S/RS

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi S/RS.

  1. Roprun

    Audi RS 3

    Audi RS 3

    Всем привет! По инету все с большей и большей силой распространяются слухи про RS3. Может кому-нибудь уже известны какие-нибудь подробности? Насколько понял у некоторых членов форума...
  2. Moods

    Какое моторное масло использовать для RS6 C7.

    Какое моторное масло использовать для RS6 C7.

    Всем привет. Недавно стал владельцем Audi RS6 C7 с чип-тюнингом Stage 1 от 7 Force (710лс). Интересуют вопросы: - какое моторного масло использовать? И как часто его менять? (предыдущий...
  3. Алексей 77

    Тормоза rs 5

    Тормоза rs 5

    Подскажите, что делать. Поменял тормоза по кругу, не керамика, диски оригинал колодки феррдо ds2500. Очень аккуратно прикатал, но после пары покатушек диски бить начали. В городском...
  4. FEDOR from URAL

    Номер двигателя q3rs

    Номер двигателя q3rs

    Доброго времени суток всем! Обзавелся долгожданной рс-кой, собираюсь ставить на учет, но боюсь что в нашем маленьком городке инспектора такого мотора в глаза не видели...информации в...
  5. AlexSMa

    выбор audi s4

    выбор audi s4

    Здравствуйте! Буду благодарен за помощь) изначально хотел s4/s5 на палке.. но видимо не судьба.. сейчас есть 2 интересных варианта: 1....
  6. Мамин С.

    Supersprint Front pipes kit RS4 B8/ RS5

    Supersprint Front pipes kit RS4 B8/ RS5

    Вставки вместо задних катов, нержавейка. Больше баса на низах, гораздо звонче на верхах, в целом не сильно громко, с закрытыми заслонками как сток. Ничего шить не надо, лямбды стоят...
  7. Shax1002

    Замена катализаторов чек и т.д.

    Замена катализаторов чек и т.д.

    на рс 5 2013г поменяли заводские каталы на металические каты, по словам предыдущего хозяина чека не было, по прошествиии примерно 7 000 км вылитил чек , перед этим 98 вр заправили бенз...
  8. cotik

    купе S5 4.2

    купе S5 4.2

    Давненько хочу купить купе, чтобы эээх так вжимало при разгоне! Привод желательно задний(для дрифта... я вообще хз получится у меня этот дрифт или нет.. но блин.. прикольно же! )ну или...
  9. Demian31

    удаление катализаторов RS6 (C5)

    удаление катализаторов RS6 (C5)

    Требуется совет от тех кто уже с таким сталкивался, решил прошить в моренди свою рс6 прошивкой до 520лс и столкнулся с тем что нужно будет удалять катализаторы, 2 снимаются нормально а...
  10. a-tser

    Катализаторы tt rs

    Катализаторы tt rs

    Друзья,подскажите пжл: имею tt rs 2010 г. co stage1 от ABT. Если я вырежу катализатор из приемной трубы и два основных ката, не загорится Chek engine? И даст ли это прибавку хоть...
  11. dimonchelli

    3.0 TFSI температура выхлопных газов

    3.0 TFSI температура выхлопных газов

    Привет. Имеется AUDI S4 B8.5, APR stage 3. Недавно поставил датчик от P3 gauges, который читает показания с шины. Может кто подсказать нормальную, максимальную и критическую температуру...
  12. ЕрболК

    Обмен Audi A6 C7 на Audi RS6 C6

    Обмен Audi A6 C7 на Audi RS6 C6

    Всем здравствуйте. Прошу помощи с советом. Есть возможность продать свою Ауди А6 С7 седан 2014 года 3.0 TFSI 310 л.с. с 49000 км на Ауди РС6 С6 универсал с 30000 км (подтвержденные)....
  13. Evr

    Отстоять имя Ауди

    Отстоять имя Ауди

    дорогие владельцы моей любимой марки Ауди, с тех пор как мой дружбан прикупил себе м4 и чипанул ППперфомансом- задолбал меня! Его истории , как он нагибает все и вся довели меня до...
  14. RidekUA

    ДМРВ S4 b8

    ДМРВ S4 b8

    Народ подскажите,а лучше покажите ,где находится дмрв на s4 b8 дорестайл облазил все ,от фильтра до дроссельной не нащупал его
  15. Артем 696

    Возможные проблемы audi rs6 c6

    Возможные проблемы audi rs6 c6

    Доброго дня всем. Перелопатил половину форума, на вторую времени не хватало. Думаю о продаже своей а6 с7 3.0 тфси. И покупке рс. Скажите пожалуйста, как машина в эксплуатации? Часто ли...
  16. little_willy

    S4 2010 - что с надежностью?

    S4 2010 - что с надежностью?

    На авто ру висит за лям соблазнительная S4 2010 с меняным у дилера движком. Что у этих машин может дорогого сломаться? Сколько ходит мотор 3.0T, робот?
  17. ПаFFich

    S5 4.2 провода к фишкам

    S5 4.2 провода к фишкам

    Добрый день. Ребят, у кого есть возможность сфотографировать, какие по цвету провода идут к фишкам датчика детонации (левая сторона по ходу движения, ближе к радиаторам), к фишке...
  18. SEV_1981

    S4 2004 4.2

    S4 2004 4.2

    Показало ошибку P1347. Помогите плз...
  19. KamilFo

    Подойдут ли диски с вылетом 37 на Audi RS7 ?

    Подойдут ли диски с вылетом 37 на Audi RS7 ?

    Всем привет. Необходимо на зиму купить 20-ые диски и резину на Audi RS7. Новые очень дорогие, БУ выбора почти нет. В итоге остановился на этих...
  20. Lanselot91

    Проблема с коробкой s8 d2 1999

    Проблема с коробкой s8 d2 1999

    Приветствую вас помогите пожалуйста проблема с коробкой поменял движек купил бу ток забрал с сервиса уезжаю еду по МКАДу оп загорается лампочка аккумулятора умеряет ген опять в сервис...

Настройки отображения тем

Загрузка...