Q5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q5.

  1. WHITE26

    S-tronic Audi Q5 2008,2.0 tfsi (задняя передача)

    S-tronic Audi Q5 2008,2.0 tfsi (задняя передача)

    Добрый день! Машина отказывается ехать задом,особенно на подъем-обороты шпарят,а не двигается.что делать?куда бежать?Ошибок не выдает.
  2. skarigor

    Не работает прикуриватель

    Не работает прикуриватель

    Не работает ни один прикуриватель (розетка) в Q5 2.0 tdi 2009г. (кроме розетки в багажнике) Все предохранители целы, куда копать - непонимаю
  3. kent99ra

    Стоит гул!

    Стоит гул!

    Доброй ночи! Подскажите, неделю назад взял ку5 2008г, бензин 211л.с. Обслужил как надо, поменял все что надо и не надо. Вроде бы все хорошо, но по трассе после 70км/час начинается гул...
  4. AlexandrVaneev

    Q5 2.0 TDI 2009 DSG

    Q5 2.0 TDI 2009 DSG

    Коллеги подскажите пожалуйста, езжу на Q5 недавно и слышал много нареканий по коробкам. У меня все переключения при движении происходят плавно, но при включении или выключении D...
  5. Idler115

    Вопрос о надежности 2.0TFSI 225 сил

    Вопрос о надежности 2.0TFSI 225 сил

    Добрый день. Присматриваюсь к Q5 с вот этим двигателем (новой, 2015 года выпуска). Но вот "то тарелками пугают, дескать, подлые, летают..." Одним словом, есть некие сомнения, что я даже...
  6. Yrust

    Запчасти для замены цепи на 2.0

    Запчасти для замены цепи на 2.0

    Товарищи подскажите из тех кто менял цепь Какие запчасти покупали и где ....
  7. MY1971

    Турбонагнетатель(турбина) срок службы.

    Турбонагнетатель(турбина) срок службы.

    Всем привет!Описываю ситуацию:Пробег около 90т.км.-появился свист исходящий из моторного отсека при нажатии на педаль газа. На 2х сервисах,один из которых оф.дилер рекомендуют менять...
  8. Сергей0072

    Не едет по бездорожью, по песку

    Не едет по бездорожью, по песку

    Прошу прощения, если что то подобное было, но я не нашел. Итак на асфальте все хорошо, был на югах, съехал на песок и встал. давлю на газ, обороты около 1500 и не поднимаются выше,...
  9. Sibiha

    2.0 TFSI нет компрессии в 1-ом цилиндре

    2.0 TFSI нет компрессии в 1-ом цилиндре

    Q5 конец 2011 г. пробег 75 т.км. появился свист из движка и увеличился расзод масла до 1 л на 1000 км - поменяли какой-то клапан вроде стало в норме. через несколько дней на холостых...
  10. БелкаСаблезубовна

    Кто сумел впихнуть невпихуемое??? или опять о блюпупе...

    Кто сумел впихнуть невпихуемое??? или опять о блюпупе...

    КуПять 2009 2.0 TFSI с Симфонией...а нужен Зуб, потому что женщина за рулем с телефоном в руке хуже обезьяны с гранатой:facepalm::shok:!!!! Кто знает, что можно сделать (Ауди Плюс не...
  11. VMV

    Очистка системы вентиляции от неприятных запахов

    Очистка системы вентиляции от неприятных запахов

    Всем привет. Кто как чистил на Q5? Я имею ввиду самостоятельно без ОД, какой метод самый эффективный без разбора автомобиля. Сменить салонный фильтр не предлагать!
  12. mexin

    Нужна партномера Рояльный лак

    Нужна партномера Рояльный лак

    Товарищи! Может кто заморачивался с поиском партнамберов комплекта накладок рояльный лак? Если в Питере - вискарик с меня :beer:
  13. VMV

    Шумоизоляция своими руками

    Шумоизоляция своими руками

    Доброго дня. Задумал самостоятельно зашумить кушку, хочу начать с дверей и локеров, а там как дальше масть пойдет. Кто нибудь уже делал самостоятельно? есть ли какие советы по...
  14. sunny_alex

    Значки на крышку багажника

    Значки на крышку багажника

    Уважаемые форумчане, подскажите новичку, где можно купить значки-наклейки на крышку багажника Q5 и 2.0T quattro? Предыдущая хозяйка меняла крышку багажника, эмблема Audi есть, а вот этих...
  15. xmas

    Оцените машинку

    Оцените машинку

    Настало время расставаться с моей ку5, Вот только рынок мертвый, и продать ее не так и просто. Хотел бы посоветоваться, и просто показать ее публике, может цена не та, может еще что...
  16. Nikolay1701

    Загорается ЕРС

    Загорается ЕРС

    Следующая проблема на Audi Q5 2012 г.в., рестайлинг: при заводе не гаснет значек EPC, заглушил и снова завел-значек пропал. Позже при заводе а/м значек может не появиться, но может...
  17. Morrigane

    3 tdi ошибка давления масла

    3 tdi ошибка давления масла

    Машина 2009 г 3-х литр. дизель при включении зажигания выдает ошибку-Низкое давление масла, но при работе мотора ошибку не выдает. Что делать, что смотреть?
  18. aurum610

    Камраду с Club-Q5 нужна помощь в конкурсе на полугодовой тест-драйв новой Audi Q7. Больше лайков, а

    Камраду с Club-Q5 нужна помощь в конкурсе на полугодовой тест-драйв новой Audi Q7. Больше лайков, а

    Вот его клич: ---------- Всем привет! Решил вынести отдельной темой, если можно. Вобщем, после моего автопутешествия по Грузии и Турции, очень удачно подвернулся конкурс от Ауди, где я...
  19. daniella

    вентилятор печки и кондиционера не работает!

    вентилятор печки и кондиционера не работает!

    Всем привет! у меня не работает вентилятор печки и кондиционера! воздух не дует вообще никак! подскажите пожалуйста в чем может быть дело.

Настройки отображения тем

Загрузка...