Здарова, форумчане. Такой вопрос: хочу порадовать девушку, но она у меня не любит пафосные букеты из роз, говорит, что банально. Зато обожает простые полевые цветы, особенно ромашки. Сам сейчас в отъезде, она осталась в Таиланде, и мне надо как-то устроить, чтобы ей привезли что-то милое и нежное прямо к дому. В идеале именно ромашки, оформленные красиво. Кто знает, где можно такое заказать с доставкой, чтобы не выглядело дёшево и при этом было от души?
Приветствую. Хорошая идея, ромашки и правда смотрятся трогательнее любой классики. Закажите в MashaFlower, у них есть букет ромашек с доставкой, оформляют аккуратно, добавляют зелень и красивую упаковку, так что дёшево точно не выглядит. Я через них заказывал девушке композицию, привезли в течение пары часов и абсолютно свежие. Ещё плюс - можно вложить открытку с вашим текстом, флористы пишут от руки.