Q5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q5.

  1. audi_yuriy

    Нужна помощь по коробке Sтроник

    Нужна помощь по коробке Sтроник

    Коробка вошла в аварийный режим. Включаются нечетные передачи. Задняя передача не включается. Код неисправности 8940, и отображает клапан 3, часть коробки передач 2, электрическая...
  2. OlegF

    Непонятки с управляемостью

    Непонятки с управляемостью

    Уважаемые форумчане, Честно сказать, не знаю даже как описать проблему. Она не то чтобы ярко проявляется, но когда ловлю в очередной раз, то как то не по себе. В общем недели...
  3. Дженсон

    Лакированная планка под номер

    Лакированная планка под номер

    Добрый день всем! Заметил на днях, что стала облазить декоративная планка под номером, на решётке радиатора :shock: Следов попадания камней, царапин и др.внешних воздействий нет. На...
  4. maevg3108

    Не завелась кукушка

    Не завелась кукушка

    Подскажите. Может было у кого. Вечером приехал, припарковался, закрыл. С утра выхожу, сажусь в машину, вставляю ключ и на этом этапе начинается проблема. Стартер крутит, дым идёт, н о...
  5. Тора

    Закупка расходников на S-Tronic (DSG).

    Закупка расходников на S-Tronic (DSG).

    Буду менять масло в S-Tronic (DSG) буду брать расходники. Прокладка масляного поддона 0B5 321 371 E Фильтр масляный, сетчатый (внутренний) 0B5 325 429 E Оригинал дороговато...
  6. Myk4

    Servis Fallig

    Servis Fallig

    Как убрать сообщение Servis Fallig ?Можно это сделать самому или ехать в сервис?:shock:
  7. RUSAK

    Кодировка блока комфорта

    Кодировка блока комфорта

    Добрый всем день, может кто нибудь скинуть длинное кодирование блока комфорта для машины с кейлесс и приводом задней двери?
  8. certifikate

    проблема bluetooth(синий зуб)

    проблема bluetooth(синий зуб)

    Вчера Iphone коннектился, на дисплее показывалось, что bluetooth, мог спокойно разговаривать. Утром сажусь, завожу машину. Iphone не коннектится к bluetooth. Захожу через настройки...
  9. VMV

    Озадачил звук мотора на прогреве.

    Озадачил звук мотора на прогреве.

    Доброго дня всем. Машина Q5 2.0 tfsi 2012г., пробег 80т. Обратил внимание на посторонние звуки при прогреве на высоких оборотах. звук металлический (шелест цепочки), как только обороты...
  10. VISP

    Угоняемость Q5

    Угоняемость Q5

    Подскажите пожалуйста по угоняемости Q5, может кто знает статистику. Планирую приобретать Ку5 2011 года, была до этого А4 2008 года, тут можно было не переживать, бросал где попало, а...
  11. Chixxx

    Загорелся датчик системы контроля отработанных газов

    Загорелся датчик системы контроля отработанных газов

    загорелась седня эта лампочка и не гаснет при этом целый день ездила все было ок, а вечером вот горит и не тухнет не гоняла дизель от BP двигатель был прогрет не троит, не дергает...
  12. juster1986

    Отсутствует звук колонок Аккустики(прошу помощи)

    Отсутствует звук колонок Аккустики(прошу помощи)

    Добрый день форумчане, прошу помощи в решении проблемы. У товарища Q5 дорестайл (2010). Проблема связана с отсутствием звука из колонок, хотя магнитолла включена и...
  13. valeriy1970

    омыватель фар

    омыватель фар

    Коллеги! подскажите плиз, такая небольшая проблема...при срабатывании омывателя фар, устройство работает , но не уходит обратно под защитную крышку, приходится в ручную засовывать это...
  14. PILOT1

    показ настроек климата на мониторе...

    показ настроек климата на мониторе...

    я пытался активировать вебасту по инструкции для ММИ 3 Г с навиг. не получилось. видимо нет конролера. но вот после этого пропал показ настроек климата на мониторе. я вернул все...
  15. BerendaMR

    Установка AMI в Symphony

    Установка AMI в Symphony

    Поковырял я форум, погуглил и ничего не нашел. А вопрос мой такой: есть ли возможность установить выход AMI на Audi Symphony.
  16. Леха60

    Замена ГРМ 2TDI

    Замена ГРМ 2TDI

    После замены ремня грм хотя все поставили как и стояло сбилось зажигание,вернее угл опережения. Теперь тяга похуже стала и приемистость,слегка чернит. Где найти данные по двигу по углу...
  17. FuraZ

    потухла ресничка на дорестайла

    потухла ресничка на дорестайла

    Добрый день, товарищи! Просьба сразу не кидать камнями в меня, тк тем подобных много, прочитал тонну инфы, но у мкменя немного другой вопрос)) Понял я, что бровкой управляет модуль...
  18. paripich

    Залип прикуриватель

    Залип прикуриватель

    залип прикуриватель и не вытаскивается, прочитал похожую тему про замену предохранителя, проблема в том что у меня нет красного блока предохранителей, какой предохранитель необходимо...
  19. dzhenters

    каркасные чехлы ставил кто?

    каркасные чехлы ставил кто?

    печальный опыт есть, или позитив один? какой производитель, материалы? кто устанавливал?

Настройки отображения тем

Загрузка...