Уральский федеральный округ

Региональный филиал Ауди Клуба. Общение и встречи с одноклубниками в УФО.

  1. Тюмень

    Тюменский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Тюмени.
    RSS
  1. Du4

    Нужна помощь после замены ремня ГРМ. ЕКБ

    Нужна помощь после замены ремня ГРМ. ЕКБ

    Друзья, поменяли мне ГРМ без снятия клапанных. Соответственно после того, как заглянул в 93 группу, ужаснулся. Мастер типа делал всё по меткам и ему бесполезно чтото доказывать....
  2. Gumennov Yura

    Сургут помогите по диагностике

    Сургут помогите по диагностике

    Доброго времени суток уважаемые Сургутяне и гости! Подскажите к кому можно обратиться по диагностики автомобиля, т.к. Од не могут дать внятного ответа что с авто!! Или может есть кто...
  3. 9Konstantin9

    ПРОШУ ПОМОЩИ ЕКБ

    ПРОШУ ПОМОЩИ ЕКБ

    Ребята, ПРОШУ ПОМОЩИ, машинка встала и стоит уже неделю, не знаю что делать. А дело было так, вечером жена припарковала машину, закрыла, все было как обычно, а утром она не запустилась,...
  4. doc600

    Адреса разборов Ку7 в УрФО

    Адреса разборов Ку7 в УрФО

    Предлагаю обменяться адресами и координатами в этой теме. Екб 1. Есть много б\у и новых запчастей на АУДИ, кроме кузовных. Есть мотор BDW и запчасти на него. Помогу с ремонтом и...
  5. exitus

    *** Audiтория Екатеринбурга и УРФО ***

    *** Audiтория Екатеринбурга и УРФО ***

    доброго дня уважаемые форумчане. настоящим я бы хотел пригласить вас для вступления в нашу группу. Vorsprung durch Technik — продвижение через технологии / техническое превосходство...
  6. aktha

    Екатеринбург - нужна помощь, посмотреть А4

    Екатеринбург - нужна помощь, посмотреть А4

    Есть А4 [URL="https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili/audi_a4_2013_721436855"]https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili/audi_a4_2013_721436855[/url] , нужно толщиномером...
  7. gaz-gaz

    Нужна диагностика Q7 Екб...

    Нужна диагностика Q7 Екб...

    Всем привет! нужно считать ошибки Q7 3,6L, срочно!!! сегодня выезжать, а у меня чек загорелся...
  8. slonovod

    А5 на урале

    А5 на урале

    Други, вот эту бричку никто не знает, у вас в каменск-уральском продают. По комплектации то что надо-ищу себе на ручке.Может кто хозяина знает или что подскажет. Далеко переть из москвы...
  9. 5nizza

    Клубни Екатеринбурга)

    Клубни Екатеринбурга)

    Кто с Ебурга добавляйтесь! 1.5nizza audi a3 sportback c235кх
  10. Санёк1

    Челябинск-Магнитка-Башкортостан-пишемся

    Челябинск-Магнитка-Башкортостан-пишемся

    вообщем предлагаю писаца всем сюда...область не большая, поэтому вдруг если что, взаимопомощь да и не исключено что и интересы по бизнесу взаимные найдуца ;) да и Башкирия с Уфой за...
  11. 070

    Продам рычаги Allroad C5/C6

    Продам рычаги Allroad C5/C6

    Продам два ОРИГИНАЛЬНЫХ рычага: Нижний 4Z7407151G на Allroad C5, цена 3800 рублей.Тонкий палец, 21,0 мм. Верхний 4E0407505B на Allroad C6, цена 3000 рублей. ПРОДАН! Все новое....
  12. lukoil-pump

    Ханты-Мансийский А.О.

    Ханты-Мансийский А.О.

    Если уж мы отошли как говорят от темы ))))))))))))))))) , то давайте те кто из ХМАО общаться в этой теме:ded:
  13. 4x4JOKER

    Продаю Vossen CV3 (Екатеринбург)

    Продаю Vossen CV3 (Екатеринбург)

    Всем привет! решил менять авто, диски стали не нужны, может кто хочет порадовать себя и свой авто? :wink: Размеры дисков такие же как штатные R19 у Audi: 8.5J x 19 Вылет ET30, 255/35...
  14. славник

    Нужна помощь в Екатеринбурге.

    Нужна помощь в Екатеринбурге.

    Всем привет, может есть у кого время или возможность, суть вот в чём: нашёл человека, который продаёт интересующую меня резину, я с ним созвонился, поговорили, но он не хочет заниматься...
  15. Mel 86

    Удаление ЕГР Q 7 3.0 ТДИ.

    Удаление ЕГР Q 7 3.0 ТДИ.

    Доброго времени суток. Парни подскажите, к кому в Сургуте можно обратится по удалению вихревых заслонок и клапана ЕГР.
  16. denis_audi

    Сургутяне выручайте!!!

    Сургутяне выручайте!!!

    Парни подскажите сто где нормально и не дорого заменят сальник акпп на Q7 а то у нас ноябрьске никто не берется а у од цена космос (((
  17. стасян

    ПОМОЩЬ ЧЕЛЯБИНСК АВТОТРЕЙДИНГ

    ПОМОЩЬ ЧЕЛЯБИНСК АВТОТРЕЙДИНГ

    парни помогите пожалуйста. у некоторых источников узнал что филиал автотрейдинга в челябинске завтра работает последний день и тогда я свой груз не увижу. дело в том что из новосиба в...
  18. audi-sila

    есть кто с Югорска ?????

    есть кто с Югорска ?????

    :beer:хотелось бы встретится с audivodami с г.Югорска ХМАО
  19. Carlito

    Продам резину Dunlop SP Sport MAXX 295/35 R21 107Y XL (Audi Q7)

    Продам резину Dunlop SP Sport MAXX 295/35 R21 107Y XL (Audi Q7)

    Родные покрышки с Q7 V12. Пробег примерно 300 км. Состояние абсолютно новых. Находятся в Екатеринбурге. 8-906-804-77-77

Настройки отображения тем

Загрузка...