Привет, форум. Жена после нескольких дней запоя в плохом состоянии, и я по совету знакомых начал давать ей таблетки и капать почти наугад, что под руку попалось из аптеки. Потом сообразил, что так можно навредить, ведь я не знаю ни состава, ни доз. Хочется поставить капельницу, но правильно. Подскажите, кто разбирается, можно ли вообще такое ставить самому или состав должен подбирать врач? Не хочу сделать только хуже, состояние и так неважное.
Приветствую. Хорошо, что остановились, капать наугад из аптеки реально опасно, можно намешать лишнего. Состав капельницы должен подбирать врач, а не знакомые по совету, нужна капельница при запое, мы вызывали специалиста из клиники Мед Алко https://omsk-alcomed.ru/zapoy/kapelnica/ - приехал нарколог, оценил состояние жены и подобрал состав уже под конкретного человека. После капельницы ей стало заметно легче, ушла тошнота, смогла поспать.