Правовая помощь

Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

  1. Dark

    Не правильные лошади в ПТС

    Не правильные лошади в ПТС

    Покупаю машинку у неё в ПТС кол-во лошадей неправильно проставлены(вместо 101 прописано 130) но тип мотора правильно какие шпги на предпринять чтоб изменить данные птс
  2. marshall

    Горе мне горе...........

    Горе мне горе...........

    Горе мне горе…. Уважаемые софорумники, хочу поделиться с вами своей бедой. Вчера около 14:30 мск в гипермаркете «Ашан» у меня с____ли сумку с документами на машину, удостоверениями...
  3. MANAGER

    не правильно указано в свидетельстве

    не правильно указано в свидетельстве

    не правильно указано в свидетельстве регстрастрации ТС, да и в ПТС, мощность двигателя, в смысле она занижена. В д-х написано что у меня 115 лысых а должно быть 133. В результате этого...
  4. edward

    Интересное о штрафстоянках

    Интересное о штрафстоянках

    1. Если вам удалось устранить причину задержания на месте в тот момент, когда ваш автомобиль погружен на эвакуатор, а инспектор ДПС тем не менее дал команду “вперед!”, в порядке...
  5. Engineer

    Нужен человек в МТС. Би Лайн не предлагать.

    Нужен человек в МТС. Би Лайн не предлагать.

    Нужна информация об абоненте (не адрес и не номер). На компакте такой инфы нет. Человек нужен надежный и порядочный. Весьма срочно.
  6. Серёня

    Нужна юридическая консультация

    Нужна юридическая консультация

    Попал в ДТП. В городе Щелково (МО) следуящая ситуация: 8 часов утра, светло, ясно, дорога мокрая, средняя скорость движения 50 км/ч 1. а/м ГАЗ 3110 резко тормозит чтобы избежать...
  7. AVA

    Вызов эксперта оценщика

    Вызов эксперта оценщика

    помогите оценить ущерб после ДТП. Нужен эксперт, никто не знает где его взять ?
  8. Rodstvenik

    Менты права заныкали

    Менты права заныкали

    8-марта у меня гаишники забрали права за выезд встречную(5 метров не доехал до места разворота).Я написал в протоколе,чтобы права и протокол отправили по месту моей прописки(в другой...
  9. А.Казак

    Машинки из Белоруссии

    Машинки из Белоруссии

    Интересует вот что: чем мне грозит езда по России на белорусской машине по доверенности? Я гражданин России. Некоторое время назад были какие-то заморочки с временным ввозом, а щас...
  10. Авдот

    "да нам помощь тут нужна"(с)

    "да нам помощь тут нужна"(с)

    (страх и ненависть...) слава Аллаху, я снова в инете и рад приветствовать всех Вас, хоть и не являюсь уже владельцем Ауди порядка 2х месяцев ... а вопросец такой у меня к...
  11. DrGabber

    Анулирован учет 77RUS

    Анулирован учет 77RUS

    Видел продаются подержаные машины(дешево) у которых анулирован учет 77RUS. Что это значит(если можно подробнее) и стоит ли связываться с такой машиной? Спасибо.
  12. Engineer

    Хочу понять...

    Хочу понять...

    То есть, просьбы и вопросы по ремонту машин - в раздел "Обменяемся опытом"? А здесь все, кроме "железа"? И как реализовать пункт "Помощь на дороге", если что-то случилось в пути?
  13. Eugene_p1

    Вопрос по растаможке

    Вопрос по растаможке

    Уважаемые гуру, расскажите пожалуйста, * как происходит процесс растаможки (обязательно на границе, или можно по месту жительства)? * какие ставки пошлин сейчас существуют? * как...

Настройки отображения тем

Загрузка...