Q5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q5.

  1. bonita.

    Бьет педаль газа

    Бьет педаль газа

    добрый день. Сразу извиняюсь если тема была, я не нашла. Только зарегестрировалась. Стала «счастливой» (пока не определилась) обладательницей нового q5 и сразу появились проблемы на мой...
  2. Sergey_0407

    Проблемы с рулевым управлением.

    Проблемы с рулевым управлением.

    Всем добрый! Машина Audi q5 2014 TFSI 224, пробег 61к. Начну из далека. В прошлом году вылезла ошибка «красного руля». Почитал, скорее всего дело в старой прошивке блока в рейке. Отвез...
  3. ug_gaga

    Втулки стабилизатора Q5 2019г

    Втулки стабилизатора Q5 2019г

    Добрый день, может кто сталкивался уже с этой проблемой, приговорили передние втулки стаба, но по всем каталогам отдельно их нет, бьется только с самим стабилизатором Если кто уже менял...
  4. Terehv06

    Решетки ПТФ Q5 8R

    Решетки ПТФ Q5 8R

    Добрый день, подскажите может у кого есть решетки птф лев и прав с номерами 8R0807681G01C и 8R0807682G01C. Машина с серыми расширителями арок и бампер передний с нержавеющей губой...
  5. Илья Ч

    Стучит вакуумный усилитель

    Стучит вакуумный усилитель

    Уважаемые форумчане! После замены по гарантии тормозных дисков, суппортов и колодок (из-за свиста тормозов), сразу стал слышен стук из вакуумного усилителя, когда резко отпускаешь педаль...
  6. beastia

    Ошибки по топливному насосу + черный выхлоп

    Ошибки по топливному насосу + черный выхлоп

    Всем доброго дня , есть черный дым при перегазовке и вот такие ошибки Едет авто без рывков и бодро. Все То в срок, фильтр топливный заменен. В чем может быть проблема ? Двигатель CDNC...
  7. AUDIifil

    AUDI Q5 2009г CDNC вибрация на D + тормоз

    AUDI Q5 2009г CDNC вибрация на D + тормоз

    Прошу вашего совета AUDI Q5 2009г. мотор gen2 CDNC. Следующая проблема: На тормозе и D или R, либо при самом начале движения плавающая вибрация (то сильнее, то меньше) и звук похожий не...
  8. Вячеслав 35

    Камера заднего вида с форсункой

    Камера заднего вида с форсункой

    Добрый день знатоки, подскажите подойдет ли кнопка открытия багажника с форсункой от кузова FY на первое поколение рестайл 2014?
  9. spinmar

    pACC

    pACC

    У меня q5 2023 года. У меня установлен ACC, но если я пытаюсь включить pACC из MIB3, я получаю сообщение: «Функция прогнозирующей настройки недоступна в этой стране». Я живу в Италии....
  10. VAG_069

    Заезженный выбор масла для AUDI Q5, CNCD gen 3,224 л.с.

    Заезженный выбор масла для AUDI Q5, CNCD gen 3,224 л.с.

    Всем привет, пытаюсь разобраться с вопросом на счет масла Машина обслуживается у официала, льют в мотор longlife III Скоро будет замена и хочу попробовать поменять масло. Пробег 115000,...
  11. Эленс

    Ауди Q5 2013 года. Проблемы с рулем

    Ауди Q5 2013 года. Проблемы с рулем

    Всем привет! Помогите советом: Стал руль крутиться неравномерно, рывками. Как-будто заедает. Если на повороте я его выкручиваю, обратно сам не доворачивается. В сервисе ничего не нашли....
  12. id4959658

    Помогите с Audi Q5 2011г. Тугой руль, помощь в подборе промежуточного вала

    Помогите с Audi Q5 2011г. Тугой руль, помощь в подборе промежуточного вала

    Всем Здравствуйте! Проблема следующая: Руль крутится то нормально то туго то подзакусывает, при диагностике выявлено что навернулся промежуточный вал, а именно корданчик, и при разборе...
  13. unflip

    Audi Q5 FY шум из DSG

    Audi Q5 FY шум из DSG

    Добрый день, опытные ваговоды, помогите идентифицировать звук. Машина айди ку5 2018г. пробег 90 тыщ, 2.0 тфсиай, дсг 1) звук похож на шум ролика, но шумит сзади двигателя из коробки 2)...
  14. Александр Hybrid

    AUDI Q5 HYBRID 2012 На холостых двигатель троит и постоянно дергается.

    AUDI Q5 HYBRID 2012 На холостых двигатель троит и постоянно дергается.

    AUDI Q5 HYBRID 2012 На холостых двигатель троит и постоянно дергается. Пишет желтым "Системная ошибка HYBRID" и горит контрольная лампа Системы контроля отработавших газов. В целом...
  15. Толман

    Давление масла - проблемы и решения

    Давление масла - проблемы и решения

    доброго времени суток . Подскажите пожалуйста купил недели назад Q5 2009 г.в. 2.0 куб.211 л.с.проблема в том что при обороте 1600-2000 загорается лейка и пишут низкое давление масла при...
  16. The4pok

    Проблема в работе заднего дворника

    Проблема в работе заднего дворника

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Задний дворник не корректно работает, на стрекозу реагирует когда сам захочет. Стрекозу до конца от себя, омывалка поливает но дворник не...
  17. artem.usadbant

    DL382 на Q5 FY проблемы

    DL382 на Q5 FY проблемы

    Всем привет! Очень нужна помощь по коробке DL382, автомобиль AUDI Q5 FY 2017 года. пробег 145 тыс км. на 142 тыс.км произвел вторую замену масла в коробке (частичную) в автоматической...
  18. Nikitaq5

    Вой на Ауди Q5

    Вой на Ауди Q5

    Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, что может быть. У меня Ауди Q5 2018 года, пробег на данный момент 64к. Началось всё, после того как я посетил дилера на ТО-4(60.000км)....
  19. afilak90

    Не открывается шторка панорамы, звук

    Не открывается шторка панорамы, звук

    Доброго времени суток, не открывается шторка панорамы, при попытке открыть или закрыть издается звук, прилаживаю видео: В чем может быть дело? Заклинило или хана приводу? Звук будто...
  20. Kirillof

    Три сигнала после запуска на Q5

    Три сигнала после запуска на Q5

    Всем, привет. После запуска двигателя, машина пишет тремя короткими сигналами 3 раза. На приборной панели никаких знаков не вылезает, ничего нового. Потом едешь спокойно и ничего нового...

Настройки отображения тем

Загрузка...