Санкт-Петербург

Питерский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Санкт-Петербурге.

  1. Быстрая

    Куда можно сходить в Питере?

    Куда можно сходить в Питере?

    Привет аудиводам культурной столицы! Буду в прекрасном городе в эти выходные, порекомендуйте какое-нибудь достойное заведение, где можно посидеть, пообщаться. Я не имею в виду сетевухи...
  2. Dru67

    Куплю левую ГБЦ Alf в сборе Только Питер

    Куплю левую ГБЦ Alf в сборе Только Питер

    Поменялась тема,теперь Куплю движок целиком с навесным или без (2,4 Alf) в сборе , Питер!
  3. mariо

    Нужна помощь в приобритении дисков

    Нужна помощь в приобритении дисков

    Ребят нужна помощь, нашел диски которые очень хотел, но девушка не хочет отправлять, может кто нибудь приехать к ней и забрать и отправить поездом или автобусом, конечно за...
  4. Dru67

    Где у нас в питере купить ключ?

    Где у нас в питере купить ключ?

    Где у нас в питере можно купить ключ для снятия ГБЦ ALF 98год? И что там всё таки за ключ, торекс т52 или полидрайв? В интернете всё облазил, нет информации, а Elsa не встаёт!:rollingeyes:
  5. ДИВ

    Нужна помощь в поиске АУДИ А6 С4 (45) 95-97г

    Нужна помощь в поиске АУДИ А6 С4 (45) 95-97г

    Кто и что думает про эти два варианта? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29069520-8ff3e3.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29026824-05916.html Или с салонами не стоит...
  6. Netstern

    Нужны спецы по перерошивке MMI 2G

    Нужны спецы по перерошивке MMI 2G

    Друзья, подскажите к кому обратиться: MMI 2G HIGH (навигация телефон итд) после правильной (насколько я прочитал все форумы мира) перепрошивки на 6030 (естесно последовательно делал)...
  7. Марат_88

    Помогите сделать девушке приятное)

    Помогите сделать девушке приятное)

    Всем привет) Девушка участвует в конкурсе) Вот хочу сделать ей приятное) поэтому просьба- проголосуйте вконтакте за фотку,если не сложно) Заранее спасибо!!! Для этого нажмите "мне...
  8. Ruslan KK

    Заднее колесо восьмеркой.Help

    Заднее колесо восьмеркой.Help

    Недавно приобрел А4 В5.Моно привод.В районе заднего правого колеса видно был удар.Поджирает резину и слегка тянет вправо(схождение передней оси делал,не помогло)при торможении...
  9. Lёha

    Кто ездиет частенько из Питера в МСК ? Нужна небольшая помощь.

    Кто ездиет частенько из Питера в МСК ? Нужна небольшая помощь.

    В вашем славном городе нашёл радиатор подешевле.Есть желание приобрести его,но ехать за ним как то далековато. Если кто частенько катаеться в МСК,может захватит его.С меня пивас.
  10. bdv1988

    помощь мурманчанину.

    помощь мурманчанину.

    привет соклубники из северной столицы. в конце августа выезжаю в отпуск на юг из мурманска. нужно где-нибудь перекантоваться ночь желательно не заезжая в питер. у кого есть желание...
  11. AAA51

    привет!

    привет!

    Клубни, всем привет! Вот перебрался из МСК в культурную столицу, теперь буду тусить в Питерской ветке:-) правда, тут с активностью не очень, наскока я понял. А со встречами совсем...
  12. sirrah

    тонировка

    тонировка

    Планирую в ближайшее время машину в Питере брать - хочу сразу затонироваться (микроавтобус Opel Vivaro). Ребята, подскажите где у вас нормально и за вменяемые деньги затонироваться можно?
  13. СЭР

    Продам АКПП 5HP19

    Продам АКПП 5HP19

    Продам АКПП 5HP19 (умерла ) и всё от неё ( мозги , привода с внутренними шрузами , селектор переключения передач , крепления )
  14. B.Konstantinoff

    Сниму 1 или 2 комн квартиру на Косыгина

    Сниму 1 или 2 комн квартиру на Косыгина

    желательно на Косыгина, но можно рассмотреть Новочеркасскую или пл. Ал. Невского подробности тут http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=256300 тел. 929-9966
  15. Vova_Ja

    Кто может помочь в промывке КЕ, AAR 2,3???

    Кто может помочь в промывке КЕ, AAR 2,3???

    Ребята выручайте! Вчера решил промыть дозатор, без разборки но со снятием с расходомера и отсоединением пленжера. Причина промывки в следующем: мотор на холостом ходу работет не...
  16. PagocTb

    Угнали красный Audi A4 Avant 2002 года

    Угнали красный Audi A4 Avant 2002 года

    Дорогие сообщики добрый день! 21 февраля 2012 г. примерно в 2.00 ночи угнали автомобиль красный Audi A4 Avant 2002 года припаркованный по адресу ул. Бутлерова 20. Гос.Номер Е378АО 178...

Настройки отображения тем

Загрузка...