Вопросы по работе форума

Проблемы с регистрацией на форуме, ошибки и другие тех.вопросы по работе сайта.

  1. Engineer

    Ттемы мои закрыть прошу.

    Ттемы мои закрыть прошу.

    https://www.audi-club.ru/threads/v-poiske-dve-ljulki-v-avto-dlja-grudnichkov.504050/#post-12314738...
  2. Сирота Казанская

    Как найти отслеживаемую тему?

    Как найти отслеживаемую тему?

    Все перерыл уже! По поиску вываливается все не то! Раздел отслеживаемых тем высвечивает только непрочитанные! Ждать пока там ктото отметится - то же не вариант!
  3. Direktor

    К вопросу об удалении членства и блокировке.

    К вопросу об удалении членства и блокировке.

    Вынужден поднять снова прежнюю тему: Есть пользователь, согласно лично просьбы заблокированный: и можно видеть всю его активность и т.д. Второй вариант - удаленный пользователь...
  4. Ясивый

    Не могу написать в форуме

    Не могу написать в форуме

    Помогите, на моей ауди а6 с5 2003 после командировки перестала включаться штатная магнитола. Приехав из командировки, понял что аккумулятор сел до талого. Причём он был почти новый....
  5. Вадим 1975

    По всплывающей рекламе при просмотре форума

    По всплывающей рекламе при просмотре форума

    Здравствуйте что это за реклама появилась везде где не зайдёшь даже в ходе переписки уберите пожалуйста очень неудобно, или создайте отдельный раздел по рекламе
  6. serbing

    К кому обратиться

    К кому обратиться

    Добрый день! Занимаюсь изготовлением изделий из вспененного полиэтилена, хотел предложить форумчанам коврики-пенки(сидушки, подколенники, подпопники) с символикой клуба, подскажите с кем...
  7. zinking

    клубная карта

    клубная карта

    Привет, подскажите пожалуйста как получить клубную карту старому любителю ауди)
  8. Engineer

    Доступ в свою тему.

    Доступ в свою тему.

    Прошу открыть мне доступ в мою тему http://www.audi-club.ru/index.php?threads/osnovy-remonta-spidometra-audi-80.24148/, хочу кое-что подправить и вставить фото.
  9. Вадим401

    Поменяйте стиль форума! Он неудобен! Ничего не найдёшь!

    Поменяйте стиль форума! Он неудобен! Ничего не найдёшь!

    Значит так ! Здравствуйте все пользователи! Здравствуйте модераторы! Прошу поменяйте стиль форума! Неудобные кнопки , нельзя одним кликом в уведомлениях перейти в ту тему в которой...
  10. 1omaster

    нельзя отписаться от рассылок

    нельзя отписаться от рассылок

    при переходе по ссылке для отказа от подписки на тему из письма, форум возвращает : Неверная ссылка перенаправления (http://e.mail.ru/cgi-bin/msglist) так надо?
  11. PitBull1111

    Ауди Q3 RS проблема с DSG

    Ауди Q3 RS проблема с DSG

    постоянная ошибка p0607 недостоверные данные просит поменять мехатроник поменял ничего не поменялось мехатроник заказывал на увожаемой конторе он не новый но с ними проблем небыло...
  12. vova-52

    10 лет на форуме.

    10 лет на форуме.

    Администрация!!! Вы ошиблись на 5 лет. Ваше послание- 5 лет на форуме!
  13. ППАША

    АМОРТИЗАТОРЫ

    АМОРТИЗАТОРЫ

    КАКОЙ ФИРМЫ АМОРТИЗАТОРЫ ЛУЧШЕ КУПИТЬ НА 80Б4
  14. Павел236

    Проблемы с КПП Ауди 80 В4

    Проблемы с КПП Ауди 80 В4

    Здравствуйте. Такая проблема: сел в машину, включил заднюю передачу, машина не тронулась, как буд-то на нейтральной газовал просто. Передачи включаются при выжатом сцеплении и так же без...
  15. Sgin

    Приложение tapatalk перестало поддерживать форум

    Приложение tapatalk перестало поддерживать форум

    Это у меня проблема или у всех не работает? Приложение под андроид пишет, что "plugin is not activated in your forum".
  16. ВадимКеник

    Ошибка расходомера

    Ошибка расходомера

    Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, вчера ехала машина, все было отлично и ничего не предвещало беды, но стоило остановиться и заглушить мотор(уж очень захотелось по...
  17. Sandino

    А Куда делись мои все темы?

    А Куда делись мои все темы?

    Здравствуйте уважаемые модераторы) отсутствовал на ауди клубе месяца три) только зашел и обнаружил что все мои темы куда то пропали: например "отзыв о А1". это глюк? или вы сочли их не...

Настройки отображения тем

Загрузка...