Выбор новой Audi

Все о покупке новой Audi - помощь в выборе, сравнение моделей, отзывы одноклубников.

  1. Falcon76

    Audi Cabriolet на пути к успеху (гламур от Концерна)

    Audi Cabriolet на пути к успеху (гламур от Концерна)

    Audi Cabriolet на пути к успеху - Произведено 100 000 моделей Audi A4 Cabriolet текущего поколения - Предыдущая модель уже стала культовой В то время как на автосалоне во...
  2. OlegCh

    A8 quattro

    A8 quattro

    Что стоит в приводе A8 quattro с АКПП - Torsen или Holdex? В одной статейке с удивлением прочитал, что муфта - так ли это на самом деле?
  3. uss

    Ауди А6 3.2 FSI allroad ( отзывы )

    Ауди А6 3.2 FSI allroad ( отзывы )

    Хочу приобрести эту модель. Прошу всех , кто встречался с ней или слышал о ней , написать. Буду очень признателен.
  4. Falcon76

    Концепт новой ТТ

    Концепт новой ТТ

    Audi создала концепт под названием Audi TT Shooting Brake. Показав этот автомобиль немецкие маркетологи хотят проверить реакцию публики на появление серийной версии подобного спортивного...
  5. BIG70

    Небольшой опыт выбора нового авто.

    Небольшой опыт выбора нового авто.

    Уважаемые коллеги ! Хочу поделиться с Вами некоторыми впечатлениями от общения с официальными дилерами при выборе авто, как сейчас говорят из "Великолепной тройки" премиум класса ( оооо,...
  6. Falcon76

    О новом Audi A4 Cabriolet

    О новом Audi A4 Cabriolet

    Новый Audi A4 Cabriolet Наслаждение спортивным стилем езды, одновременно классические и волнующие линии, а также роскошь на уровне требований высшего класса: Audi представляет новое...
  7. Focusник

    КАСКО для Вашего Audi от 6,2% в год.

    КАСКО для Вашего Audi от 6,2% в год.

    В салоне Ауди-центр 6.5 решайте Сами... Это тариф на новый автомобиль. Есть вопросы, пишите! Дополнительная информация в разделен страхование.
  8. Lost

    Q7 и песни

    Q7 и песни

    Карла Воллет исполнила новую песню Audi Q7 «Streets of Tomorrow» • Red Rock Production создал новую песню к выходу Audi Q7 • Мировая премьера с участием Карлы Воллет состоялась на...
  9. Lost

    Люди говорят что:

    Люди говорят что:

    29 августа в Германии (г. Некерсульм) прошла дилерская конференция, на которой были представлены новые модели AUDI. AUDI Allroad - предварительно можно будет заказать в июле, продажа...

Настройки отображения тем

Загрузка...