Q5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q5.

  1. 1216-92

    Где находится блок управления двигателем на Q5?

    Где находится блок управления двигателем на Q5?

    Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, где находится блок управления двигателем на Q5??? уже всю машину разобрал - найти не могу...
  2. KolesaRu

    Audi Q5 Hybrid: из Москвы в Ростов на футбол

    Audi Q5 Hybrid: из Москвы в Ростов на футбол

    Доброго дня, форумчане! Летом "гоняли" Audi Q5 Hybrid из Москвы в Ростов-на-Дону на футбольный матч. Задались вопросами: получится ли сэкономить на топливе, комфортен ли салон для...
  3. NightSnake

    Магадан (Регион Дальний Восток)

    Магадан (Регион Дальний Восток)

    приветствую, есть кто с Магадана? (Модераторов и Админов прошу создать новую раздел в AUDI CLUB - Регионы и перенести туда (за Уралом тоже есть люди и ауди))
  4. imitin

    Кнопка закрытия 5 двери.

    Кнопка закрытия 5 двери.

    Добрый день! Не подскажите код детали кнопки закрытия 5 двери от автомобиля 2014г. Насколько знаю они отличаются от кнопок 2012г. Заранее спасибо за ответ! :nod:
  5. Cramp

    Опрос!!! Достаточно ли дилерских центров Audi в вашем городе?

    Опрос!!! Достаточно ли дилерских центров Audi в вашем городе?

    Уважаемые коллеги, Уже как пол года сталкиваюсь в Питере с проблемой записаться на сервис. Я не один с этим сталкиваюсь, многие мои друзья, Аудиводы. Еще в 2012 было проще и быстрее....
  6. specta1968

    система контроля отработанных газов

    система контроля отработанных газов

    Q5, 2012 г., 2,0 бензин (225 л.с.) рейсталинг, - загорелась ошибка "система контроля отработанных газов" - большой расход топлива, сильное дымление из выхлопных труб. 2 раза обращался...
  7. pezao

    Замена капота - Audi Q5

    Замена капота - Audi Q5

    Добрый день, коллеги =) Посоветуйте автосервис, желательно на западе, где бы капот можно было поменять. Неприятное ДТП случилось, из жертв вроде в основном капот... Может еще на...
  8. Shish85

    Вибрация в режиме D(drive), в чем беда?

    Вибрация в режиме D(drive), в чем беда?

    Вообщем проблема такая: при остановке , к примеру на светофоре при нажатом тормозе в режиме D началась небольшая вибрация, спустя некоторое время обратил внимание , что подобная вибрация...
  9. Turist2013

    Причина вибрации на холостом ходу и при заднем ходе

    Причина вибрации на холостом ходу и при заднем ходе

    Доброго времени суток,подскажите, у меня в собственности имеется Ауди Q5, недавно я заметил , что при стоянке и работой двигателя на холостом ходу появилась вибрация кузова,дальше...
  10. Alex-2013

    Отказ работы двигателя на Q5 (2009 г.в.) Нужен совет.

    Отказ работы двигателя на Q5 (2009 г.в.) Нужен совет.

    Комрады, посоветуйте куда обратиться? С не завелась моя "ку-кушечка". На эвакуаторе отвез к официалам. Они покопались там, говорят: "цепь привода ГРМ растянулась (сама) и разворотила...
  11. alime

    концевик капота

    концевик капота

    На Q5 3.2fsi 2009 случилась сигнальная лампа "долейте масло" поменяли масло... Налили по мануалу 6.9 литра...но лампа осталась гореть.... Поменяли датчик...без без результата.......
  12. vitasita

    Нет настроек Bang & Olufsen

    Нет настроек Bang & Olufsen

    Добрый день, приобрел недавно q5 2013 fl с системой Bang & Olufsen, но в настройкак магнитолы концерт нет ничего касаемого этой системы как на картинке? Вопрос: эта картинка и такая...
  13. Mishik

    ФАры ауди ку5

    ФАры ауди ку5

    Подскажите электрика, кто может подключить фары на ауди ку5
  14. Шухарт

    Q5 сборка

    Q5 сборка

    Добрый день! Скажите вот хочу приобрести новуй Q5, но вроде бы их сейчас начали собирать в Калуге, я даже слышал что уже и красить начали в Калуге. Хотя менеджер утверждает что в Калугу...
  15. слесарь

    стёкла

    стёкла

    Самопроизвольное открытие стёкл при закрытой машине?
  16. OlegF

    Пауза перед началом движением задним ходом (+)

    Пауза перед началом движением задним ходом (+)

    Всем привет, Меня не покидает чувство ощущение некоторой паузы перед началом движения задним ходом. Поясню на сравнении: предположим вы переводите рычаг коробки передач из положения...
  17. Boltik

    Q-5 декабрь2010 г.в.

    Q-5 декабрь2010 г.в.

    Уважаемые клубни есть желание приобрести Q-5 выпуска 12.10г., куплено в январе 11г., мотор 2.0 211л.с., написано на автомате. С мотором все понятно, а что за трансмиссия там...
  18. Leader

    Check engine

    Check engine

    Периодически загорается эта лампочка. Машина 2.0 солярка 13-го года. Потом через какое-то время тухнет. Париться или нет???

Настройки отображения тем

Загрузка...