TT

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi TT.

  1. lexus625

    не работают кнопки на панели акпп помогите советом.

    не работают кнопки на панели акпп помогите советом.

    всем привет. ауди тт. 2005 г. кабриолет. перестали работать кнопки открытия лючка бензобака и открытия крыши и все те что находятся у АКПП и между сидушками. Что могло быть?...
  2. silvraudi

    TT RS Engine with 720 HP

    TT RS Engine with 720 HP

    :love: http://www.youtube.com/watch?v=df-yU-g6ljE&feature=player_embedded
  3. Lost

    The Audi TT RS

    The Audi TT RS

    Ingolstadt, 2009-02-23 The Audi TT RS Sporty Powerhouse with Five Cylinders This top model will debut at the Geneva Auto Show Direct gasoline injection and a turbocharger deliver...
  4. RaMoscow

    R3 - замена ТТ в 2013г.

    R3 - замена ТТ в 2013г.

    Audi и Volkswagen работают над созданием двух родстеров, двигатели которых будут располагаться в середине кузова. Автомобиль от Audi будет напоминать уменьшенную версию успешного...
  5. RaMoscow

    Дизельная Audi TT? Кто-нибудь видел?

    Дизельная Audi TT? Кто-нибудь видел?

    09:35 28.02.08 Дизельную Audi TT покажут в Женеве Новая Audi TT с дизельный силовым агрегатом будет представлена на Женевском автосалоне. К премьере будет представлено два варианта...
  6. Doz

    Сорри за оффтоп по ТТ

    Сорри за оффтоп по ТТ

    всем добрый день! помогите советами плиз. заказал новую ТТ. 2.0Т квадро. S-Line. жду в конце марта. 1. на что обратить внимание при проверке авто? 2. где и какую сигнализацию...
  7. Kosha76

    Ошибки по ТТ. Помогите советами.

    Ошибки по ТТ. Помогите советами.

    Добрый день. Есть ТТ 2003 года. И есть 2 проблемки: 1. Горит лампочка AirBag. VAGCom пишет следующее: ----------------------------------------------------------------------- Address...
  8. balyak

    Салон TT

    Салон TT

    Народ, подскажите. В ТТхе салон действительно спартанский? Или это обман зрения. На сколько комфортно\не комфортно будет в ТТ после кожаной A4 B7 ? И как салон у A5 в сравнении с A4 ?
  9. Romas

    Хочу заехать с ТТ))

    Хочу заехать с ТТ))

    Извините, что в Вашей ветке, может есть ценители? Прбег 31 км! 08 года! 3.0 бензин 265 л.с. по ПТС, 275 ЧИП. Куплена у ОД Автоавангард. Обслуживание ОД Автодом. Сделано ТО 15000 км +...
  10. zacepinmax

    Как открыть багажник без акк в новой тт?

    Как открыть багажник без акк в новой тт?

    Дорогие эксперты, вот уж не думал, что попаду в такую передрягу ) Сижу в 100 км от москвы, машина замерзла от морозов. пишу с ноута с йоты. инет щас сдохнет так и застряну до оттепели...
  11. Пётр 73

    Принимайте новичка-старичка!

    Принимайте новичка-старичка!

    Всем Привет!:wave: Зовут меня Пётр, Я из Ульяновска! Авто- Ауди ТТ 3.2 кватро, куплен был новым- в 2007г. На форуме в качестве ГОСТЯ уже давно, вот решил зарегистрироваться!;-)
  12. Александр тт

    Помогите разобраться с ошибками

    Помогите разобраться с ошибками

    У меня тт 2000 года, 1.8 225 л.с. кватро. Постояла два дня без акамулятора (был на зарядке), после чего установив акб и проехав на ней около 20 км запищал датчик низкого давления масла,...
  13. fekl88

    тт мк2 3.2 v 6

    тт мк2 3.2 v 6

    подскажите по выхлопу! за лс не гоняюсь тупо хочу звук что делать? -без замены банки и -с заменой банки ......??????????????
  14. DOT

    В чем отличия ТТ от ТТ-S?

    В чем отличия ТТ от ТТ-S?

    Решил тут в зиму себе машину сменить, понял, что хочу TT-S:sluni:, но их тяжело найти с гарантией за адекватные деньги, новая, так вообще космос стоит:icon_suicide: Так вот и встал...
  15. Okhotnik

    сцепление ТТ 2002

    сцепление ТТ 2002

    всем привет! кто сталкивался с заменой сцепления на ТТ 2002 года кватро 180 сил, подскажите сервис по демократичнее и чтоб на совесть сделали.... за ранее спасибо!!
  16. dimaks

    TT RS есть ли иформация по эксплуатации?

    TT RS есть ли иформация по эксплуатации?

    Хочу заказать TT RS с DSG,начало продаж в сентябре.Есть ли инфа по опыту экспл.можно ли заказать дешевле через аудиклуб.Реально на такой машине ездить каждый день?Есть ли информ.по ее...
  17. Stranger71

    Управляемость TT MK I и способы ее улучшения

    Управляемость TT MK I и способы ее улучшения

    День добрый всем. Езжу на купе BMW Е46 2.5 литра, спорт.настройки подвески. Собираюсь поменять авто на более быстрое и маневренное (исключительно монопривод). Цели:...
  18. Blacky

    Вопросики по 2.0т ТТ

    Вопросики по 2.0т ТТ

    Друзья, интересует след: - что будет быстрее на треке(сухую/мокрую трассу) пусть будет мячково 135 или 2.0ТТка - что будет быстрее тамже ТТ 2.0(полный привод) или ТТ 2.0 перед. -...

Настройки отображения тем

Загрузка...