Подмосковье

Подмосковный филиал Ауди Клуба. Общение и встречи с одноклубниками в Подмосковье.

  1. Толян-150

    Ау, Дубна.

    Ау, Дубна.

    Всем День добрый. Ищу владельцев Ауди в своем городе, иль в близлежащих. Может че-нить такое замутим :beer:, пообщаемся, поделимся опытом???
  2. red88

    Орехово Зуево

    Орехово Зуево

    Есть кто от туда? Надо машинку посмотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18616466-af3bba.html
  3. armaniaudi

    Ауди-Клуб-Климовск!!!

    Ауди-Клуб-Климовск!!!

    официальная страница Ауди-Клуб-Климовск!!! добро пожаловать !!!!
  4. zver09

    не открывается капот на q5

    не открывается капот на q5

    Всем привет! Q5 2009г. дергаю ручку, слышу звук в районе замка, но он не открывается.Может кто что знает?
  5. kulikovd

    Ремонт гидроблока АКПП?

    Ремонт гидроблока АКПП?

    Ребят, привет. Не доехал до Москвы. Моя а6 с6 2005 3.2 fsi q. Встала под рязанью! Коробка ушла в аварийный режим и больше не поехала. Оттащили ее в ауди рязань. Там сказали ремонт...
  6. $MANAGER$

    Здравствуйте Истринские Ауди-Клабберы!!!

    Здравствуйте Истринские Ауди-Клабберы!!!

    Итак, случилось то, чего мы так долго ждали -благодаря администрации клуба у нас появилось новое пристанище, а именно - СОБСТВЕННАЯ ВЕТКА, в которой мы в более удобном формате сможем...
  7. Zeus

    Люберцы

    Люберцы

    Парни, нужна помощь в Люберцах, хочу заказать фары задние в http://www.golf-tuning.ru но у них заказ только при оплате и в Люберцах ул. Инициативная 7Б, Павильон №20. т.к. сам из...
  8. xaoc

    Есть кто из Щелково???-)

    Есть кто из Щелково???-)

    Мужики-кто из Щелково???? Можно встретиться-пообщаться,если кто надумает-пишите....рад буду повидать форумовичан -встретиться, пообщаться о машинках за кружкой пива или кофя-))):drunk2:...
  9. alex_b

    МОСКВА, СВАО

    МОСКВА, СВАО

    Предлагаю организовать мини тусовку - собраться , посидеть- чего-нить попитьthere
  10. $MANAGER$

    Наши лица (г. Истра)

    Наши лица (г. Истра)

    Благодаря Ауди-клубу все мы заочно знакомы, некоторые знакомы и в жизни, но в основном друг друга мы незнаем даже в лицо, поэтому предлагаю в данной теме выкладывать свои фото. Файлы...
  11. Voldemar.

    Где делают ТехОбслуживание Истринцы

    Где делают ТехОбслуживание Истринцы

    Уважаемые Истринцы! Подскажите. где ремонтируете свои машины? Хотелось бы знать хорошие сервисы поблизости. Куда посоветуете обращаться как по ремонту ходовой так и по ошибкам?...
  12. San4elo

    Замена штатной магнитолы

    Замена штатной магнитолы

    Уважаемые одноклубники, добрый день! Менял ли кто нибудь штатную аудио систему на ауди а4? Есть какие нибудь сложности при замене кассетной магнитолы на МР3, как изменится после замены...
  13. $MANAGER$

    Наши Автомобили(г.Истра)

    Наши Автомобили(г.Истра)

    В данной теме прошу выкладывать фото своих железных друзей, т.к. хочется знать с кем здороваться на дорогах :) В очередной раз напоминаю тем кто вошел в тему первый раз, и не...
  14. Alexcris

    Жители Истры, окрестностей, а так же

    Жители Истры, окрестностей, а так же

    приезжающие на дачу в этих местах! С наступающим вас Новым годом! С самыми наилучшими пожеланиями :beer: Нет желания встретится на праздники? (я мож на дачу выберусь дня на 3)...
  15. $MANAGER$

    Первая встреча АК в г. Истра

    Первая встреча АК в г. Истра

    Итак, началась осень, и пока еще на улице не лежит снег, я предлагаю наконец осуществить то - о чем мы все так давно говорим - ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!:beer: Ориентировочная дата -...
  16. San4elo

    Зимняя резина

    Зимняя резина

    Уважаемые владельцы четырех колец! Хочу предложить Вам б/у резину (зима, шиповка) в отличном состоянии! NOKIAN HAKKAPELITTA 4 R16 215x55. Если кого заинтересует, пишите в личку!
  17. tiima

    посвещается встрече в звенигороде

    посвещается встрече в звенигороде

    1. приветствую всех властелинов колец и не только. 2. пятнадцать минут роюсь на форуме, но не могу найти тем про встречу аудиклуба в пансионате звенигорода. 3. не четвертуйте...
  18. $MANAGER$

    Нужна книга по А4 8E

    Нужна книга по А4 8E

    Ребят ни у кого нет книжки по ремонту a4 8e ? Срочно нужна!!!
  19. $MANAGER$

    Истра и Истринский район

    Истра и Истринский район

    Есть ли в клубе кто нибудь из г.Истры или ближайших к нему населенных пунктов?:)

Настройки отображения тем

Загрузка...