Отзывы о компаниях

Честные отзывы о компаниях и информация о мошенниках.

  1. sergant

    Похоже на кидалово от twenty (он же twentyyyyyymm)

    Похоже на кидалово от twenty (он же twentyyyyyymm)

    Всем доброго времени суток, сразу попрошу не высказываться типа сам лох, сам виноват и т.п.-сам знаю :), просто как то привык доверять людям; тема создана с целью предупредить возможных...
  2. MARTINI001

    Pain 666 или отпишись или разъясни ситуацию

    Pain 666 или отпишись или разъясни ситуацию

    Всем доброго времени суток! Есть на форуме некий Pain 666, парень молодой, вроде не дурак, но вот уже 2 сделка с гемороем. в первой сделке я покупал кучу всяких запчастей(восстанавливаю...
  3. disperado777

    Кидалово по Автозвуку!!!

    Кидалово по Автозвуку!!!

    Господа автор не я ,но клубная тема где все друг друга знают, имеет место быть!!! С друго ресурса где я и мне доверяют и мы на 100 тысяч сделки всплепую делалаем. цена кидка около 1000...
  4. dgacomo

    Кидок вместо благодарности от ИнСпЕкТоР

    Кидок вместо благодарности от ИнСпЕкТоР

    Продублирую свой пост тут http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6540033&postcount=8 Цитата: Сообщение от ИнСпЕкТоР главное чтоб пару-тройку недель до прихода новых балонов...
  5. andjej

    Кидок от audi-viza

    Кидок от audi-viza

    Вообщем всем кто получал sms рассылки от этих умников (audi-viza) знайте 100% кидалово! Вообщем попробую пояснить! Значит мне пришла смс с новостью о том что в случайном...
  6. White Lipetsk

    Внимание! оч. подозрительно...

    Внимание! оч. подозрительно...

    Сегодня в лс пришло сообщение от человека с 4-мя сообщениямина форуме следующего содержания: Привет, предложили уже что-нибудь ? я имею ввиду двигатель, можно вот здесь посмотреть...
  7. Korshun85

    Кидалово

    Кидалово

    Всем добрый день! Ситуция такова, создавал тему на форуме по покупке железа б/у, некий Dmitriyi отписался с просьбой позвонить по такому то номеру, я звоню попадаю в фирму ООО Авангард,...
  8. MAX S4

    У меня вопрос ко всей аудитории АК?

    У меня вопрос ко всей аудитории АК?

    Тема заключается в следующем вчера ездил присматривал автомобиль марка фольцваген пассат в город Электроугли, показывала его мне рыжеволосая девушка назвавшая себя Полиной и приехавшая...
  9. Pristik

    Авторазборка из киева - кидалы!!!

    Авторазборка из киева - кидалы!!!

    Хочу засветить еще одного кидалу из Киева. В сети можно встретить их рекламные объявления и банеры "Авторазборка. Услуги СТО. Отправка з/частей по регионам" вот например как тут Не...
  10. AlexSokolov

    ТС продал машину другому покупателю после передачи задатка.

    ТС продал машину другому покупателю после передачи задатка.

    Привет всем. Очень срочно продаю своего красавца! На продажу осталось дня три. При одобрении кредита буду оставлять у дилера. Так же мое объявление можно найти на авито.ru и авто.ру...
  11. MAXGO

    Руль от "товарища" yyy961

    Руль от "товарища" yyy961

    Прошу обратить внимание на данного "товарища". Купил у него первый руль, как он написал "в идеале" и никаких косяков с ним нет. На деле же пришло вот что: На предложение вернуть ему...
  12. Шашлыкофф

    Ауди-гарант?!

    Ауди-гарант?!

    Ребят,я тут новенький, просмотрел форум, но получается у Вас огромное количество неприятных ситуаций, а что если сделать какой-нить ауди гарант?как есть на различных других форумах?я...
  13. talk

    Приглашаю Che177 для разъяснения ситуации

    Приглашаю Che177 для разъяснения ситуации

    Приветствую,соклубники.05.01.2012г. гражданин под ником Che177,захолел приобрести у меня ручку открывания багажника с подсветкой номера за 800рублей,после того как ему было предоставлено...
  14. DEMON1

    Мошеннчество natalichev

    Мошеннчество natalichev

    Добрый день! Представляю Вам переписку из сегодняшней переписки в ЛС с продавцом магнитолы RNS-E из темы http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=280046 Сообщение от DEMON1 привет...
  15. black876

    Мошенничество МаксимС4

    Мошенничество МаксимС4

    В конце октября 2011 года, МаксимС4 создал тему о продаже бампера http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=263898. В результате переписки как в теме, так и ЛС были уточнены моменты...
  16. олег999

    Опять про как на форуме кида..

    Опять про как на форуме кида..

    Привет всем. Таких тем на форуме наверно уже неодна, так как это касается запчастей то пишу здесь. В общем договорился я с Ruso о покупке вакуума и гтц. Перевел деньги ему на карту и...
  17. yakudza

    Имел кто дело с "алексей3374" ?

    Имел кто дело с "алексей3374" ?

    У Алексея с ником "алексей3374" купил монолитного поликарбоната, перевел ему деньги он написал что 29 ноября отправит мне посылку, но до сих пор ничего нет. На телефоны не отвечает , так...
  18. Ren

    кидалово от пользователя "V_Teme"

    кидалово от пользователя "V_Teme"

    Хочу поделится неприятным случаем с пользователем под ником "V_Teme" он же Максимов Евгений в октябре я выставил на продажу блокиратор АКП "Дракон" на А6с5, 22 октября вышеуказанный...
  19. lada56

    мужские очки Louis Vuitton Evidence original.

    мужские очки Louis Vuitton Evidence original.

    Новые, мужские очки. Оригиналы ! Не китайская подделка !!! В наличии все документы. Покупались в Париже за 600 $. Отдам за 500 ... В Москве за такие деньги продают подделки. Москва....
  20. Sergei audi

    сайт razborwork.ru

    сайт razborwork.ru

    решил приобрести фары на а4. нашел по приемлемой цене на сайте razborwork.ru. отправил деньги в сумме 8000тыс рублей на <zakaz@razborwork.ru> теперь ни фар ни денег. на данном сайте...

Настройки отображения тем

Загрузка...