Отзывы о компаниях

Честные отзывы о компаниях и информация о мошенниках.

  1. Chepl93

    Кидало ещё один.

    Кидало ещё один.

    Привет всем порядочным аудиводам.Будте внимательны-Новиков Олег Николаевич карта Авангард банк/5106 2110 1457 0894/.Костромская область ,Шарля.Взял деньги и пропал товар не...
  2. 100_44

    Руслан Бахтиярович Оленников. +79681925232. Ник audipiter

    Руслан Бахтиярович Оленников. +79681925232. Ник audipiter

    Добрый день! Похоже попал на кидалу. Реквизиты Сбербанк 4817760148645447 Руслан Бахтиярович Оленников. +79681925232. Ник audipiter
  3. zf17

    Ник = "ГаражСпб" - Кидала

    Ник = "ГаражСпб" - Кидала

    Деньги не отправлял, вовремя проверил, имейте ввиду
  4. Дмитрий 121

    Можно ли доверять DVS39.ru ?

    Можно ли доверять DVS39.ru ?

    Добрый день уважаемые форумчане !!! Хочу заказать турбину в этой конторе . Фирма находится в Калининграде по реестру фирма числиться . Предлоплата 100% на р/с , и 14 дней поставка . Кто...
  5. Balas

    "Eagle-Auto" из Томска, КАЧАН СЕРГЕЙ - мошенник. Бампер BMW M6

    "Eagle-Auto" из Томска, КАЧАН СЕРГЕЙ - мошенник. Бампер BMW M6

    Друзья. Поздно прочитал на этом форуме за некого Сергея Качана, который является разводилой и кидает людей. Чистый МАШЕНИК. Заказал бампер на BMW M6 17 апреля , а получил 20 мая ( вместо...
  6. letwolf

    удалено

    удалено

    хотел перенести или удалить тему, не получается.извините
  7. letwolf

    Посоветуйте сервис для диагностики ауди перед покупкой

    Посоветуйте сервис для диагностики ауди перед покупкой

    Добрый день! Собираюсь приобрести ауди ку3 в Москве. 1 поколение. Посоветуйте сервис, где можно грамотно и приемлемо по цене протестировать автомобиль перед покупкой? в частности...
  8. Гашишь67

    А может он хороший???

    А может он хороший???

    Посоветуйте , вот пишет мальчуган на форуме:Создана группа в Whatsapp и Телеграмм — Audi-club-Q7 Цель группы — трепалка по ку7 и помощь Не секрет, что иногда неприятность случается...
  9. OKorOK

    Euro-parts, кто что знает

    Euro-parts, кто что знает

    Кто что знает про контору: http://europarts2012.ru/ https://www.drive2.ru/o/Euro-parts Говорят, что доставят по вкусным ценам барахлишко с allegro.pl Отзывов мало, выглядят не...
  10. forezzz

    ВНИМАНИЕ !!! Мошенник Guram Руслан

    ВНИМАНИЕ !!! Мошенник Guram Руслан

    Хотел купить у данного субъекта панель приборов на Q5, повелся на "стаж" на форуме (с 2013 года), решил что с таким сроком явно должны были выкурить если он обманщик, но как оказалось ан...
  11. apdenta

    Угон

    Угон

    я считаю , что необходимо на верхнем уровне создать тему под этим названием. Пока меня не коснулось не коснулось - думал пофиг, но сообщество может помочь. У меня "дернули" вторую...
  12. денисA5

    подскажите Scan tool pro 2019.

    подскажите Scan tool pro 2019.

    подскажите Scan tool pro 2019. кто покупал кто пользуется ? на сайте цена 1950 заказал .перезвонили говорят что типа на А5 3.2 FSI не подойдет надо брать за 3000р развод или нет
  13. m0kk

    VW Раша

    VW Раша

    Добрый день, Увидел данный ролик на youtube: Честно говоря, сказать, что я в шоке, ни сказать ничего.
  14. DMITRIY33

    ВНИМАНИЕ!!!! ЗАДЕРЖАН ФИЛИПЧУК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ=RIZVAN_722

    ВНИМАНИЕ!!!! ЗАДЕРЖАН ФИЛИПЧУК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ=RIZVAN_722

    Всем кто пострадал от человека ФИЛИПЧУК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ он же RIZVAN_33.ОН представлялся как Руслан, Рус. Работал он с Олейниковым Русланом Бахтияровичем. Нужно поступить следующим...
  15. sergey21099

    Недобросовестный продавец Evgeniy365

    Недобросовестный продавец Evgeniy365

    вообщем купил у этого человека рулевую рейку на Ауди Q7. Говорил что все отлично. Договорились что если что то верну обратно,все руки пожали. В итоге рулевая рейка стучит,начал звонить...
  16. Estrago

    Мошенник Paulj

    Мошенник Paulj

    Хочу обратить внимание администрации и предостеречь участников форума, под этим ником орудует аферист. Откликнулся на мою тему о покупке салона, предложил по заманчивой цене приобрести...
  17. Foks2478

    Кидалово от Com.a http://www.euroauto.ru

    Кидалово от Com.a http://www.euroauto.ru

    Добрый день,создал тему по покупке решетки радиатора почти сразу же откликнулся Com.a прислал несколько вариантов с подробными фотографиями,посмотрел его личный профиль на форуме,вроде...
  18. Kanat

    Daily-S прячит отрицательные отзывы.

    Daily-S прячит отрицательные отзывы.

    На кануне выходных я написал как в Daily-S меня опрокинули на два кап ремонта двигателя, как пропадают вещи из авто, а также как они пишут в своем отчете, что заменили деталь, а по факту...
  19. Руслан98

    Nero 8-904-637-72-42 кидалово

    Nero 8-904-637-72-42 кидалово

    А вот и еще одно кидалово. Читайте внимательно, чтобы никто не попался при заказе запчастей. Расскажу кратко - разместил объявление о покупке запчастей на AUDI, откликнулся NERO,...

Настройки отображения тем

Загрузка...