Уфа

Уфимский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Уфе.

  1. saved

    Кузов. Audi 80B3

    Кузов. Audi 80B3

    Продается кузов. Салон почти в сборе. Под капотом почти совершенно пусто. Есть остатки двигателя 1.8RU (блок, карбюратор Keihin 2) и коробки 4-ступки. Немножко косячные пороги,...
  2. Solus

    Кто, Кого, Когда и Где© УФА

    Кто, Кого, Когда и Где© УФА

    Аудей в Уфе очень много. Кто кого встретил - пишем. Рамок Ауди Клуба в Уфе наверно две с половиной штуки, так что шансы опознать друг друга какие-то есть ))))
  3. assist.

    нужен человек в Уфе..

    нужен человек в Уфе..

    Ребят, кто сможет посмотреть коробас у человека в Уфе? Не хочется деньги в никуда пересылать, хотелось бы убедиться, а то случаев разных много.. :( За вознаграждение конечно.
  4. Сварщег

    Раскоксовал мотор, ехать не хочет

    Раскоксовал мотор, ехать не хочет

    Заметил, что машинка начала подтупливать, динамика вялая, обороты нестабильные, съездил в сервис, замерял компрессию, в итоге: 1-й горшок - 10, 2-й - 7.5, 3-й - 7,5, 4-й - 10, 5-й - 7.0....
  5. Peddybear

    Ищу фиксаторы 3242 и 3243

    Ищу фиксаторы 3242 и 3243

    Скоро придут запчасти, займусь ремонтом, нужны эти приспособы для 2.6ABC. Есть у кого попользоваться/купить? Или может кто-нибудь сможет изготовить?
  6. romich107

    Кто машинку продает отзовись?

    Кто машинку продает отзовись?

    http://ufa.drom.ru/audi/100/5366972.html если кто знает хозяина, нужен отзыв о машине.
  7. Yurasem

    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ УФИМЦЕВ!!!

    СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ УФИМЦЕВ!!!

    Парни, всем ещё раз привет! у нашего форумчанина, Сергея с Новосибирска.., по дороге в Воронеж пришла беда! фриз пошёл в глушак(! видно пробило прокладку под головкой! Нужна помощь в...
  8. Ed.ufa

    Ищу шнурок-переходник VAS 5051/2

    Ищу шнурок-переходник VAS 5051/2

    Сабж. Т.к. у моей малышки старые разъемы, ищу вот такую штуку. Может у кого-нибудь завалялась, продаст или разрешит поюзать... Выглядит она довольно-таки просто: Если знать...
  9. Legioner39

    Обзорная экскурсия по Уфе.

    Обзорная экскурсия по Уфе.

    Еду в командировку с 9 по 15 октября. Есть кто предложит обзорную экскурсию по городу и окрестностям в выходные дни (12-13)? Может ничего и не случиться если буду сильно занят на...
  10. Mo3ru

    УФА просим помощи!!!!!!!!!

    УФА просим помощи!!!!!!!!!

    Едем из Магнитогорска возвращаемя в Москву с женой и дочкой 4.5 года, встали(заглохли и не заводимся) в районе населенного пункта Дубки, примерно в 35 км от Уфы. Автотрасса р314. Авто...
  11. _fox

    кто то петерял авдотью, может друзья друзей

    кто то петерял авдотью, может друзья друзей

    стоит а6 с5 3,0 квадра цвет примерно морской волны, без номеров, покоцанная, около матрицы на менделеева, чуть выше аптеки
  12. Женя Хроник

    Автостоянки в УФЕ!

    Автостоянки в УФЕ!

    Уточню - хорошие Автостоянки в УФЕ! Есть таковые? Что-бы спать было спокойно, а не переживать за авто. Желательно с договором, будкой повыше и огороженная. Где постоянно делает обходы...
  13. wilder

    про башнефть

    про башнефть

    приветствую, камрады! тема такого порядка - есть у нас в самаре несколько заправок Башнефть. говорят, что соляра евро4 (для меня это критично). вопрос - как у вас вообще этот топливо...
  14. _fox

    покраска в уфе

    покраска в уфе

    вопрос к местным кто красил авто в уфе. интересует покраска памперов и в переход арки, потом полирнуть, и убрать маленькие вмятинки. а то наслышан, покрасили хорошо, но с мойками...
  15. _Roman

    Полоса на лобовом стекле вне закона

    Полоса на лобовом стекле вне закона

    Согласно ниже изложенного мы не имеем права ездить с полосками на лобовом стекле у которых пропускаемость менее 70проц. А это значит что у кого имеется такая полоса ИДПС могут снять...
  16. VOVAN_A4_2.0_ALT

    кто может помочь кабелем ВАГ за пиво?

    кто может помочь кабелем ВАГ за пиво?

    Всем доброго времени суток!В данный момент нахожусь в Уфе,сын у меня здесь родился!!!!а проблема моя такова-буквально достал меня зуммер не пристегнутого ремня!!!!есть ли у кого-нить...
  17. Женя Хроник

    Тонировка, винил, бронирование и т.д. в УФЕ!

    Тонировка, винил, бронирование и т.д. в УФЕ!

    Интересует, конкретно, обтягивание капота защитной пленкой! Качественно и не по ломовым ценам! Но тему создал профильную, если кто знает чего, пишите.:spy: По Москве есть тема, а по...

Настройки отображения тем

Загрузка...