Здравствуйте, дорогие. Спрошу совета. Муж хочет закодироваться, слышал про метод Довженко, говорят, без всякой химии, через внушение, и многим помогало. Он настроен серьезно, сам дозрел до лечения. Но я не до конца понимаю, кому этот метод подходит и от чего зависит результат. Не хочется, чтобы человек разочаровался, если способ ему не подойдет. Кто сталкивался с методом Довженко, подскажите, что важно учесть и к кому обращаться, чтобы все сделать правильно?
Здравствуйте. Хорошо, что муж сам дозрел, для метода Довженко это как раз главное, он сильно завязан на мотивацию человека. Такой способ лучше выбирать только при нормальной мотивации самого человека, речь про кодирование по Довженко, такой метод есть у центра Выздоровление в Сочи https://zapoy-sochi.ru/uslugi-tseny/kodirovanie-ot-alkogolizma/kodirovanie-dovzhenko/ - там это делают без препаратов, через психотерапевтическое воздействие