****!!! Все черное и хромированное и тут вдруг серые решетки!!!!
Я тебе не друг это во-первых! во-вторых об обиде речь не шла,повторюсь я за нормальную критику а не пустословные выкрики аля "колхоз". то что ты сейчас написал это уже больше похоже на здоровую критику, по крайней мере здесь ты утрудил себя пояснить что именно на твой взгляд не так. За мнение не смотря не на что спасибо. Касательно того чтобы сделать и решетку радиатора и решетки ПТФ черными готов поспорить поскольку такой вариант был опробован и есть фото выложу попазжя. Теперь что касается ****и, такая вот ****я у тя между ног может и болтаеться вот его собственно так и называй а мне н..х такие вещи говорить!!!
в самом первом моем посте все написано,что и чьми руками сделано. У S4 ободки вокруг линзы ближнего света, дальнего света и поворотника хромированные, у меня они черные. Красил сам.
я посты мало читаю в основном фотосмотрю...на будущее совет если уж ты выложил фото своей машины и работ своими руками так научись воспринимать любую критику!!! Сам же выше писал о "мало мальском уважении" Удачи.
Я говорил не о том, чтобы весь хром покрасить, а только решетки птф , а решетку радиатора и центральную окантовку бампера оставить хром и фары просто черные! Так что удачи тебе)))) Не колхозь авто!
Где логика в твоих словах? О каком уважении ты говоришь?!!! Уважение к мнению человека который в пустую и необоснованно кричит колхоз а сам в это время ниче своими руками не делает? на подобные посты буду отвечать адекватно! А может ты просто принял позицию своего друга капоне? Где объективность соклубничег?!
Оказывается все таки можешь нормально по человечески объясняться,когда захочешь... За мнение спасибо,учту
Ну сделай тогда своими руками еще и светящиеся омыватели фар, хромированные ручки))) Ты еще и хром на воздухозаборники повесил в салоне, только что заметил!!!! Тоже колхоз полнейший)))))
У тебя стоят светящиеся омывател?! крутняк! ты самый клевый управляющий среди арматурщиков! а лоб у тебя тонированный штоб ты ***ню свою подр**ивал глядя на девок...? Молотчик! правильным путем идешь! я на своем москвиче в 1999году тож лоб тонировал,дабы прыщи мои девки не видели
расслабся, и что? что у него ДТМ? думаешь это круто? не смеши меня или что она валит или что? ДТМ так же как и простоя четверочка ЭТО ОБЫЧНАЯ ГОРОДСКАЯ машинка, поверь это не М3 или RS4 чтоб им хвастаться.
А ты типа хром с колец на руле, на щитке приборов, на рамке вокруг КПП, на ручке КПП, на ручках воздушных решеток, на ручке крышки бардачка, над магнитолой УБРАЛ? че у тя за комплексы с хромом связанные?
Да мне класть с высокой горы на то какая у него машина, суть в том как он себя позиционирует, вот его слова "Давайте парни! Что нам в общей массовке балтаться?" пипец,крутняк!