S/RS

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi S/RS.

  1. AtoMiK

    VIN европейской S6 2008 м.г.

    VIN европейской S6 2008 м.г.

    Приветствую! Подскажите VIN любой европейской S6 2007-2008 года. Нужно заказать передний бампер от S6, нужен VIN, иначе не принимают заказ (у меня не S6). Буду признателен!
  2. Pushnina

    Моя первая S-ка)

    Моя первая S-ка)

    Вот теперь я присоединяюсь к счастливым обладателям S-ок) В моем гараже теперь существует Audi TTS Roadster. Покатался два дня - ощущения впечатляющие) Чего и как расскажу как обкатаю)...
  3. rd-t

    вышли чипы на эс8...вопросы...

    вышли чипы на эс8...вопросы...

    вышли чипы на эс8 вэ10. активно продаются дилерами на варшавке и в других прекрасных дилерах... якобы с 450 л.с. поднимается мощность до 500. кто-нибудь знает что-нибудь об этом?...
  4. oz1911

    RS6

    RS6

    Хорошая машина...
  5. Vladimir

    диск шириной 8, резина 255

    диск шириной 8, резина 255

    калькуляторы указывают что минимальная ширина для 255 резины это 8.5 Дисков 8.5 чета явный дефицит. Из практики - насколько криминал поставить такую резину на такую ширину диска?
  6. AMP

    Вышел S3 Sportback

    Вышел S3 Sportback

    отличий по S-технике от S3 нет. вантуз. фары - очередной мудизм.
  7. svu100

    S7!!!!!!!

    S7!!!!!!!

    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140225653103&ih=004&category=9835&ssPageName=WDVW&rd=1 :af:
  8. Respect

    ЕТ дисков RS4'07

    ЕТ дисков RS4'07

    Здравствуйте господа :) ! Проблема следующая: необходимо узнать информацию по заводмкому вылету дисков ЕТ на новой RS4. 2модеры: запостил сюда, ибо хз куда - в ремонт не подходит, и в...
  9. Dmitrij1

    Вопрос насчёт Audi S6

    Вопрос насчёт Audi S6

    Всем доброе время суток и с наступающим новым годом! У меня вопрос следующий : как обстоят дела с жёсткостью подвески у Audi S6? Очень жёсткая или нет? Смотрел тех. данные, дык клиренс...
  10. Chuvips

    Новая S4!

    Новая S4!

    Кто знает, что это будет и когда выйдет? Может уже есть какая-нибудь информация? Прошел слух о V6 biturbo около 330 сил. Или всё-таки знакомый по S5 V8 4.2? А главное - КОГДА???
  11. BALIKOTI

    В Audi S5 нельзя полностью отключить ESP???!!!

    В Audi S5 нельзя полностью отключить ESP???!!!

    Только что прочел статью о тест драйве Audi S5 в которой автор заметил что на ней нельзя полностью отрубить ESP!!! Те кто уже получил свои машины, пожалуйста подтвердите или опровергните...
  12. Brigadier

    RS6

    RS6

    О скорости RS6: You'll be glad to know that Stephan Reil, the RS6's development boss, says he saw 205 mph during final prototype testing on a secret section of autobahn late last year....
  13. Evil_Oz

    S8

    S8

    Никто не знает скока лошадок на данном экземпляре передается непосредственно на колёса?
  14. konar

    Вопрос по S5

    Вопрос по S5

    Когда будет S5 на автомате ? :confused:
  15. amikhailov

    Выбор колес для S5

    Выбор колес для S5

    Нахожусь в процессе заказа новой S5. Неизбежно встал вопрос о колесах. Штатно машина идет с дисками R18x8.5. IMHO это наиболее оптимальный выбор, если использовать эти диски и зимой, и...
  16. beavis_666

    Поздравьте меня с возвращение к марке

    Поздравьте меня с возвращение к марке

    Поздравьте меня с возвращением к марке Нет слов одни эмоции:super: http://www.audi-club.ru/photo/data/3632/medium/IMG_07091.jpg...
  17. rd-t

    10000 на s8. купил на таганке в марте 2007 - сообщение полугодовой давности)

    10000 на s8. купил на таганке в марте 2007 - сообщение полугодовой давности)

    (до s8 ездил на bmw745li, bmw 760, mb s500, cayenne turbo и тд на спорт карах ни разу в жизни не ездил) Иногда люблю втопить. Итак свои впечатления за 10000 км или 3,5 месяца от с8. На...
  18. AMP

    S4 B8 - 3.0T?

    S4 B8 - 3.0T?

    Слухи, слухи... вероятно на новой S4 будет наддутый 6-цилиндровый 3.0, а не "восьмерка". Причины просты - момента больше, возможностей по настройке больше, развесовка и управляемость...

Настройки отображения тем

Загрузка...