Вопросы по работе форума

Проблемы с регистрацией на форуме, ошибки и другие тех.вопросы по работе сайта.

  1. PhenomIT

    Новые требования по паролю. Как вернуть старый пароль

    Новые требования по паролю. Как вернуть старый пароль

    Добрый день. Зайдя на форум был очень огорчен, так как форум стал требовать с меня смену пароля т.к. Он якобы старый... Простите конечно, но разве не я сам должен решать какой у меня...
  2. volodinsa

    поисковик ни чего ищет.

    поисковик ни чего ищет.

    поисковик не хочет ни чего находить. да и самим сайтом я не очень понял все пишет я не утвержден?
  3. erbolka

    Доработка интерфейса форума.

    Доработка интерфейса форума.

    Добрый день! Наступило тепло, стал искать много инфы по ремонту на форуме, но не удобно. Могли бы вы как-нибудь систематизировать материалы форума по категориям, например: ходовая...
  4. Skid

    Вернимте меня пожалуйста

    Вернимте меня пожалуйста

    Это AUN. В личку писал с от ника Sigurd. Чехарда какая то у меня после попытки поменять мыло как того просили. Просьба: Снести аккаунты AUN и Sigurd. Я потом снова под AUN...
  5. Matvey 190

    как выложить фотографии

    как выложить фотографии

    Создавал новую тему с телефона и не смог найти как выложить фотографии
  6. ZEvS.Evgeny

    Не создает тему

    Не создает тему

    в разделе купля продажа ZEvS.Evgeny, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами: Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к...
  7. Gwynnblade-87

    Прошу удалить тему

    Прошу удалить тему

    Уважаемые модераторы удалите тему http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=395607, так как уже достали форумчане ссылаться на мое объявление которое уже более полугода неактуально
  8. BaHeK

    Значок о новых сообщениях в подписках

    Значок о новых сообщениях в подписках

    Добрый день! Заметил ошибку форума... Нет значка отображения новых сообщений в подписках Это только у меня? или все заметили? Как решить проблему?)
  9. denis-sv

    ? не могу создать тему с продажей дисков

    ? не могу создать тему с продажей дисков

    Добрый день, подскажите пожалуйста, почему не могу создать объявление о продаже дисков в разделе "Продажа шин и дисков". пишет: denis-sv, вы не имеете прав для доступа к этой странице....
  10. BaHeK

    смена ника

    смена ника

    Добрый день! Можете помочь со сменой ника? При попытке сделать это через личный кабинет появляется вот такое сообщение: Смена ника: Ошибки Права смены ника. Группе пользователей, в...
  11. Kivcher

    Вышел из строя редуктор переднего стеклоочистителя на Q7

    Вышел из строя редуктор переднего стеклоочистителя на Q7

    Дайте пожалуйста совет. Можно отремонтировать редуктор электродвигателя переднего стеклоочистителя на Q7 2009г. 3.0 TDI? Двигатель рабочий, в редукторе вышла из строя шестерня(поломались...
  12. disperado777

    Внезапно оживающие аккаунты)))

    Внезапно оживающие аккаунты)))

    http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=83984 народ вот интересно, не настораживает модераторов...вот такие персонажи все чаще и чаще стал таких замечать...5 лет молчал аккаунт, зашел...
  13. svyat

    Прошу удалить темы

    Прошу удалить темы

    Добрый день! Можно ли удалить закрытые мной темы?
  14. evgen_72rus

    Оллроад-клуб опять попал в опалу?

    Оллроад-клуб опять попал в опалу?

    Ну что за хрень, господа? Ну чем опять вам насолил наш лягушатник? Уже вроде все говнотёрки закончились, нет опять попал в немилость... Поясните плз, что не так на этот раз
  15. ProRus

    CAPTCHA при регистрации

    CAPTCHA при регистрации

    Уважаемая Администрация ресурса. Проходя регистрацию, если честно, обплевался от установленной у вас капчи (CAPTCHA). Раза с 10 только смог прочитать корректно. Поставьте просто...
  16. рамзесик

    пароль

    пароль

    забыл пароль на АК,на домашнем компе он в памяти,а больше ни откуда не могу зайти.
  17. KYЗНЕЦ

    Аатарка не вставляется...(((

    Аатарка не вставляется...(((

    Перепробовал кучу разных авок и способов,всё подогнано под требуемый размер.Результат нулевой.Чё делать?Старую удалил,а новой нет.Так и жить "как лох без аватарки"?:biggrin:
  18. nikolay2012

    каждый раз захожу по новой

    каждый раз захожу по новой

    :shock: подписан на тему,отписываюсь,выкл комп. захожу на клуб снова,пароль и ник высвечиваются,нужно их только подтвердить.нажимаю подтверждение(вход),захожу и вижу,что в теме где я...

Настройки отображения тем

Загрузка...