Q7

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7.

  1. 4L

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L
    RSS
  1. TuMoH_57

    Камера переднего вида

    Камера переднего вида

    Товарищи, подскажите. Как меняется камера переднего вида? Может схема у кого есть?
  2. lmikhail

    Чит тюнинг 3.0 TFSI

    Чит тюнинг 3.0 TFSI

    Кто либо и что пробовал в этом направлении на этом моторе ? Поставил чип бокс ( коробочка ) - разгон до ста уменьшился на 0.4 сек , на скорости динамика тоже поинтересней .
  3. Liveerliben

    Проигрыш музыки сначала - как убрать

    Проигрыш музыки сначала - как убрать

    Кто знает -? При запуски музыки с флешки играет всегда с первого сета а не с места где вышел с медия : как исправить что б играло с того места где было ?
  4. Gyfa

    Q7 3.0 TDI простояла 2,5 года

    Q7 3.0 TDI простояла 2,5 года

    Всем привет! Знакомый предложил купить его автомобиль, однако есть одно большое НО... 2,5 года назад машина была угнана, но, спустя 2,5 года, ее нашли в гаражном кооперативе при сносе...
  5. Роман Роман

    Вместительность салона Q7 4M

    Вместительность салона Q7 4M

    Добрый день. Планируем брать семейный кросовер большой. Последнее время я пользуюсь Ауди. Думаю про Ку7 2. Планируем часто ездить с двумя детскими креслами на втором ряду и жена между...
  6. Rus27

    Накрылся ЭБУ САТА

    Накрылся ЭБУ САТА

    Подскажите, где можно посмотреть, не могу найти свой блок
  7. Mendel360

    Пневмоподвеска в Q7 3.0 TFSI американец

    Пневмоподвеска в Q7 3.0 TFSI американец

    Купил себе Q7 3.0 TFSI(тот что помощнее мотор -333 л.с.) 2012 года и не могу понять: есть у меня регулируема пневмоподвеска или нету? Меню на английском, так на первый взгляд нигде не...
  8. new_merlin

    Рестайлинг q7

    Рестайлинг q7

    Добрый день, присматриваю себе новый автомобиль, очень понравился q7, но как я понимаю авто уже идет 3 года , вопрос в том когда будет рестайлинг и поменяют ли внутри (как в новых Ауди...
  9. Sergspartak

    Замена ремня

    Замена ремня

    Всем Привет! Перерыл весь интернет, не нашёл элементарной инфы о замене ремня навесного оборудования. Q7 2011г.в. 4.2 tdi. Хотелось бы перед тем как лезть под капот заранее узнать о том...
  10. sirio

    Нужен совет по коду детали для q7 4L

    Нужен совет по коду детали для q7 4L

    После небольшого ДТП и дефектовки у диллера ( далеко не новой машины) получил предложение от Ингостраха оплатить 100 тыр за решетку А вопрос можно ли найти рамку решетки? или...
  11. samson79

    Кодирование пневмоподвески.

    Кодирование пневмоподвески.

    Всем привет . Что мне не нравиться в заводских настройках пневмы , в режиме комфорт при скорости 140 км/ч она присаживает машину в спорт и возвращает при понижение скорости до...
  12. frank55

    Настройка Wi-Fi клиента с внешнего источника

    Настройка Wi-Fi клиента с внешнего источника

    Друзья, пытаюсь настроить канал передачи данных по Wi-Fi с внешнего хотспота, созданного на телефоне. Но в менеджере подключений при выборе пункта "хотспот и клиент" появляются только...
  13. Vikler80

    Покупка Q7 4l дизель или бензин?

    Покупка Q7 4l дизель или бензин?

    Всем доброго дня! Подскажите реально ли взять живую Q7 за 800-900 тыс.??? И ещё вопрос, лучше брать 3.6 бензин или 3 л дизель???? Заранее Всем спасибо!!!
  14. Михаил1707

    Не заводиться q7 2006

    Не заводиться q7 2006

    Ситуация такая,, с утра сел в машину вставил ключь в зажигание и ноль реакции, зажигание не включается приборка не горит, включается только экран mmi и радио, при поворте ключа тоже...
  15. Haba

    Помогите, отключается камера заднего вида

    Помогите, отключается камера заднего вида

    Всем привет. Стала отключаться камера заднего вида: включаешь заднюю, парктроники начинают пищать, камера включается, показывает, снизу перечеркнутая иконка парктроников, проходит секунд...
  16. Zhovtanyuk

    Крышка багажника

    Крышка багажника

    Замучила Крышка багажника!!! Сначала (только летом ) надо было помочь закрывать руками. Когда холодно все работало. Поменял левый двигатель Стала плохо открывается. Уже надо помочь...
  17. Ефимзон

    Травит клапан на дизеле

    Травит клапан на дизеле

    Добрый день коллеги. Обнаружил, что давит какую то шлакообразную гадость и шипит при работе вот эта штука. Гарантия закончилась, подскажите пожалуйста что это и чем чревато? Извините,...
  18. Андрей Но

    Обращение по гарантии к дилерам

    Обращение по гарантии к дилерам

    Добрый день. Обратился по гарантии к дилеру. Причина:потертость салона. Пока отказ. Кто-то обращался с такой проблемой еще? Мб у кого-то более удачная ситуация.
  19. Ultimatestorm

    Нужен регламент работ по двигателю 4.2 TDI BTR

    Нужен регламент работ по двигателю 4.2 TDI BTR

    Всем доброго времени суток. Прошу подсказать где взять (скачать) регламент работ по по двигателю 4.2 TDI BTR Что и когда менять и т.д. Машина 2008г.в. Пробег 140 000 км. Думаю, кто то...

Настройки отображения тем

Загрузка...