Все обо всем

Флуд, общение на свободные темы, выходящие за рамки других разделов.

  1. Истории интересные и смешные

    Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом. Или расскажите что то смешное. Побаяньте вволю, если хотите.
    RSS
  1. Захар

    С наступающим усех!!!

    С наступающим усех!!!

    Уважаемые соклубники! Искренне поздравляю всех вас с наступающим новым годом! Желаю чтобы 2008 год был в 1000000 раз лучше, чем этот! Всем благополучия и процветания, милым барышням...
  2. Ser100

    Йа купил йолко!

    Йа купил йолко!

    Афигеть.. Ощущение что их прям на Красной площади растят :dead: :dead: :rzunimagu
  3. Dimon70

    Sezars, с Днюхай!!!

    Sezars, с Днюхай!!!

    Будь счастлив и весел!!! :wave: Поздравляю от души!!! :beer: :beer: :beer:
  4. LI$$

    Взрыв в Москве

    Взрыв в Москве

    Недалеко от здания Государственной думы произошел взрыв. По предварительным данным, инцидент произошел на входе у ТЦ "Охотный Ряд". Из торгового комплекса эвакуированы посетители и...
  5. DangerDog

    СоклубнегиПамагите!

    СоклубнегиПамагите!

    Народ, подскажите плиз, может кто сталкивался.. где можно купить хорошие махровые полотенца))) поиск дал одни интернетмагазины.. сами понимаете - хотелось бы всетаки вживую увидеть и...
  6. FIN®

    Делюсь, создали ощущение новогоднего настроения :) "С легким паром" II

    Делюсь, создали ощущение новогоднего настроения :) "С легким паром" II

    После того как за городом в "избушке" пережили переход с плюса на минус за бортом :D :drunk2: съездили на премьеру фильма вечером вс., настроение :super: до сих пор пребываю в эйфории...
  7. MAVR

    Взрываем мозх

    Взрываем мозх

    Вот нашёл в тырнете! :up: Условия задачи. Динозавр – масса 130 тонн. Слон – масса 8 тонн. Слон ходит сейчас (в Африке) и не проваливается. Динозавр ходил тогда (миллионов этак 70 назад...
  8. AraBus

    Реально ли в Москве купить...

    Реально ли в Москве купить...

    Вот такого грызунчега. Сумчатый медведь чтоли. Вомбат вообщем. Реально ваще в Москве купить??? <object width="425" height="355"><param name="movie"...
  9. Слейд

    Дорого, блин!

    Дорого, блин!

    http://www.newizv.ru/news/2007-12-28/82448/ А можно доплатить, чтобы он посуду помыл и в квартире прибрался? :shock:
  10. FIN®

    детский мир ЖЖОТ =))

    детский мир ЖЖОТ =))

    Первый ценнеГ поверг меня в шоГ :rzunimagu http://slavkat.livejournal.com/357349.html
  11. Finik[San]

    Спа-си-те!!!!

    Спа-си-те!!!!

    Что нужно сделать, чтобы быстро отрезветь?
  12. YuYome

    20-ть самых красивых женщин 2007 года

    20-ть самых красивых женщин 2007 года

    http://news.students.ru/2007/12/14/dvadcat_pjat_samykh_seksualnykh_zhenshhin_2007_goda.html Больше всего Джессика Альба нравится:love:
  13. Kliuvachok

    Собираюсь купить видеокамеру

    Собираюсь купить видеокамеру

    Собственно вот... хочу к НГ купить видеокамеру, не знаю какая лучше будет, то ли HDD, то ли касетная... или вообще ДВД, короче кто что посоветует? По деньгам... до 30 000 руб.:dead:
  14. Adel

    Помогите выбрать фильм!

    Помогите выбрать фильм!

    Задумала я тут своим коллегам-мужчинам на Новый год по двд подарить, с каким-нибудь хорошим фильмом. Вот только не знаю что у нас из последнего достойное выходило? Выручайте! з.ы....

Настройки отображения тем

Загрузка...