Q3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q3.

  1. Kostasoft

    Мокрая или сухая

    Мокрая или сухая

    Забираю машину (Audi Q3 170лс S-tronic 2013г) в это четверг. Автомобиль по акции, поэтому быстро переоформил свою заказанную A3 на Q3. И что-то тупанул, до сих пор не разобрался, мокрая...
  2. Evgeniy1

    замена предохранителя

    замена предохранителя

    Друзья! Перестали работать омывайки фар. Думаю что дело в предохранителе. Нашел по инструкции, что это номер 43, в блоке под рулем слева. Встает вопрос - мне необходимо просто купить...
  3. Павел Жалнин

    Скрип задней двери

    Скрип задней двери

    Решил спросить, может у кого-то встречалось... Недавно появился какой то посторонний скрип в задней правой двери, особо не раздражает, но все равно неприятно. Съездил к офиц диллеру,...
  4. Arai

    AUDI AG принимает решение о расширении семейства Q

    AUDI AG принимает решение о расширении семейства Q

    AUDI AG принимает решение о расширении семейства Q: в 2016 году на рынок выходит компактный кроссовер Q1 · Производство новой модели сегмента SUV запланировано на 2016 год...
  5. nikolaug07

    Лючек бензобака

    Лючек бензобака

    Перестал до конца закрываться лючек бензобака...говорят, что обшивку багажника надо скидывать...чтобы до механизма добраться...Подскажите кто знает?????
  6. Pavil_q7

    Как убрать отображение скорости на экране БК?

    Как убрать отображение скорости на экране БК?

    Мне привычнее стандартный дисплей БК, на котором пробег, дата и тд. Но у меня такой БК кратковременно проявляется при нажатии кнопочки, а потом опять показывает скорость на нем! Зачем...
  7. Алексей АРС

    Q3 1,4 (150л.с.) с постоянным полным приводом?

    Q3 1,4 (150л.с.) с постоянным полным приводом?

    Кто то может подсказать следующее! В салоне предлагают Q3 1,4 (150л.с.) с постоянным полным приводом? Ведь стандарт передний привод??? Новая
  8. Nemetzzz

    Снятие передних подголовников

    Снятие передних подголовников

    Собственно не совсем понятно как это сделать)))) кто снимал?:super:
  9. rublan

    Лючок бензобака

    Лючок бензобака

    Через год эксплуатации лючок бензобака начал как-бы немного отходить от кузова. То есть не "заподлицо" с кузовом. В Ауди Центр Петроградский сказали, что это встречается на всех ауди...
  10. xiv

    Динамики в двери

    Динамики в двери

    Подскажите кто менял штатные динамики в передних дверях - там какие размеры и есть ли проблемы при замене на нормальные? Видел ссылку где меняютя задние динамики - тм обычные 16е - и...
  11. dibre1

    Вопрос по stronic - непонятный алгоритм переключения

    Вопрос по stronic - непонятный алгоритм переключения

    Добрый день! Собираюсь приобрести q3 с пробегом на stronic.. Тестил сегодня выбранное авто-заметил некоторую странность при переключении на скорости до 40 км/ч.. Обычно привык к тому...
  12. Штуми

    Вырос расход бензина до 15

    Вырос расход бензина до 15

    Друзья, скажите чем может быть вызвано увеличение расхода. Купила две недели назад. У хозяина было 11л/100км, а у меня 15:shock: может я что-то не так делаю (сто пудов) Q3...
  13. uralec

    Не работает печка и подогрев сидушки

    Не работает печка и подогрев сидушки

    Всем привет! С утра завел все работало съездил в магаз не работает. Предохранитель целый, менял местами не работает. Может было у кого выручайте а то холодно. У ОД очередь на 2 дня....
  14. AlexG164

    замена задних фонарей на светодиодные

    замена задних фонарей на светодиодные

    для замены обязательно понадобится кабель-адаптер 8u0051444 (внутри комплект из 2 шт на лев и прав фонари) - так как разъемы для подключения фонарей LED и с лампами накаливания разные
  15. Штуми

    Машина сама тормозит в положении D

    Машина сама тормозит в положении D

    подскажите, пож-та, что это за фигня такая происходит. Бывает в пробке тащишься.. в положение "D" поднажмешь газ, отпустишь и чувствуешь как машина оттормаживается сама, как будто ей...
  16. Pavil_q7

    Не оригинальные боковые подножки на Q3 посоветуйте.

    Не оригинальные боковые подножки на Q3 посоветуйте.

    Добрый день, вроде не такой серьёзный джип, но жена привыкла к подножкам на моей машине и затребовала себе такие же девайсы. Видел оригиналные от ауди, кто подскажет максимально похожие...
  17. Brasko

    Компания Audi обновила свой самый маленький кроссовер

    Компания Audi обновила свой самый маленький кроссовер

    Компания Audi официально представила обновленную версию своего самого маленького кроссовера – Q3. Рестайлингу подверглась и «заряженная» RS-версия вседорожника, мощность двигателя...
  18. absentvs

    Панель климат-контроля Audi Q3

    Панель климат-контроля Audi Q3

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как снять панель климат-контроля в Audi Q3? Не могу подобраться к CAN-шине за ней.
  19. Romario100

    RS Q3 отзывы и мнения

    RS Q3 отзывы и мнения

    Клубни привет!:wave: Есть желание взять RS Q3 для второй половины. Она загорелась посидев в ней в салоне. Модель новая, поэтому на форуме практически нет отзывов и опыта эксплуатации...

Настройки отображения тем

Загрузка...