TT

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi TT.

  1. Evgen09

    Переключатель света с режимом авто и кнопкой coming home

    Переключатель света с режимом авто и кнопкой coming home

    Братва, имеется желание заменить переключатель света на переключатель с функцией авто и кнопкой coming home Может у кого-нибудь уже есть опыт, что потребуется кроме замены самого...
  2. GARI1104

    Замена фар на рестайлинговые (с диодными ходовыми огнями)

    Замена фар на рестайлинговые (с диодными ходовыми огнями)

    Всем привет :) Сестра взяла машинку! Хочу поменять ей фары на рестайлинговые (на те которые с диодными ходовыми огнями) Подскажите пожалуйста:confused:: 1. номера фар с белыми...
  3. Marchal

    Уходит антифриз, дергается при разгоне

    Уходит антифриз, дергается при разгоне

    Доброго дня коллеги. АУДИ ТТ 2003 г. 1,8 л., 180 л.с., Двигатель VW AUQ. Не знаю за, что уже думать. Уходит антифриз, в расширительном бачке пена, при открывании крышки расш. бака...
  4. Ирландец я

    Ауди ТТ сигнализация

    Ауди ТТ сигнализация

    Всем привет , нужна подсказка бывалых аудиводов , сразу скажу что ТТ первая ауди в семье , до этого одни японки....После покупки ТТ 2002 года для души , обратил внимание что при...
  5. PREDEL

    Неисправность водяной помпы

    Неисправность водяной помпы

    Подскажите с водяным насосом системы охлаждения (помпой). Загорелся чек о неисправности насоса системы охлаждения. Это не помпа, а какой то дополнительный насос. даже и не знаю где он...
  6. Ragnarek86

    Номер Двигателя BAM

    Номер Двигателя BAM

    Ребят очень нужна помощь, где располагается номер Двигателя BAM 1.8T 225 Коней... если можно то наглядно может(((
  7. Grimm

    Недодув Ауди ТТ

    Недодув Ауди ТТ

    Подскажите. Умер н249, заметил не сразу, и ездил с помпажом какое то время. Теперь раздувается максимум до 0,6 и то с трудом, а мозги запрашивают 1,3 и н75 на 97%. Хотя масло не жрет,...
  8. Владимир 086086

    Ауди ТТ 3,2 4 WD

    Ауди ТТ 3,2 4 WD

    Доброго времени суток! Не пинайте сильно так как новичок. Давно в душу запала ТТ 3,2 кузов 2007 года. Вопрос который не раз звучал тут но все же. Какого года стоит брать, в плане в каком...
  9. John_jung

    Стапельные работы

    Стапельные работы

    Доброго всем дня, подскажите где хорошо делают стапельные работы кузова из алюминия в частности лонжероны .ТТ 8j. благодарю заранее
  10. puficov

    P0134 P0114 P0115

    P0134 P0114 P0115

    8N 2000 года. Одновременно вылетели ошибки P0134 P0114 P0115. Не может же одновременно вылететь и лямбд и датчик температуры и датчик температуры воздуха. Или может?
  11. Evgen09

    Audi TT 8J 2006 BWA круиз контроль

    Audi TT 8J 2006 BWA круиз контроль

    Кто сталкивался с установкой круиз контроля на второе поколение ТТ двигатель BWA? Нужна помощь. Текущая ситуация: подрулевой переключатель установлен (meyle 1008500005), подрулевой блок...
  12. Nmehdiyev

    Audi TT 8n1 920 Совместимость приборной панели

    Audi TT 8n1 920 Совместимость приборной панели

    Всем доброго времени суток, Возникла проблема с приборной панелью Audi 8n1 920 860j, а конкретно микротрещина на плате - приборная панель хаотично включается и выключается. Ищу уже...
  13. Аllll

    Помогите разобраться тт 8n

    Помогите разобраться тт 8n

    Купил тт 8n 2000г 4вд... В машинах полный ноль... Она у меня первая, всем оч доволен(для любителей поязвить)... Вопрос : по документам 180 л.с. А на движке маркировка APX, смотрю...
  14. ДимонМСК

    Поиск ТТ от 2015-2016 года

    Поиск ТТ от 2015-2016 года

    Добрый день, кто поможет найти отличный вариант за вменяемые деньги?)
  15. новожилов

    Вторая жизнь коробки FMN

    Вторая жизнь коробки FMN

    Всем привет! На уже не молодой TT,коробка серии 02M с кодом FMN, в очередной раз попросилась в ремонт..... Список запчастей довольно значительный и весьма дорогостоящий! Перечислять...
  16. qbad

    Странное потребление тока

    Странное потребление тока

    Audi TT 8N 1999. Весь свет выключен, педали не нажаты, магнитола выключена, видеорегистратора и стгнашки нет, в прикуривателе ничего нет. Подключаю полностью заряженный аккум через...
  17. user1233

    Нужна помощь с приборкой

    Нужна помощь с приборкой

    Доброго времени суток. Подскажите кто знает или направте пожалуйста где искать... есть тт 2000 года и как я уже понял там есть проблема с приборкой, моя умерла. Была приобретена такая же...
  18. Kleo26

    Неожиданно перестала заводиться ТТ

    Неожиданно перестала заводиться ТТ

    Здравствуйте! Прошу помощи: Ауди ТТ неожиданно перестала нормально заводиться, при включении начинает ее трясти и двигатель работает как вхолостую... не может набрать обороты, гудит и...

Настройки отображения тем

Загрузка...