S/RS

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi S/RS.

  1. Pux

    TT RS

    TT RS

    Привет товарищи, с праздничком! Такой вопрос сколько мой драндулет стоить может? https://www.drive2.ru/r/audi/tt_rs/531323602033706109/
  2. kSEVEN

    Вопрос по S5

    Вопрос по S5

    Добрый вечер всем, такой вопрос. Хочу приобрести s5 4.2 АКПП. Вопрос про обслуживание, если кто ездит на таких, какие болячки, на что смотреть при покупке. Заранее спасибо.
  3. Megakill

    Заказ RSQ8

    Заказ RSQ8

    Кто уже? Где и почем? Какие скидки удалось выбить? Пока сижу, кручу конфигуратор, не могу понять, что нужно, что - нет. С Х6 вот было просто - там в базе есть почти все, надо только...
  4. parkho25

    Купил RS6 C7, помогите инфой :)

    Купил RS6 C7, помогите инфой :)

    Собственно сбылась мечта, купил rs6 c7 рест в полном стоке. Есть несколько вопросов, надеюсь тут подскажут. 1) Колодки на железки. Кто что ставит? Ставить сток или есть варианты получше?...
  5. BEDNAK

    Проблемы с AUDI S5

    Проблемы с AUDI S5

    С момента покупки с5 , я заметил что когда ставишь на нетралку обороты падают до 800 (как и положено) потом резко поднимаются до 1500. Вот накатал я на ней 7000т.км. поехал на сервис,...
  6. Ictajiuh

    Audi s4 3.0T муки выбора

    Audi s4 3.0T муки выбора

    Всем добрый день, задался вопросом хочу эску 4 цена плюс минус 1100 три литра компрессор нашел пару машин рестайлинг на с тронике и дорест. Уважаемый форумчане можете доступно объяснить...
  7. alex5050

    прошу совета по покупке s7

    прошу совета по покупке s7

    Всем привет! Выбираю себе новый авто с бюджетом 8-9 млн. Прошу совета на форуме Критерии отбора: - быстрый ( с хорошим моментом. И до 100кмч не более 5 секунд), - хорошо управляемый...
  8. Vlad1979

    Руководство по ремонту 4.0 tfsi s6

    Руководство по ремонту 4.0 tfsi s6

    Братва нужна ваша помощь, на просторах инета не выходит найти руководство по ремонту 4.0 tfsi ceuc Хелп хелп SOS помогите
  9. 4L09

    Богатая смесь

    Богатая смесь

    Добрый день! S6 2014 года раз в 2-3 дня выскакивает джеки чан с ошибкой по переобогащению смеси 15489 Ряд 2 переобогащение смеси и далее когда и что при этом было (ряд 1 тоже). В...
  10. evgen_rus86

    RS 5 8T r18?

    RS 5 8T r18?

    Приветствую уважаемые, не давно стал обладателем rs5, ищу информацию по поводу дисков и резины на зиму, так как нахожусь далековато от цивилизации нужна ваша помощь, на разных сайтах -...
  11. forket

    Rsq3. 2.5tfsi + dq500, потеет стык коробки и двигателя

    Rsq3. 2.5tfsi + dq500, потеет стык коробки и двигателя

    Читал что Ауди потеют часто, но что вот на столько). В общем при замене масла обнаружил запотевания в районе стыка коробки и двигателя. Естественно в голове куча вопрос. Было у кого...
  12. Urban.hk

    Audi RS6 C6. Замена лямбда зонда

    Audi RS6 C6. Замена лямбда зонда

    Друзья, я живу в Гонконге, у нас механики круто меняют масло и тормозные колодки, мой автомобиль называют очень сложным и проблемным, поэтому прошу помочь! Нужно менять лямбда зонды,...
  13. ECLIPCE

    S5 установка багажника со спойлером от RS5

    S5 установка багажника со спойлером от RS5

    Хочу заменить крышку багажника на своей S5 на крышку от RS5 (со спойлером)! Кто нибудь делал такое? Размеры крышки одинаковые? Есть трудности с электрикой антикрыла?
  14. Alexander87

    Кто знаком с данным автомобилем RS7?

    Кто знаком с данным автомобилем RS7?

    Всем привет! Рассматриваю к приобретению RS, кто-нибудь знает,смотрел эту машину https://www.avito.ru/moskva_zelenograd/avtomobili/audi_rs7_2015_1884889810 ? Так же если кто с клуба...
  15. Денис_Крым

    RS6C7 Щелчки в подвеске слева спереди

    RS6C7 Щелчки в подвеске слева спереди

    Всем добрый день! Столкнулся сследующей проблемой на audi RS6 кузов c7. Появился непонятный щелчок спереди слева, проявляется он при трогании с места и при торможении, звук одиночный,...
  16. Liushi

    Размерность шин на RS5 1gen

    Размерность шин на RS5 1gen

    Ставил кто нибудь 275 35 R20? Нашел хороший комплект но не знаю влезет ли
  17. W84WOW

    Хочу RSQ3

    Хочу RSQ3

    Добрый день, всем участникам и знатокам! Ищу RSQ3, бюджет до 1.6 потолок. Обязательное условие: панорама, кнопка, задний подлокотник. - Не много хочу? Есть кто?? Благодарю.
  18. forket

    Revo st2, карта под 102 топливо, есть вопросы.

    Revo st2, карта под 102 топливо, есть вопросы.

    Летом хочу принять участие в драге. А для лучшего результата включить performance c под 102 бензин. На заправках его конечно не найти. Может кто юзал из присутствующих эти карты, какое...
  19. poker

    гудит задний мост в поворотах

    гудит задний мост в поворотах

    всем добрый день. Ауди S4 2009 год. в поворотах на передаче и нажатом газе начинает гудеть (жужать) задний мост. если педаль газа в повороте отпустить, гул прекращается. что может быть?
  20. sergeyaudi

    Ищется живая rs4 b7 v8

    Ищется живая rs4 b7 v8

    Всем доброго дня , собственно ищется честная , по вменяемой цене и лучше клубная rs4 )! Имеется желание и возможность приобретения )! Может кто продает или знает тех кто в теме и продает )!?

Настройки отображения тем

Загрузка...