Строительство и ремонт

Все что связанно с планировками, материалами, проектами, вопросами/советами по строительству и ремонту.

  1. ALIS11

    Декор интерьера.

    Декор интерьера.

    Модульные картины – уверенный шаг вперед в тенденциях развития декора интерьера. Не так давно появившись и захватив рынок Европы мода на мультипанели добралась и до нас с Вами. Однако...
  2. doc600

    Ландшафтное решение моей дачи

    Ландшафтное решение моей дачи

    В этом году решил реализовать цветочки вокруг бани. Что получилось, буду выкладывать по мере интереса. Приветствую критику и подсказки. На первом фото. Октябрь 15, дальше по мере...
  3. Петров

    Энергосберегающие лампы для дома.

    Энергосберегающие лампы для дома.

    Кто использует? Как вам оно? Как светят? Слушал, свет от них неприятный какой-то. Или от фирмы зависит? Делимся опытом.
  4. v-valentine

    Мифы и правда от теплых полах вашей квартиры.

    Мифы и правда от теплых полах вашей квартиры.

    В последнее время все больше при строительстве и ремонте квартир в новостройках принимаются решения обогрева помещения с использованием теплых полов. Но возможность реализации таких...
  5. abaza84

    Пеплоблоки

    Пеплоблоки

    добрый день клубни, кто слышал про пеплоблоки? может кто имел опыт работы с ними? хотелось бы услышать мнение знающих людей о таких блоках
  6. Jabov

    Немного о строительной термографии

    Немного о строительной термографии

    периодически возникающие темы про утепление и отопление навели на мысль написать немного о термографии и ее применении в строительстве. может кому-то и пригодится на практике, постараюсь...
  7. Drony4

    Отзыв о myzh-na-chas.moscow (мастера-по-ремонту.рф)

    Отзыв о myzh-na-chas.moscow (мастера-по-ремонту.рф)

    Обратились в эту компанию, потому что они предлагали собрать кухню недорого. Было понятно, что цена возрастет, и цена в момент визита мастеров сразу возросла - с 9500 до 15000, что все...
  8. Ket

    Нужен специалист для возведения отдельно стоящего навеса на участке

    Нужен специалист для возведения отдельно стоящего навеса на участке

    Нужна только работа,в идеале с ямой под авто.Материалы не требуются,если только доп по дельным советам. Земля -суглинок,обсудить многое придется. Люди нужны "с руками". Рынок отмониторен...
  9. Право1

    Секционные ворот ( подъемный) срочно

    Секционные ворот ( подъемный) срочно

    Доброго времени суток! Посоветуйте, кто знает,нужно дешево подъемные секционные ворота в Питере, очень срочно.
  10. doc600

    Укладка потолка без армопояса на пеноблок.

    Укладка потолка без армопояса на пеноблок.

    Купил дом. В процессе осмотра выяснилось, что строители не залили армопояс под опорные балки. Они мне утверждают, что залит монолит - плита - стена. Понимаю что косяк. Насколько критично?
  11. umka.sid

    Помогите с выбором!

    Помогите с выбором!

    Добрый день! Делаем ремонт, посоветовали смеситель с выдвижным изливом http://www.sanadom.ru/517731_blanco_daras_smesitel-dlya-kuhni/, кто пользуется? какие его преимущества? или с...
  12. Evolifer

    Есть у кого хорошая скидка на кухни.

    Есть у кого хорошая скидка на кухни.

    Всем, привет. Посоветуйте пожалуйста контору с адекватным подходам и умеренными цена на кухонный гарнитур. Ищу массив в прямой рамке или МДФ под пленкой. Может кто занимается или...
  13. Никольский

    секционные ворота

    секционные ворота

    ширина 3 м, высота 2.80. сколько будет стоить с установкой 2-х ворот? без автоматики. из гаража только кнопку поставить чтоб поднять и опустить
  14. s.kets

    Натяжные потолки

    Натяжные потолки

    Всем здравия желаю.Есть ли кто,кто мастырит натяжные потолки.Или может кто в теме и посоветует.что то или кого то?Спасибо.
  15. Акела 509

    Кровельные материалы

    Кровельные материалы

    Друзья,всем привет! Я занимаюсь продажей кровельных и фасадных материалов около 15лет. На данный момент есть очень хорошее предложение на мягкую кровлю Тегола и водостоки Аквасистем....
  16. DIMON S4

    Нужна газель

    Нужна газель

    Может у кого из местных есть? нужна чистая крытая машинка для вывоза мебели... раньше один клубень выручал, но вроде уже не занимается этим :confused:
  17. nick_buch

    Светодиодные светильники

    Светодиодные светильники

    Всем привет). Кто пользуется светодиодами? Как долго служат и как с экономией средств?);)
  18. BonJoviJohn

    Квартирный вопрос...

    Квартирный вопрос...

    Доброго субботнего дня,уважаемые соклубники! Связи с приближением важных перемен в моей жизни(супруга в положении,летом ждем первенца:super::super::super:),возник вопрос следующего...
  19. XXxSheFFxXX

    Газовая плита и газовый духовой шкаф

    Газовая плита и газовый духовой шкаф

    Всем привет! Грядёт проверка квартир. В квартире установлены газовая панель и газовый духовой шкаф раздельно, через тройник. Узнал у знакомого - это не по нормам. По уму надо делать 2...
  20. Ева13363

    Планировки квартир новым и иным взглядом

    Планировки квартир новым и иным взглядом

    Дорогие одноклубники, у меня тут накопилось разных планировок, что разрабатывались для застройщиков, ну и так интересные творческие варианты... решила сделать достоянием...

Настройки отображения тем

Загрузка...