Q7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7.

  1. 4L

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L
    RSS
  1. 69_Oleg

    Не гаснет подсветка прикуривателей и некоторых кнопок.

    Не гаснет подсветка прикуривателей и некоторых кнопок.

    Здравствуйте! Недавно приобрел Ку7 2006 года и случайно обнаружил такую неисправность - не гаснет подсветка прикуривателей, некоторых кнопок и "крутилки" дефлекторов отопителя. Так и...
  2. terror1988

    Механический звук из под капота

    Механический звук из под капота

    Добрый день. Audi Q7 4l 3.0 tdi bug. Сегодня запустил машину и появился непонятный звук под капотом. Звук остался при заглушении двигателя, но при включенном зажигании. Подскажите,...
  3. Бегемот Q7

    непонятный звук.

    непонятный звук.

    Всем привет. Помогите, пожалуйста. Не могу понять, что за звук? откуда он идет? Картридж в турбине менял, турбину отключал, все равно воет.:shock:
  4. SergeyDo

    Изменилось качество кожи на руле не так ли?

    Изменилось качество кожи на руле не так ли?

    Я обратил внимание на то что качество коже на руле изменилось в худшую сторону. На предыдущей машине отъездил почти 10 лет;), так она мне нравилась. На новой машине езжу уже полтора года...
  5. GeRom

    Диск для тестирования аудиосистемы

    Диск для тестирования аудиосистемы

    Всем привет! Не так давно попался трек, название которого никак не могу вспомнить (а записать не догадался), на котором у меня внезапно довольно громко захрипел передний правый динамик в...
  6. MassaD

    Шум(гул) и вибрация в салоне автомобиля на холостых.

    Шум(гул) и вибрация в салоне автомобиля на холостых.

    Доброго времени суток! Помогите разобратся, может кто сталкивался с такой проблемой - на холостых/паркинге/нейтрале/в пробке на тормозе - в машине(в салоне авто) усиливается вибрация в...
  7. Владимир35

    Не заводится, мигает спираль

    Не заводится, мигает спираль

    Добрый вечер! Проблема. Поставил машину вчера вечером, все было в порядке. Сегодня пытаюсь завести - не заводится: стартер не крутит, мигает спираль. Аналогичная ситуация была в начале...
  8. Вица

    Замена цепей ГРМ

    Замена цепей ГРМ

    Здравствуйте люди добрые являюсь владельцем ауди Q7 3.6 FSI 2007г менял цепи грм первый раз поменял не поставили тнвд по метке переделали теперь появился шум в баке с правой стороны вжик...
  9. НиколайВМ

    Подскажите по пневме Q7

    Подскажите по пневме Q7

    Всем доброго времени. Подскажите как часто должен включаться компрессор пневмы? У меня включается каждое утро секунд на 30. Ну или часов через шесть,но вроде на меньшее время. Пробовал...
  10. Raimbek

    Помогите с выбором авто.

    Помогите с выбором авто.

    Здравствуйте, у меня такой выбор между Audi Q7 v12 6.0 tdi 2012 года (пробег 60000) и Audi Q7 4.2 tdi 2008 года (пробег 80000). Какая из этих машин надежнее и практичнее ? Не могу...
  11. volodya-007

    карданный вал

    карданный вал

    Подскажите плиз, авто audi Q7 2011 двиг 4.2 диз, на карданном валу порвалась резинка подвесного подшипника, ремонтируется ли карданный вал. или покупать новый кардан
  12. restks

    Замена сальника коленвала 4,2 BAR. Нужна помощь...

    Замена сальника коленвала 4,2 BAR. Нужна помощь...

    Добрый день. Сильно потек передний сальник коленвала, решил поменять его но столкнулся с проблемой. Открутил болты на гасителе крутильных колебаний коленвала но не как не могу его...
  13. Arsen_Kovrov

    Поршневые Кольца на двигатель 3л BUG

    Поршневые Кольца на двигатель 3л BUG

    Ребята! подскажите (кто знает) какие кольца лежат в оригинале под номером 059 198 151 M ??? Дело в том что их мало в России, а собирать двигатель надо быстро. Двигатель всенародный BUG
  14. VasilyGab

    Тормоза

    Тормоза

    Ребята подскажите купил Ауди Q7 2014 г дизель 3л . Не нравятся как работают тормоза на что обратить внимание?
  15. НАЧАЛЬНИК ШТАБА

    ESP

    ESP

    Ауди Q7 3.0 дизель, 2010г. WAUZZZ4L8AD013849 При движении автоматически отключается ESP,(загорается индикатор) дорожное покрытие сухое. Ранее такое уже было два раза. Месяца два назад и...
  16. Александр_63

    Трещит салон

    Трещит салон

    Будьте добры, подскажите, у кого машина с панорамой при наезде на неровности при которых происходит скручивание кузова автомобиля всегда у вас трещит кузов? Трещит в задней части...
  17. GeRom

    Эксплуатация дизеля в морозы ниже -30

    Эксплуатация дизеля в морозы ниже -30

    Рискую, конечно, нарваться на предложения покурить поиск, но рискну предположить, что тема эксплуатации наших дизельных друзей в такие морозы не особо заезжена. Ибо откуда...
  18. константин vip

    Код доступа к адаптации рулевой колонки Ауди Q7 2013????

    Код доступа к адаптации рулевой колонки Ауди Q7 2013????

    Адаптация рулевой колонки Ауди Q7 2013 Руль перестал регулироваться, тобишь регулируется только на вылет, один раз уже обращался к ОД по этой проблеме, они провели адаптацию и все...
  19. Anarbek

    свечи зажигания

    свечи зажигания

    Доброго времени суток, Расскажу в крации: Хотел поменять свечи на ауди ку7 2008 года 3,6, снял катушку зажигания, а он сыроват.Хотел поинтересоваться как их можно просушить. Просто...

Настройки отображения тем

Загрузка...