Вопросы по работе форума

Проблемы с регистрацией на форуме, ошибки и другие тех.вопросы по работе сайта.

  1. Vlasoff

    странная работа форума

    странная работа форума

    Добрый день, сегодня заметил странную штуку. При нажатии ссылки "новые сообщения" попадаешь как всегда в список тем, при этом при переходе на любую тему появляется "file not found".....
  2. Muev

    Забыл пароль(

    Забыл пароль(

    День Добрый! Забыл пароль от профиля. После того как предлагалось поменять пароль, я его поменял и забыл( Профиль регистрировал в 08 году, email уже не помню. Возможно ли как то помочь?
  3. ANDREW290886

    клубная карта

    клубная карта

    Подскажите как получить клубную карту.
  4. СерейСВ051

    Ауди 80 Б4 1991 года проблема с запуском

    Ауди 80 Б4 1991 года проблема с запуском

    Добрый день,нужна помощь!! Утром вышел,завел,прогрел минут 10,начал трогаться она заглохла,так как будто бензин закончился(машина заправлена). Потом снова запускаю,секунды 4 поработала...
  5. Engineer

    Мое первое сообщение.

    Мое первое сообщение.

    Как посмотреть? Помню, что это возможно, мне кто-то даже ссылку на него кидал.
  6. v681933

    Прошу удалить темы

    Прошу удалить темы

    Прошу удалить все эти темы: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=414647 http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=414649...
  7. bawarec089

    Ув. модераторы!!!Поменяйте название темы!

    Ув. модераторы!!!Поменяйте название темы!

    Добрый день! Прошу добавить в заголовок темы!!! http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=434783&highlight=%CA%E0%F7%E0%ED Вопрос решен благополучно! Заранее спасибо!!!
  8. greka

    Пропали подписки на разделы после бана...

    Пропали подписки на разделы после бана...

    сабж можно сделать так, чтобы не слетали подписки на разделы после выхода из бана? :) з.ы. и ещё: в банном листе нельзя больше одной темы создавать? ---------- Сообщение форума You...
  9. Zulcer

    течь масла на коллекторе 3.0 TDI ASB

    течь масла на коллекторе 3.0 TDI ASB

    Добрый день всем. Добрался до коллектора и увидел запекшееся масло не коллекторе. Подскажите что это, фото приложил. Спасибо.
  10. Ser100

    А куда мои все альбомы пропали?

    А куда мои все альбомы пропали?

    Это что за хрень? Ни одного моего изображения здесь не осталось? Это как понимать? Опять что-ли того придурка (Рома, кажется), в админы взяли, который пол форума грохнул? :) Захожу в...
  11. Аудиоман

    Невозможно отправить сообщения.

    Невозможно отправить сообщения.

    Добрый день. При попытке написать какое-либо новое сообщение, или ответить на чье-то, происходит зависание форума. При попытке отправить сообщение повторно - приходит ответ, что...
  12. Мура

    Кушает масло

    Кушает масло

    Прошу очень помочь ауди а4 2011 года 1.8 tfsi двигатель cdha кушает масло во первых кушает 2 3 литра на 1000 км. Во вторых свеча сгорает наверное от масла кто посоветует что делать что...
  13. pa-shocka4

    двойные nосты

    двойные nосты

    nосле нажатия кноnки "отnpавить сообщение" оно уходит, но возникает хpень - нельзя отnpавлять чаще 5сек! кто то ждет и отnpавляет nовтоpно, в pезультате - два одинаковых комента/nоста...
  14. _Set_

    Удалит пожалуйста тему.

    Удалит пожалуйста тему.

    Господа модераторы, удалите пожалуйста мою тему о продаже.http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=421956 Спасибо.
  15. Бонза

    Как удалить свои логин и пароль с чужого компа???

    Как удалить свои логин и пароль с чужого компа???

    Добрый день! Имел неосторожность зайти на Форум с чужого компьютера (ввел свои данные). Спустя пару лет повторил это же действо и с удивлением обнаружил, что я с Ауди Клуба и не...
  16. SimonFin

    Буквы с цифрами при регистрации на сайте

    Буквы с цифрами при регистрации на сайте

    Реально получается указать правильные буквы с 10-го раза!! Сделайте что нибудь! Реально пока зарегистрируешься опухнешь.
  17. Жорж71

    Не могу войти в раздел Автострахование

    Не могу войти в раздел Автострахование

    Пишет: Жорж71, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами: Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы...
  18. Engineer

    К модераторам.

    К модераторам.

    Други мои, уж если баните спамеров, то и ссылки удаляйте из их тем, иначе никакого смысла банить нет: если висит ссылка, значит, эффект достигнут. Ну или все созданные ими темы...
  19. _Set_

    смените пожалуйста заголовок темы

    смените пожалуйста заголовок темы

    Господа модераторы!!! Смените пожалуйста заголовок темы о продаже. У меня не получается. Темаhttp://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=10290395#post10290395 Новый заголовок если...
  20. PhenomIT

    Новые требования по паролю. Как вернуть старый пароль

    Новые требования по паролю. Как вернуть старый пароль

    Добрый день. Зайдя на форум был очень огорчен, так как форум стал требовать с меня смену пароля т.к. Он якобы старый... Простите конечно, но разве не я сам должен решать какой у меня...

Настройки отображения тем

Загрузка...