Пенза

Пензенский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Пензе.

  1. aysh82

    Продам ДМРВ на 1.8Т BFB может еще на что

    Продам ДМРВ на 1.8Т BFB может еще на что

    Продам б/у 06A906473A VAG, работает идеально. Купил по своей глупости и поставил новый. Цена 2000 рублей. тел. 741-421
  2. bober4x4

    День рожденье клуба внедорожников 30 апреля

    День рожденье клуба внедорожников 30 апреля

    День рожденье клуба состоится 30 апреля 2012 года на территории города Пензы или на удалении 10 км от города. Место проведения В РАЗРАБОТКЕ (Но не автодром). Формат – 1 СУ конкурсная...
  3. Mikhail

    Иваново-Пенза

    Иваново-Пенза

    Други мои, нужно привезти с Иваново 4 мотка ткани шир 90 см, мож кто ездит ????
  4. Евгений161

    куда отдать машинку

    куда отдать машинку

    всем привет!мужики куда отдать машину в ремонт в пензе? ауди а6 2.4 aga автомат 1997 года!авто прайд не справился!думаю отвезу на проезд байдукова!машина заводилась и глохла а теперь...
  5. aysh82

    Принимайте новичка. И тут же помощь нужна :(

    Принимайте новичка. И тут же помощь нужна :(

    Всем добрый день! Две недели назад стал обладателем данной машинке. И тут же вопросы: где у нас грамотно можно посмотреть машинку?
  6. bober4x4

    Нужна помощь 7 апреля на площади Ленина

    Нужна помощь 7 апреля на площади Ленина

    Пензенская областная организация Российский Союз ветеранов Афганистана при поддержке Правительства Пензенской области приняла решение о необходимости участия в автопробеге « НА БЕРЛИН »,...
  7. Андрюха Подогов

    Как проверить машину?

    Как проверить машину?

    Подскажите, как проверить машину на криминал и ВИН?
  8. gavroshker

    продам 17" колёсики на AUDI, б/у

    продам 17" колёсики на AUDI, б/у

    Мне с машиной достались колёса. Мне они не к чему, ибо по нашим дорогам я быстро убью подвеску. В общем вот ссылка на объявление. Цена взята почти с потолка, так что если есть желание...
  9. bober4x4

    масленица 2012

    масленица 2012

    Масленица 2012 года 26 февраля случиться этот праздник. И чтобы хорошенько его провести, предлагаю устроить голосование, в каком виде оно должно произойти. вариант №1 конкурсы,...
  10. Бизон 58

    Масленица и ПейнтБольный турнир.

    Масленица и ПейнтБольный турнир.

    Привет Ауди клубу Пенза !!!! спешу сообщить о мероприятии. И пригласить Вас лично! на празднование Масленицы!!! И так, 26-го февраля в 12.00 на территории ПейнтБольного...
  11. fedor58

    Спасибо Ауди Клубу

    Спасибо Ауди Клубу

    Ребенок написал поздравление с праздниками и передал огромное спасибо нашему Ауди Клубу и кучу наилучших пожеланий :nod: за наш подарок на НГ ему :wink: особенно - дяде Мише ,дяде...
  12. Евгений161

    беда мужики помогайте

    беда мужики помогайте

    ауди а6 4вс5 заводится и глохнет через пару секунд и так много раз а потом вдруг заводится!иммобелайзер в поряде лампочка не горит диагностика тож без ошибок!мож кто знает что за беда...
  13. bober4x4

    Трофи МОРОЗ 3 января

    Трофи МОРОЗ 3 января

    есть возможность провести соревнование 3 января в новом году, думаю к 3 числу все придут в себя. Место проведения на отдалении 10 км от города. формат бродилка. Время проведения световой...
  14. bober4x4

    продам уаз

    продам уаз

    УАЗ подготовлен к любому бездорожью, для охоты, для рыболки, для соревнований. Военные мосты, гидроусилитель руля, шноркель. коробка, раздатка и двигатель откапиталены 6 месяцев назад,...
  15. bober4x4

    Воскресенье 13 ноября СТРЕЛЬБИЩЕ

    Воскресенье 13 ноября СТРЕЛЬБИЩЕ

    Что то давно Вас не было видно и слышно, предлагаю встретится и пообщаться. СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ и КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВНЕДОРОЖНИКОВ BOBER4X4 приглашают всех желающих принять...

Настройки отображения тем

Загрузка...