Q8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q8.

  1. audim

    Масло в TDI 45

    Масло в TDI 45

    По мануалу масло нужно с допуском 507 00 или 509 00. С 507 00 все понятно. Старый допуск. А 509 00 какой-то новый допуск. В инете нашел: P.P.S. А еще широкое распространение начинает...
  2. JAMA1220

    Расход топлива бензин 340 лс

    Расход топлива бензин 340 лс

    Уважаемые пользователи подскажите у кого какой расход на бензине Владею машиной уже два года ,наездил 44 тыс , три месяца назад увеличился расход на 3,5-4 л (стал 17-17,5 л) был раньше...
  3. Doz

    Пленка Керамика Мониторы

    Пленка Керамика Мониторы

    Наверно надо отдельно тему создать Пленку и керамику делают везде, а вот стекло для мониторов и оклейка глянца для многих установочных центров ещё в новинку Помониторил рынок, цены...
  4. OS78

    Баги ПО

    Баги ПО

    Периодически клавиатура не может переключиться с латиницы на кириллицу. Сначала удавалось победить перезагрузкой MMI. Потом нашел вариант проще - отключением и включением английского...
  5. 4200042

    Задняя автоматическая шторка багажника скрипит

    Задняя автоматическая шторка багажника скрипит

    Здравствуйте. Кто-либо что-то делал со шторкой багажника? Только она звуки издаёт при езде………(
  6. vvk888

    Блок цилиндров бензин/дизель

    Блок цилиндров бензин/дизель

    Добрый день! Уважаемые владельцы Q8-мых, помогите с вопросом :-) на 55 TFSI и на 45 TDI блоки цилиндров и гильзы алюминиевые? Заказал я дизель 45 TDI, но хотел 55 TFSI.. Дилер меня...
  7. Ttodizel

    Толчки

    Толчки

    Добрый вечер уважаемые форумчане.С недавних пор,а точнее с 10 т км заметил одну неприятную особенность.При езде накатом(педаль газа не нажата),начиная с 3 заканчивая 7 передачей,при...
  8. KotX

    Проблемы пневмоподвески

    Проблемы пневмоподвески

    Ужасно бесит хлюпанье передней подвески, такое ощущение, что два разных звука присутствуют, причём как на полицейских, так и на ямках. Дилер говорит норма. Заменил передние саленблоки по...
  9. OS78

    Технология «мягкого гибрида» (MHEV)

    Технология «мягкого гибрида» (MHEV)

    "Все системы автомобиля особенно эффективны благодаря применению технологии «мягкого гибрида» (MHEV). Вторая бортовая сеть напряжением 48 В включает в себя два важных высокотехнологичных...
  10. OS78

    Транспондер

    Транспондер

    ... не работает из салона через лобовое стекло. Кто сталкивался с такой проблемой?
  11. RuRuRu

    Свист ветра в звукоизолирующих стеклах

    Свист ветра в звукоизолирующих стеклах

    Всем доброго времени! Периодически возникает свист в окне с водительской стороны. Стекла звукоизолирующие. Сейчас приехал в Ауди Алтуфьево где мне сказали, что даже диагностировать никто...
  12. Рональд

    Салонный фильтр

    Салонный фильтр

    Доброго дня всем, не подскажите где находится фильтр салона и как он меняется. Хочу заморочиться и поменять, живу за городом пыли много.
  13. Валерий Воробьёв

    Асистенты

    Асистенты

    Добрый день счастливые обладатели Q8 и других автомобилей! 1. У меня установлен Пакет ассистирующих систем «Путешествие», в этом пакете есть опция, которая должна останавливать машину...
  14. audim

    Коврики в салон и в багажник.

    Коврики в салон и в багажник.

    Штатный коврик у водителя короткий. Напрягает что грязной обувью вожу у водителя по обивке... Соотвественно нужны хорошие ворсовые коврики как минимум в перед.. Но фоткам в интеренете...
  15. leshik791644

    Не регистрируется в сети yota, audi q8

    Не регистрируется в сети yota, audi q8

    У меня есть сим карта от yota, работала она 3 года на Audi q7, купил себе q8 , вставил сим карту а она не работает на ку8. Пошел поменял на новую сим карту, вставил и она регистрируется...
  16. SM24

    Замена руля на оригинальный RSQ8

    Замена руля на оригинальный RSQ8

    Здравствуйте хочу заменить руль на оригинальный RSQ8 подойдут ли шлейфы? Нужно перепрограммировать лепестки . Сейчас стоит Sline с подогревом
  17. GreenSky

    Обновление софта

    Обновление софта

    СЦ сказал что нет обновления прошивок для машины. Очень странно... Неужели у машины 18го и 20го года ни чего не поменялось в прошивках Хотя ... если за функцию выбора вида кокпита хотят...

Настройки отображения тем

Загрузка...