Q8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q8.

  1. Андрей крутиков

    Обогрев лобового стекла есть у кого-нибудь?

    Обогрев лобового стекла есть у кого-нибудь?

    У кого на дизеле так же?! Смотрю конфигуратор линия design обогрев лобового стекла стандарт опция! По факту не работает! Сначала дилер говорил нужно дождаться морозов и все заработает....
  2. reant

    Удаление заднего дворника

    Удаление заднего дворника

    Добрый вечер всем, До Q8 у меня были BMW X6 и Mercedes GLE Coupe. Ни там, ни там не было заднего дворника - мое мнение, что он нафиг не нужен. В Q8 есть, но толка от него, на мой...
  3. Phelicks

    Ошибка системы контроля отработанных газов

    Ошибка системы контроля отработанных газов

    Привет всем, 4000 км пробега и заголелась желтая лампа контроля ОГ (двиг обведенный). На диагностику что-то дикие очереди +10 дней к текущей дате. Не стремно на такой ездить? Что это...
  4. olegich05

    Держатель для смартфона

    Держатель для смартфона

    Всем привет! Раньше на q7 4m обходился дкржателем kenu. На q8 изза наклона воздуходувов его "присобачить" уже не получается. Кто что смог найти/подобрать на q8, чтобы можно было...
  5. Doz

    GSM модуль для предпускового отопителя

    GSM модуль для предпускового отопителя

    Ближе к холодам начал озадачиваться установкой gsm модуля запуска отопителя Погуглил в инете инфу, более или менее адекватные системы: 1. Thermo Call 4 2. FanControl EasyStart Text+ от...
  6. Инфенеон

    Кто-нибудь ставил диски Mak Speciale с ЦО 66.45?

    Кто-нибудь ставил диски Mak Speciale с ЦО 66.45?

    авто уже забирать, а я все без зимних колес... нашел такие - https://www.makwheels.it/en-ww/speciale-d-black-mirror-f1021ldbm19wsx.aspx?f=configurator#!/ внешне нравится и на офф сайте...
  7. Митя325

    Предпусковой подогреватель

    Предпусковой подогреватель

    Всем доброго дня. Так как машина у меня без штатного подогревателя, решил озадачится его установкой. Изучив Етку понял, что штатно доустановить "как с завода" наврятли получится,...
  8. Ex-bankir

    Co-pilot LCD display

    Co-pilot LCD display

    Доброго времени суток. Кто-нибудь эту тему видел вживую? https://a.aliexpress.com/_AUilpd
  9. MichaelitO

    Замена батарейки в радио ключе

    Замена батарейки в радио ключе

    собственно сабж. борт показал что надо заменить батарейку в ключе. Как его разобрать не приложу ума. может у кого был опыт?
  10. $ерый

    Электронный выхлоп

    Электронный выхлоп

    Всем привет ! Решил создать отельную тему ! Сегодня пришла моя посылка .
  11. Игорь К В

    Рамка переднего номера на Q8

    Рамка переднего номера на Q8

    Доброго, через несколько дней, после того, как забрал машину, обратил внимание, что нет рамки переднего номера. Представитель салона сказал, что крепят передние номера на Q8 и Q5 без...
  12. And68

    Подножки (пороги) электрические.

    Подножки (пороги) электрические.

    Многие партнеры клуба предлагают опцию электрические пороги для audi q8. На форуме нет пока темы обсуждения и реальных пользователей. С ростом мерт семдесят +\- есть понимание с...
  13. vasiliy30071977

    Дизелек Q8

    Дизелек Q8

    Добрый день форумчане, вот и я приобщился к обществу аудиводов. Слез с рейндж ровера спорта 2018 гв продал без сожаления, глюк на колесах. Очень полюбил дизеля после владения тремя х6...
  14. kabrio117

    Выбор Q8 дизель или бензин?

    Выбор Q8 дизель или бензин?

    Привет всем! Хотел бы обратиться за помощью. Сложилась ситуация что получается взять машину в лизинг. но все надо было делать очень быстро и скомкано. Выбор пал на Q8. Был на тест...
  15. Валерий Воробьёв

    Автопилот

    Автопилот

    Всем привет! Наткнулся на 7-ми летний ролик про автопилот Ауди. Скажите, можно ли проабгрейдить помошников до чего то похожего?
  16. Сергей_∞

    чип тюнинг Q8

    чип тюнинг Q8

    Ребята из sedox киев прошили мою AUDI Q8 50TDI. пробег 30.000 _______________________________ Сток: 286hp/620Nm Stage1: 350hp/715Nm _______________________________ Сток 0-100 км/ч: 6.6с...
  17. Дмитрий Абрамов

    Летняя резина для агрессивной езды

    Летняя резина для агрессивной езды

    Уважаемые владельцы Q8. Подскажите хорошую летнюю резину для агрессивной езды (не терплю боковых кренов и «плаваний» при резких поворотах и перестроениях). Также важна управляемость в...
  18. audim

    Механизм аварийной разблокировки и угонщики

    Механизм аварийной разблокировки и угонщики

    Brigadier выложил описание Q8 (за что ему большое спасибо) и в этом описании я наткнулся на "Механизм аварийной разблокировки трансмиссии на стоянке" : Собственно вопрос: Я правильно...
  19. vasiliy30071977

    Дистанционное открывание гаражных ворот

    Дистанционное открывание гаражных ворот

    Имеется функция дистанционного открывания гаражных ворот (как и у всех полагаю). В доме слайдинговые въездные ворота DoorHan и этого же производителя гаражные. Производитель заверял, что...

Настройки отображения тем

Загрузка...