TT

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi TT.

  1. Mixail797

    Замена Magnetic Ride амортизаторы на обычные.Как решить проблему с корректором и ESP.

    Замена Magnetic Ride амортизаторы на обычные.Как решить проблему с корректором и ESP.

    Заменил Magnetic Ride амортизаторы на обычные, результат предсказуемый на сегодня, тогда не знал: косяк работы корректора фар и не отключается ESP.Много по этому поводу написано и...
  2. 3dforwalls

    DSG 6, отпускаем сцепление и машина глохнет.

    DSG 6, отпускаем сцепление и машина глохнет.

    Не сцепление, а тормоз, просто в голове отложилось, что глохнет в момент примыкания сцепления. Здравсвуйте. Машина Audi TT 8J Столкнулся вот с такой проблемой. DSG 6, отпускаем сцепление...
  3. Ragnarek86

    audi tt 8n(mk1) quattro 224 коня, проблемы

    audi tt 8n(mk1) quattro 224 коня, проблемы

    Ребят, всем привет, нужна помощь, есть 2 проблемы мешающие жить, 1. На прогретом авто при поднятии оборотов до 3.5- 4.5к оборотов отпускаешь педаль, обороты падают до 0.5 потом к 1к...
  4. Alex-x-x

    Где починить регулировку сиденья?

    Где починить регулировку сиденья?

    Может кто сталкивался. Не работает подъёмник задней части сидушки (жужит моторчик, но ничего не происходит). И поясничный подпор (тоже жужжит, приподнимается, потом что-то щёлкает и...
  5. MATVEQ0001

    При холодном запуске включается турбина

    При холодном запуске включается турбина

    Подскажите такой вопрос. При холодном запуске, иногда включается турбина и начинает работать как самолет. Делаю перезапуск двигателя и все работает нормально. Подскажите в чем может быть...
  6. Valera65

    Проблема с зажиганием Audi tt 2008

    Проблема с зажиганием Audi tt 2008

    Доброго времени cуток. Месяц назад парковался руль вывернул сильно и руль заблокировался, пришлось одновременно крутить силой руль и пробовать провернуть ключ, получилось но ключ...
  7. baranov.official

    Загорается красная масленка

    Загорается красная масленка

    Ребят привет, кто может подсказать в чем проблема? TT 8n 2003 Завожу, грею, еду..пока машина холодная все норм, как только проезжаю минут 20 на прогретой загорается красная масленка...
  8. Vladimir911

    Не открывается.

    Не открывается.

    Проблема такая-на работе поковырял брелок вытащил батарейки вставил обратно. открыл машину с брелка доехал до дома, закрыл машину с брелка. утром вышел на работу машина не открывается с...
  9. Сергей(12)

    Отсечка после 5500 об.Ауди тт 8n.

    Отсечка после 5500 об.Ауди тт 8n.

    Здравствуйте. Имеется проблема с максимальными оборотами,а именно отсечка на 5500.Когда машина не двигается обороты можно поднять почти до 7000.Может ли быть эта проблема из-за...
  10. TTdriver

    Разбудить Белоснежку. Чего ожидать?

    Разбудить Белоснежку. Чего ожидать?

    Доброго вечера, Друзья! Меня зовут Антон и я надеюсь что скоро присоединюсь к вашему, наверняка дружному и отзывчивому сообществу. Очень надеюсь и на первое и на второе :) Вы спросите...
  11. shturz

    Диагностика штока натяжителя цепи

    Диагностика штока натяжителя цепи

    Здравствуйте! Подскажите если после замены цепи и натяжителя на Ауди ТТ Рест, диагностика показывает значение шток натяжителя цепи: - 3,12 Что это значит? Какая норма?
  12. darwin

    Audi TT на какой рост расчитана?

    Audi TT на какой рост расчитана?

    с виду audi tt веьсма маленькая машинка, с каким ростом в ней находиться будет уже не комфортно интерисует влезу ли я в нее со своими 191 см?
  13. nicksappo

    Полный привод

    Полный привод

    Всем привет, на каких двигателях у 2ого поколения дореста есть полный привод?
  14. le_chiffre007

    Замена блока управления двигателем Audi TT 1.8 Турбо МКПП Передний привод

    Замена блока управления двигателем Audi TT 1.8 Турбо МКПП Передний привод

    Здравствуйте, такой вопрос, какой блок нужно поставить чтоб он максимально подходил, так как точно такой же в городе у себя не могу найти. На фото родной блок (8N0 906 018 Q), сейчас...
  15. Иван Тт

    Ауди тт 2000 1.8 турбо

    Ауди тт 2000 1.8 турбо

    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как заменить теплообменник кондиционера который стоит за бордачком. Парприз нужно снимать?
  16. Evgen09

    ТНВД 06F127025

    ТНВД 06F127025

    Снял крышку с ТНВД 06F127025H та, что на двух болтах под ней мембрана какой стороной ставить ее (мембрану) обратно? помогите кто знает
  17. Grimm

    Установка ESP вместо EDS

    Установка ESP вместо EDS

    Добрый день! Кто нибудь ставил сам блок ESP вместо EDS? Просто мой видимо помирает, а купить такой даже бу довольно проблематично. Вот думаю, может поставить ESP?
  18. -HighLander-

    Отзывная компания

    Отзывная компания

    Г.в с 2015 по 2019. https://www.drive.ru/news/audi/5e8747a0ec05c4fe44000038.html
  19. nismoy33

    Где взять плюс от зажигания на тт 8j

    Где взять плюс от зажигания на тт 8j

    Всем привет! Хочу подключить не штатный Блютус на Concert , питание нужно что бы включалось и отключалось вместе с зажиганием. Подскажите где его питание взять, с блока предохранителей...
  20. Schwarzfs

    Ауди ТТ и Я.

    Ауди ТТ и Я.

    Озадачен покупкой машины на будующее остановился и на сабже, но есть пару интересующих вопросов. 1. Большой я - 1.92 см, посмотрев на габариты и размеры машины сомневаюсь, что буду...

Настройки отображения тем

Загрузка...