Поиск сотрудников

В этом разделе можно опубликовать информацию о поиске сотрудника или разместить свое резюме, если вы соискатель.

  1. shnur 797

    ищу работу

    ищу работу

    ищу работу в Москве и Мос.обл., но только верчению или ночную,(с18,00-10,00) возможно на своем авто. О себе 27 лет, права 10 лет, живу в Химках, по образованию радиотехник, большой опыт...
  2. DJGelo

    Работа в ИТ хелпдеске

    Работа в ИТ хелпдеске

    Привет всем!! Есть одна вакансия в Хелпдеск. обязанности - удаленная помощь пользователям. график 5\2, плавающий, т.е. выходные могут быть и в будни и есть 2 смены 8:30-17:00 и...
  3. chipec

    Ищу работу

    Ищу работу

    Есть я, ищущий работу. О себе, мне 21. Я: ответственный, вежливый, не конфликтный, пунктуальный, работовыносливый. Являюсь студентом РУДН, инженерного факультета, 4-го...
  4. Таньчик:)

    РАБОТА: Требуются мастера маникюра и педикюра

    РАБОТА: Требуются мастера маникюра и педикюра

    Требуются мастера маникюра и педикюра в новый Салон Маникюра "Рай". Место расположения: м. Кузьминки, ул. Окская, д.3, корп.2. Контактный телефон 89031505054 Татьяна, 89269171826....
  5. made_in_USSR

    Молодой специалист (14 лет опыта) поможет:

    Молодой специалист (14 лет опыта) поможет:

    ...или другими словами "проконсультирует", за скромное вознаграждение за творческую, преподавательскую или научную деятельность в сферах: 1. построение сетей телефонной и...
  6. Alecomp

    Ищу менеджеров по продажам

    Ищу менеджеров по продажам

    Моя компания занимается продажами комп. техники корпоративным клиентам. Есть вакансии. Специалист по привлечению клиентов Требования: • Муж., 21-30 лет....
  7. MorbidAngel

    ищу подработку по сетям (телеком)

    ищу подработку по сетям (телеком)

    В свободное от основной работы время ищу подработку (Москва или МО в сторону проживания) по компутерной технике / сетям. Есть группа "профессионалов". Есть возможность работы по-белому...
  8. Drakus

    Никто работу в ЗАО\ЮЗАО не предложит? IT-сфера

    Никто работу в ЗАО\ЮЗАО не предложит? IT-сфера

    вот моя тема еще одна: http://www.audiclub.ru/forum/showthread.php?t=208710 готов вообще рассмотреть всякие разные варианты... интересует IT сфера конечно же прежде всего. т.е....
  9. Indieivan

    Работа печатником/цифровое оборудование

    Работа печатником/цифровое оборудование

    В компанию Lomond (www.lomond.ru) требуется печатник, для выполнения внутрикорпоративных заказов, например печать этикеток продукции, брошюр, рекламных плакатов и баннеров - всего что...
  10. Pano77

    Менеджер по работе с клиентами

    Менеджер по работе с клиентами

    В связи с неактуальностью предыдущей темы создам новую, собственно требуются в а/к операторы центра бронирования из требований: • Образование не ниже среднего • Опыт работы оператором...
  11. Ерош

    Нужна помощь или возможность подзароботать в г. Москва.

    Нужна помощь или возможность подзароботать в г. Москва.

    Уважаемые владельцы автомобилей Ауди, всем привет! Прошу прощение, что пишу собщение не в той ветке, но правила этого форума запрещают мне написать, там где я действительно должен это...

Настройки отображения тем

Загрузка...