S/RS

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi S/RS.

  1. rd-t

    на А8 вышел фэйслифт. отсюда вопросы!

    на А8 вышел фэйслифт. отсюда вопросы!

    обладая эсвосьмой, задаюсь вопросами: - брал эску в частности и из-за дизайна (строгий понт в деталях - очень индивидуальная решетка радиатора, интегрированный в крышку багажника...
  2. rd-t

    s8 (2007) - 25 т.км. за полгода

    s8 (2007) - 25 т.км. за полгода

    резюме такое : мощи не хватает - раз (движок слабоват); mb w221 пропускают гораздо охотнее чем s8 - два; из поломок - никогда не работал омыватель левой фары - три (за 2 ТО ТОшники сами...
  3. Manu_FF

    как светят ПТФ на S6? =)

    как светят ПТФ на S6? =)

    Счастливые облададтели S6 поделитесь впечталения от диодных ПТФ)кстати никто не может скзать сколько они ~ стоят?
  4. DESSA

    RS 4 vs IS F

    RS 4 vs IS F

    Лексус IS F... 5 литров, 0-60 миль за 4 сек. 460 л.с. Audi RS 4... 4,2 литра, 0-60 миль за 4,3 сек. 420 л.с. Много полезной инфы... ребята, учите английский!...
  5. IceMan

    RS5 - занимаем очередь :)

    RS5 - занимаем очередь :)

    Компания Audi заявила о создании купе RS5. Сведения о новинке очень скудные - пока известно лишь, что мощность авто составит порядка 500 лошадиных сил. вариант, котоырй готовят для...
  6. main

    Купе S5

    Купе S5

    Непривычно как-то:rolleyes:
  7. Vlah

    Что это в эСке. Очень частная ошибка в эСках...

    Что это в эСке. Очень частная ошибка в эСках...

    Или все просто на опрос колодок забивают? :shock: Или это что-то другое может быть?
  8. AMP

    R10, теперь со встроенным огнетушителем

    R10, теперь со встроенным огнетушителем

    для активизации оного достаточно нажать кнопки, расположенные на внешней стороне двери. система химического тушения быстро задушит огонь :-)
  9. Васькин

    Замена фильтров на S-6 на 10 000

    Замена фильтров на S-6 на 10 000

    Думаю менять фильтра нужно на 10000 так как песка было много.
  10. AMP

    Звук выхлопа у S8

    Звук выхлопа у S8

    Встретил S8 чумового зелено-салатового цвета и удивился как она звучит при активном старте... не рычит, не гудит, а ... зудит-звенит. Мерзко так, как мопедик. Это штатный выхлоп такой...
  11. 2Bad

    S5 vs 335i vs CLK 500

    S5 vs 335i vs CLK 500

    Я правильно понял что 3ка купе оказалась медленее ???
  12. ПаFF

    Кто подскажет???

    Кто подскажет???

    Было в какойто темке характеристики RS6 а ниже характеристики TT |какойто бешанной. Ни у кого ссылочки не созранилось?:shock:
  13. AMP

    S6 и теплоотражающее лобовое

    S6 и теплоотражающее лобовое

    Встретил чорную эску - совершенно обалдел от этого ужоса - такое ощущение, что на стекло налепили красно-фиолетовую тонировочную пленку процентов 50%. Brigadier: у твоей вроде такого...
  14. Brigadier

    Пришла моя S6

    Пришла моя S6

    Т.к. ранее писал уже, что я заказывал индивидуальные цвета салона и кузова от quattro GmbH, то, думаю, будет интересно посмотреть и похвалить (или осудить :wave:) мои цветовые...
  15. FLEX

    New Audi RS6 на треке!

    New Audi RS6 на треке!

    http://videos.streetfire.net/category/Audi/0/3b19ce35-5225-4da3-8061-994e00cf26f0.htm
  16. dae

    заказал S6

    заказал S6

    Почитал на этом сайте сообщения и отзывы про S6 и на днях внес предоплату, а/м прибудет в Москву в начале июня. Комплектацию выбирать не приходилось, т.к. машина уже в производстве, но...
  17. H@n

    Зачем на новой S-ке сделали 40 на 60

    Зачем на новой S-ке сделали 40 на 60

    Зачем на новой S-ке сделали привод 40 на 60? И что он такой же как на XXX? В двух словах может кто-нибудь объяснить?

Настройки отображения тем

Загрузка...