Владимир

Владимирский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками во Владимире.

  1. Dr.Manager

    Помогите найти авторемонтника)

    Помогите найти авторемонтника)

    Несколько раз обращался к человеку, но контакт потерял((( Зовут Сергей Рябчиков (по поводу фамилии не уверен точно... 90%), раньше работал в реновском "инавтосервисе", потом перешел в...
  2. ILYA_Zzz

    Ищу штаны 4A0 253 101 CC, мои не родные?

    Ищу штаны 4A0 253 101 CC, мои не родные?

    Ищу оригинальные "штаны" для A6 C4 ADR 1.8 1997 "4A0 253 101 CC" и комплект крепления катализатора, верхняя часть на этом рисунке Мне достался видимо хорошо переделанный выхлоп......
  3. Самолёт33

    форсунки

    форсунки

    Народ подскажите где и какие сосунки купить по дешевле на А100-45 2.0 AAD пожалуйсто заранее благодарен
  4. dr.dolphin

    Замена радиатора отопителя салона+замена всех патрубков-шлангов

    Замена радиатора отопителя салона+замена всех патрубков-шлангов

    Всем привет! Ребята подскажите где у нас во Владимире поменять радиатор печки и все патрубки-шланги отопления-охлаждения!??? Сегодня у меня выдавило весь тосол в салон под торпедой на...
  5. РУСЛАНЫЧ 411

    при резком торможении педаль тормоза тугая

    при резком торможении педаль тормоза тугая

    ребят подскажите кто сталкивался при резком торможении педаль тугая и не хера не тормозит
  6. Самолёт33

    мозги для100-45

    мозги для100-45

    Люди где можно купить б/у мозги для 100-45 2.0 хочу переделать мех инжектор на электронный
  7. Самолёт33

    AAD помощь помогите

    AAD помощь помогите

    Народ кто подскажит где в области можно сделать диагностики и регулировки мех впрыска
  8. Мишанька 424

    Ребзя у кого А6 4F/C6???(НАДО КОЙ ЧЕГО)

    Ребзя у кого А6 4F/C6???(НАДО КОЙ ЧЕГО)

    Трабл в следующем,не могу прошить MMI,скорей всего чейнджер надо чистить,или еще чего собсно кто нить может одолжить буквально на 40 минут свой что бы мне прошиться,да за одно и диск...
  9. zheka86

    Куплю Бампер на Ауди 100

    Куплю Бампер на Ауди 100

    Всем добрый вечер. ребят нужен бампер на 100-ку, оригинал, может кто поможет достать.
  10. nbveh82.82

    Подергивается

    Подергивается

    Подергивается при переключение со 2 и далее на всех передачах, если не поддать газу более 1000 об. А4 2000г.в 1800 ADR
  11. РУСЛАНЫЧ 411

    проблемы с приборной доской

    проблемы с приборной доской

    всем привет!у ми такая проблема!!!!(((((не горит бк на панели приборов!подсветка включаеться но не чего не показывает!устал сидеть в инете искать решение!!!кто то заказывает дисплей этот...
  12. SergSV

    Владельцам эсок и прочих турбо-кваттро

    Владельцам эсок и прочих турбо-кваттро

    Есть предложение собрать в этой теме владельцев эсок 33 региона, с целью облегчения существования и обслуживания этих машин, т.к. большинство наших сервисов вообще не имеет понятия с...
  13. knaiz-1985

    Колпачок

    Колпачок

    Добрый день!Не у кого не завалялось вот такого колпачка от дисков.
  14. serypan

    Ремонт двигла и коробки

    Ремонт двигла и коробки

    Всем привет, ребят подскажите пожалуйста к кому можно обратиться во Владимире с движком и коробкой, чтоб качественно и без обдиралова, с двигла течь и с коробки течь, ну не хочу машинку...
  15. AutoPowerON

    Диагностика в г. Владимир

    Диагностика в г. Владимир

    Доброго вечера всем. Присмотрел себе А4 В6 во Владимире 1.8 T Q Посдкажите сервис где могут продиагностировать движок и турбу ( да и вообще все, если возможно) ? по сути у...
  16. Dr.Manager

    В продаже щенки алабая.

    В продаже щенки алабая.

    Три недели, как родились. На днях открыли глаза. Уши, хвост - обрезаны. Родословной нет, но и цена соответствующая. Батя какой-то супер-пупер чемпион, мать тоже от "породистых"...
  17. D1eGo

    Подрамник на audi 80 b3 1.8 куплю

    Подрамник на audi 80 b3 1.8 куплю

    Ищу кто разбирает щас машину, забрал бы подрамник в городе или области
  18. Romka828

    Властелины колец, нужна ваша тачка

    Властелины колец, нужна ваша тачка

    Друзья у меня 20 октября свадьба, и может кто- то может помочь, нужно несколько машин с водителями примерно на половину дня. примерный маршрут владимир- суздаль- владимир- и немного по...
  19. Weis

    Регулятор прогрева А-80

    Регулятор прогрева А-80

    Ищется регулятор прогрева Ауди 80 DZ. Маркировка 026133403

Настройки отображения тем

Загрузка...